Судя по социальным сетям, новая госпожа посол — очень амбициозная и стремительно построила карьеру. Она родом из Волыни, была руководительницей ОСН ’БК ’Величний Поділ’, вице-президентом по работе с государственными органами и бизнесом в ВОО ’Ділові Українські Жінки’ и председателем правления в ОСМД ’Ліберті ЛЮКС’. Интересные детали из жизни Ольги Селих, — узнавал Фокус.
Президент Украины Владимир Зеленский назначил Ольгу Селих чрезвычайным и полномочным послом Украины в Султанате Оман. Соответствующий указ № 531/2025 опубликован на сайте главы государства.
Ольга Селих имеет многолетний дипломатический опыт работы в системе Министерства иностранных дел Украины. В разное время занимала должности в центральном аппарате МИД и дипломатических учреждениях за рубежом. До недавнего времени работала в одном из департаментов МИД, курирующих вопросы стран Ближнего Востока и Северной Африки.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хто муш?
Ответ дляSilviaa
Хто муш?
Муш забанен в результате общения на форуме Советчица.
Ответ дляImann
Как всегда, у наших, ума палата. Отправить дипломатом женщину, в мусульманскую страну.
Та еще полураздетую
Kapitoshka7• 26 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хороша чертовка даже по местным женским меркам
Ну так себе.))
Kapitoshka7• 26 июля 2025
Ответ дляImann
Та что с них взять. Они сначала делают, а потом думают. Это вообще ужас 🤣🤣🤣🤦
Ответ дляKapitoshka7
Ну так себе.))
Сколько лет дадите?
Оцените фото?
Что подправить?
Убрать жопу?
Подкачать попу?
Кто на форуме всем милей, всех красивей и смелей? Свет мой зеркало скажи...
Оцените фото?
Что подправить?
Убрать жопу?
Подкачать попу?
Kapitoshka7• 26 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та еще полураздетую
Чтоб точно в открытии счета не отказали)))
Kapitoshka7• 26 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сколько лет дадите?
Оцените фото?
Что подправить?
Убрать жопу?
Подкачать попу?
Оцените фото?
Что подправить?
Убрать жопу?
Подкачать попу?
Та мне всеровно сколько ей лет и что у нее так или не так. Человек должен быть профессионал в своем деле, а не какого размера у нее бюст.))) может она там вах-вах как на арабском дебет с кредитом сводит)))
Ответ дляKapitoshka7
Судя по фото она профи.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
двадцать первый век на дворе ,,,
возьмите на улице самую распоследнюю замухрышку ,,,
от двух до шести месяцев работы , финансового безлимита ,,,
ох , до чего же хороша ,,,
что то в ней , такое ,,,
ох , до чего же хороша ,,,
что то в ней , такое ,,,
oksana_kseniya• 26 июля 2025
Ну...явно...тут тЬоця не дружить з головою....якщо ти будуєш кар´єру в політиці, в дипломатії то ’напуркуа’ такі фото десь висталяти...
Ну ...я в шоці...ще одна ’Света Базаренко’
Ответ дляdf364tye3
двадцать первый век на дворе ,,,
ох , до чего же хороша ,,,
что то в ней , такое ,,,
ох , до чего же хороша ,,,
что то в ней , такое ,,,
Зачем на улице?
На советчице тут можно послих стока набрать, шо стран в мире не найдется куда их послать. Придется вторым слоем мазать .
Ответ дляoksana_kseniya
Ольга Селих стрімко побудувала свою кар´єру. Вона родом з Волині та має досвід роботи на керівних посадах. Серед її попередніх позицій – керівниця ОСН «БК «Величний Поділ», віцепрезидентка по роботі з державними органами та бізнесом в громадській організації «Ділові Українські Жінки», а також голова правління в ОСББ «Ліберті Люкс».
Стрекоза любви• 26 июля 2025
Ответ дляImann
Ожидание и реальность в Омане
Це вона? 😬 і там, і там?
На своїй сторінці у Facebook нова пані посол зазначила, що розпочала трудову діяльність у 2008 році одразу з позиції генеральної директорки та власниці ТОВ «КИЇВ Інвест-Буд». Згодом вона працювала адвокатом та радницею у КРЦ «Національна академія правових наук України», а також очолювала ТОВ «Глобал Буд-Проект».
Шматочок хмарки• 26 июля 2025
Ответ дляЕжеМышь
Красивая, успешная. Браво барышне
Какая она ещё могла бы быть, если там явно родители не из простых)
олена олена• 26 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Этой точно не откажут. Не смогут
Людина йогою займається, то що на ній повинно бути? До шейхів на переговори вона ж так не піде)