Покращена• 30 июля 2025

Ось жінки які гонять чоловіків на війну,погляньте

Погляньте скільки жінок гине на полі бою і можете спочатку себе зібрати, а потім когось гнати
Тільки так
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЧупокабра
Моя дочка, будучи студенткой 6 курса, спасла сотни (или тысячи) раненых в хирургическом отделении. А какой толк с нее был бы на войне?
Может она снайпером работала . Мало ли кем
ElinaH• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Мужчины должны идти и воевать . Такой их мужской долг . Женщина должна рожать , а мужчина что должен ?
Кому он должен? За 3,5 года осыпали все государство деньгами и оружием, если бы не воровали, давно чвк бы создали.
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
А вы не подумали что девочка на войну пошла , потому что захотела со Злом бороться ?
Ооо, подождите, сейчас Вам напишут, что она бабло пошла заработать.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Я то как раз подумала, а она нет, в этом и проблема.

Ваши лозунги на таких девочек/мальчиков только и действуют.
ElinaH• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Скорее за парнем рванула лубофф, все дела.
Укр_жіночка• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Для меня мужчина должен заботиться о своей семье и для меня это главное . Если семья для него не приоритет мне такой муж не нужен , зачем он мне ?
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляElinaH
И чтобы это все дало ? Должен по факту своей паспорта , на его страну напали , должен идти воевать .
Чупокабра• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Заканчивая мед работать снайпером? Я рада, что она это не сделала. И в больнице она работала безвозмездно
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЧупокабра
А что в этом такого ? Закончить мед и работать снайпером ? Она же не людей убивает а кацапов
ElinaH• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Бред какой. Никто никому ничего не должен. Тем более кормить коррупционеров, чтобы они еще жирнее стали, а муж за них погиб? Ищи дурака.
Джага-джага• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Так вот именно, что мужики, прячущиеся за спиной этой девочки/ребенка виноваты в ее смерти. Встали бы уже давно и войне конец, но нет, под юбками сидят.
А точно будет войне конец, если все мужики пойдут? Обещаете?

А не просто кладбищ х10
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Так на чью страну напали пусть и идёт воевать, какое это имеет отношение к обычным мужчинам живущим в Украине?
Чупокабра• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Надеюсь, что Вы и Ваши дети уже на передке со снайперской винтовкой?
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляДжага-джага

А не просто кладбищ х10
Уверена.
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы тогось ? Мужчины- граждане Украины , должны идти воевать , потому что на их страну напали . Как вам ещё это разжевать ?
Чупокабра• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Так у нас равноправие. И дискриминация по половому признаку запрещена
Наталка -русалка• 30 июля 2025
Скільки?
Соня-сонятко• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Согласна, но воевать должны те мужчины, кто выбрал эту профессию военного, у нас таких мужчин миллионы, которые давали присягу, но почему-то они в тылу, им 40+ и они пенсионеры не при делах, а государство на них потратили кучу денег, ещё и квартиры дали.
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляElinaH
Эти мужчины не за коррупционеров воюют , а чтобы к нему в дом не пришли кацапские отродья , не отжали его бизнес и квартиру , его не сослали в ГУЛАГ а его жену и дочь не изнасиловали
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Автор, вам за розміщення теми не в тому розділі і під анонімом. Тільки щоб влаштувати «гівнометання» на замовлення. Дівчинку шкода…
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляElinaH
Ищи дурака ? ВСУ дураки ?
чаревна• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Який пост? Ви не вірите, що купу жінок на війні? Їм не заважає що хтось там ухилянт, вони захищають свою країну
А ваш на фронте? Чтоб гнать женщин на фронт, как минимум ваш должен служить.
А вообще из покон веков мужчины воевали за своих женщин.
С такими автор как вы, скоро темы появятся, что женщина должна мужчину впереди себя пропускать и руку с транспорта подавать
Замріяна• 30 июля 2025
какая то нелюдь смеется(смайлик),что погибла 19 -летняя девушка на войне,совсем ребенок еще.нелюдь тебе прилетит еще.
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЧупокабра
Вы не перескакивайте с темы на тему . Я вас спросила что конкретно плохого в том чтобы закончить мед а потом быть снайпером и убивать кацапов?
Гага Газу• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ой, простите, не по теме. Вот это ’тогось’.... Это же вы вчера писали, что вы не Амазонка? С заглавной, да. И не верили, что это река
УбилаКеннеди• 30 июля 2025
сама виновата
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЧупокабра
Вы пытаетесь перевернуть с ног на голову всю историю войн и заставить женщин воевать ?
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Это не правильно что они в тылу
Скромняшка• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Если так, тогда пусть парни завтра же демоблизируются и едут домой, да? Или только Вы можете воевать чужими руками?
Пусть парней заменят кадровые военные и военные 40-летние пенсы, которых дохрена сидит в тылу. Вот тогда точно война бы закончилась.
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Так тут теж така бригада мається