Хропочка з гривкою• 31 июля 2025
Сколько нужно денег для комфортного существования?
Я вот думаю сколько вообще нужно для комфортной жизни в Киеве? Я студентка, скоро съеду от родителей и стрёмно🥲🥲. Квартира минимум 12к грн + еда 10к + интернет, связь, проезд 1200грн😭 для выживания минимум 30к нужно, но где столько заработать то? Мне 21 и съезжаю через год приблизительно, может после нового года
Хропочка з гривкою
• 31 июля 2025
Ответ дляАнчо Ус
А за что любите? Судя по вашим комментам, он человек прижимистый, экономный. Вы с ним так всю жизнь будете работать. Какой такой декрет
Он поможет, если будут трудности, а они были. Насчёт финансов, да, переживаю. Но опять же, буду работать я, все свои потребности закрою думаю, переживания только насчёт жилья