Покращена• 30 июля 2025
Ось жінки які гонять чоловіків на війну,погляньте
Погляньте скільки жінок гине на полі бою і можете спочатку себе зібрати, а потім когось гнати
Тільки так
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вы тогось ? Мужчины- граждане Украины , должны идти воевать , потому что на их страну напали . Как вам ещё это разжевать ?
Удалено администрацией...
Чупокабра• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Вы пытаетесь перевернуть с ног на голову всю историю войн и заставить женщин воевать ?
Ну что Вы? Зачем их заставлять? Такие патриотки, как Вы должны в числе первых призваться
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Так вот именно, что мужики, прячущиеся за спиной этой девочки/ребенка виноваты в ее смерти. Встали бы уже давно и войне конец, но нет, под юбками сидят.
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Какой конец
в 22 году все встали, и в 14 то-же ,и киборги были и многое было, итог очевиден, поля кладбищ с флагами, тысячи инвалидов, есть такие инвалиды, просто овощи, глазами только водят, а государство 0 я так поняла, просят помощи в людей в интернете, постоянно сборы.
Петриківна• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Який пост? Ви не вірите, що купу жінок на війні? Їм не заважає що хтось там ухилянт, вони захищають свою країну
Не вірю, лікар... бачимо мат.часть. 99% чоловіки .
Немає багато жінок на 0
ЧорноброваЯ• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Виноват путин, что с обоих сторон гибнут в войне, которую он развязал.
Только там шлак всякий кидают на фронт, а у нас нация погибает в самом расцвете жизни
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ищи дурака ? ВСУ дураки ?
Та тут полно отребья. Читать противно что пишут((
Дружная семейка• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
У Вас кто служит?
Не служит,а воюет.Служить можно и в Закарпатье
Петриківна• 30 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Ну вот встанут и пойдут. Во что одеть? Чем воевать? Лопатой?
Кулеба выбрал богатую кобиту в Киеве и живет лучшую свою жизнь
ЧорноброваЯ• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
У нас мобилизация мужчин с 25 по 60 лет. Так, что мужу своему задавайте вопрос, почему он не на фронте.
Женщины там тоже нужны!!
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Какой конец
Где все? Если Ваш, как минимум, прячется.
Соня-сонятко• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
А если не хотят воевать? Хотят выехать просто из страны, это их жизнь и их выбор. Война не объявлена как бы, ВП тоже под большим вопросом, филькина грамота по сути, на указе нет ни подписи президента, ни печати
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляГага Газу
Ой, простите, не по теме. Вот это ’тогось’.... Это же вы вчера писали, что вы не Амазонка? С заглавной, да. И не верили, что это река
Я верю что Амазонка река
Пані з калабані• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Все есть. Уже не 22 год. Обеспечение хорошее. Людей не хватает.
Хорошеє? А чого ми тоді другу на плити збирали?
Петриківна• 30 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Да, во Львоском котле ....или киевком, как муж Эфросининой или Славко с ОЕ , или Данил Салем , снимаясь в Карпатах в дорогом фильме для нетфликса
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
сама виновата
В чем она виновата что в ее страну пришли кацапские отродья ее убивать ?
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Я вообще считаю, что всех с 25 до 45 нужно мобилизировать. Упразднив им брони и прочее, чтобы не прикрывались тещей инвалидом или котом сиротой))). Тогда и война быстро закончится с меньшим количеством потерь. Так как после 45 это уже старые для этого.
ЧорноброваЯ• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Так и ты здесь не командывай. И не гони украинцев на истребления.
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляПані з калабані
Значит он хотел получше. Мой муж тоже захотел новую снарягу, покруче, купил.
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Вообще ржака, сидят женщины на форуме, гонят других женщин на фронт, лишь бы её при ноге был
Сейчас вас почитают и примут закон, угу
Трындец, согласна. Секта святой мотни)))
Молода і нерозважлива• 30 июля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Женщин не хватают, это сами пошли.
У мужчин выбора нет , их отлавливают
Не міряйте всіх під один аршин, бо не всі ухилянти.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...
У меня не то, что сомнения есть, а я абсолютно точно знаю, что официально войны в Украине нет. Это факт.
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Дівчата, хто в адекваті, не ведіться на провокацію. Автор закидає тему і зникає. Все заради срачу. Якщо зараз 🐍 будуть варитися в своєму соку, то все швидко «розсосеться».