ротцвеники• 30 июля 2025

Яких ліків вам не вистачає в Європі?

які ліки просити передати вам з України?
Привіт з ботойбіччя• 30 июля 2025
заказывала из Украины Бетаргин, Кверцитин и Энтеросгель . Перекись еще и мазь Вишневского. От глистов еще таблетки) они тут по рецепту почему то
Цикавенная• 30 июля 2025
Вспомнила. Из Украины пользуюсь Но-шпой. В Германии не нашла, хотя ее производят в Венгрии (по-моему).
Н@Диете• 30 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нимесил. Аммиак - тут пока что с ним было накладно.
Нимесил на амазоне
Джонсонюк• 30 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Считается с недоведенной эффективностью
постою_послушаю• 30 июля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Почему-то? А надо чтоб как аскорбинки на кассе продавались? Вот антигельминтное точно без назначения врача и без анализов принимать- преступление. А тем более детей травить ’для профилактики’ как многие любят
Цикавенная• 30 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Считается с недоведенной эффективностью
Я подкрепляют ею эффективность ибупрофена))
Трохи злякана• 30 июля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Антибиотики
Немає в ЄС антибіотиків ?
Продають виключно в Україні для українців ?
постою_послушаю• 30 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Ну ибупрофен и правда хорош, чо уж там. На сто бед один ответ
Привіт з ботойбіччя• 30 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
ну да, лучше аллергии и кашель ходить годами лечить). вы еще добейтесь те анализы на гельминтов в Европе, и не скотч к попе, а хотя бы кровь на аскаридоз.
Трохи злякана• 30 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вообще на вес золота. Я бы купила.
Які хочете купити ? Меропенем чи аугментин ?
постою_послушаю• 30 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Немає в ЄС антибіотиків ?
По рецепту. Вы не помните темы здесь, какой вой поднялся, когда в Украине принимали закон о рецептурных препаратах?
Трохи злякана• 30 июля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Дикі люди
Але антибіотикорезистенстність розставить все по місцях
ЖивунаБагамах• 30 июля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Нафтізін, антибіотики .
Але, в першу чергу, толкових лікарів.
Прийшла до одного із циститом, обізвав жирною і сказав , що скоро здохну від діабету .
Це в якій країні так?
Трохи злякана• 30 июля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Нафтізін, антибіотики .
Але, в першу чергу, толкових лікарів.
Один обізвав і всі стали безтолкові ?
Кукарикуууууу• 30 июля 2025
Є ’черговий антибіотик’, бо було пару раз, що знаю точно, що бактерія, але поки дочекаєшся робочого дня а потім аналізів, вже на стіни лізеш. Декатилен і хлорофіліпт спиртовий для мого паршивого горла.
Детралекс з України везу.
Ну і перекис водню та йод, вони у мене мультифункціональні в хазяйстві.
Ніби все. Колись тарилась великими партіями, але з часом зрозуміла, що нема потреби у тому всьому
Я-ваш шанс• 30 июля 2025
тьфу-тьфу
нехватает Целителя детского, зеленки, меновазина и марганцовки,
тьфу-тьфу еще раз
Я-ваш шанс• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
Д манноза. Если страдаете циститами - почитайте
как быстро начинает действовать? или она не ’скорая помощь?’
Личко Невеличке• 30 июля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
это где такое хамло?
Польща.
Прикол в тому, що лікар - українець, який вже дуже давно живе там.
Белая котичка• 30 июля 2025
Сосудосуживающие (тот же НОК спрей)
Нимесил, анальгин, но-шпа
Гидазепам
Я ещё заказываю пертусин, ингалипт, Панадол/Нурофен: как первая помощь, пока запишется к врачу.
Энтеросгель, уголь, Смекта - но это у меня всегда было в аптечке и дома (даже не знаю, есть ли такие/похожие препараты тут в аптеке)
Антибиотики по рецепту, но слава богу за 3 года только вот месяц назад ребенку они понадобились, но врач выписал рецепт (кишечная инфекция была)
Белая котичка• 30 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
Проблема, коли ніс не дихає ніяк і щоб його промить треба спочатку закрапать краплі і лише потім мить. Проблема для алергіків у гострий період.
Проблема - приймати гормони дітям замість судинозвужувальних. По-перше, гормони не пробивають ніс, по-друге від них ще більше звикання, по-третє, вони більше шкодять організму.
Не соглашусь
Мне в прошлом году прописали курс на 6 месяцев по два раза утром и вечером брызгать нос. Месяца 2 я брызгала по два раза, потом перешла на раз и мне капель хватило на 8 месяцев. Это были единственные 8 месяцев, когда я не брызгала нос сосудосуживающими. И эффект был ещё месяца полтора.

В этом году врач прописал другие капли - мёртвому припарка:(
Мerida• 30 июля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ттт, никогда не сталкивалась с циститом. Но сталкивались люди рядом. Действует за 24 часа, если не ошибаюсь. Это такой сахар, который не даёт э-колям прикрепляться к стенками мочевого.
Джонсонюк• 30 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Я тоже использую.
Спасу мир• 30 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Такие сильные боли?
Иногда да
Піна• 30 июля 2025
От мигрени триптаны, приходится каждый раз записываться к врачу, выписывают 12 таблеток максимум на 3 месяца, бывает мне не хватает.
ТрамвайGirl• 30 июля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Без малейшего понятия. Те, что пьют при цистите например.
Ципрофлоксацин
Я не в теме• 30 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Потому что вы сейчас в Украине .
Я давно не живу в Украине
Пліткарка• 22 августа 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Нафтізін, антибіотики .
Але, в першу чергу, толкових лікарів.
Це в якій країні таке?