Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025
Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?
Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Ответ дляWill_Be...
Так, у моего сил не хватает - Ваш в помощь нужен!
Та что ж такое!
То уйти не может, бо хлопцив никим заменять и помогут рашисты
То оружия нет и россиян не может отогнать
То сил не хватает потому что рандомный муж советчицы должен куда-то идти
Что он у вас может вообще?
Кроме как детей делать??
Что он у вас может вообще?
Кроме как детей делать??
Пиши-пропало• 31 июля 2025
Ответ дляФайно Замало
На каких условиях живёте?
В каком смысле? Документы имеете в виду? Резидент страны.
Всім шампаньського• 31 июля 2025
Ответ дляДуняша
Поки одні тримають фронт, інші грабують мільярди і переподчиняють антикорупційні органи, бо вже до них добралися, а треті продовжують говорити, що у нас самий найкращий президент. Поки він президент нас так і будуть вбивати. Бо з 2019 закрив ракетні програми, знищив залишки ПВО і вже 4й рік відосікі записує замість відновлення ракетобудування. Де ті 1 млн дронів? Де це все? Ми як барани яких привели на забій, а бачимо тільки топор/рашню, так нас вбивають свої . Вбивають і крадуть бабло
’Поки одні тримають фронт’ в антикоррупционных органах работают дети руснявых паспортов . Как то с этой точки зрения не особо страшно, что такие ’работники’ имеют доступ к гос тайне ? Причём внутр служба антикор. орг безопасности пропустила эти факты . Хай працюють ?
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну ви да, першим ділом вони вибивали з голів сільрад списки атошників, але треба булр думать головою як грати в ці ігри. А каратист виживе, то ж для чого йому воювать взагалі. От вам треба, то ви і воюєте, вас ніхто додому не жене, але не вмішуйте сюли інших. Бо зараз ви поженете на фронт каратиста, а завтра росіяни вб´ють його сім´ю.
Вы ещё заявите про ’любая власть от Бога’ - были такие во второй мировой, пособничали фашистам.
ДА да да• 31 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Першим ділом треба знизить вік мобіліщаціх до 18років. Молоді злопці сприткіші.
Першим ділом треба спритних жіночок на фронт
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Я скоріше тебе грохну, ніж відпущу свого 18 річного сина воювати за міліони зєлі.
Якщо жінка за продовження війни чужими чоловіками, точому б їїьсину і їй самій не повоювать?
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Та что ж такое!
Что он у вас может вообще?
Кроме как детей делать??
Что он у вас может вообще?
Кроме как детей делать??
Ну, если у Вас не хватает в голове содержимого, что бы это понять, и объединить - вряд ли в моей компетенции Вам помочь.
Всім шампаньського• 31 июля 2025
Ответ дляkanuka
Неделю назад прилетело на полигон в кировоградскую обл, на днях в черниговскую, полигон, вчера под харьковом где-то, учебный центр, много погибших, раненых, вот думаю а смысл мобилизации
Вчера под Харьковом прилетело в склад АТБ . Куча видео и фото ! Ваши манипуляции только по Харькову или Кировоградская и Черниговская такой же бред , как и про Харьков?
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Від бога не від бога, але краще бути живим ніж мертвим, а ви зараз хочете всі закатать російським катком, бови вже в це вляпались і вам і так буде погано.
Na kablukah• 31 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно даже без сына.
Не доходит узколобым,что все жертвы зря и эта дичь не остановится,сколько бы не еще мужчин не положили.
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
А я и не смешу. Погуглите на сколько упали объемы поставок в Европу. Ну и опять таки если это бизнес, зачем нужна война, ведь деньги любят тишину. Без войны можно было бы все свои потребности продолжать закрывать российскими нефтью и газом.
Погуглила.Лучше бы не делала этого
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Представляю как она его здесь в коментах 4 год отстаивает, а он за ней дверь захлопывает и вздыхает
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Ради возможности жить в своих домах, в своей стране. Так как жили до войны.
В якому будинку? Який знищений або буде в одній з фортець? А ви не помітили, що вже майже вся країна одна велика фортеця?
Хто буде жити, як до війни? Ті хто поліг на полі бою чи їх родини, які втратили найдорожче? Як до війни не буде НІКОЛИ, НІ В КОГО.
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так, если Вы готовы принять здесь русских (не факт, что будучи живой), то какая разница умереть защищаясь от них, или умереть тупо?
Прокачую сідниці• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
А вы думаете, что ’самцы под юбками’ смогут как-то изменить ситуацию, если их убьют на фронте, в первые дни или недели? Города расхерачат в любом случае - наша страна стала военным полигоном для испытаний вооружений Запада...(((
Ответ дляВыФсеВрете
Полностью согласна! Считаю, что сейчас вообще все это нужно убрать. Все брони и прочее. Все граждане должны одинаковые права иметь.
Правильно - одинаковое право решать, хочешь ты воевать или нет
С чего вы взяли, что тем мужчинам, что не воюют есть дело до этой войны и будет ли ненька существовать или какой Гондурас тут будет, когда на противоположной чаше весов стоит твоя собственная жизнь и целые конечности?
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Не приписывайте мне свои сомнения!
Дуняша• 31 июля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Тобто ви підтримуєте дії влади по знищенню країни? Чернишови, Міндічі хай роблять далі те, що вони робили?
Дуняша• 31 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви подивіться на вступ 2025, скільки вакансій і якій недобір. Це ще залишились ті, кто вірить, що за час їх навчання щось зміниться. Чи хай вже усіх до 18 вивозять?
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Бо життя з чоловіком, який побував на фронті вже нормального не буде.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Погуглила.Лучше бы не делала этого
Вы не то погуглили. Погуглите сколько раньше продавали и сколько сейчас. Через украинскую ГТС газ уже не качают. Северный поток частично взорван, частично не работает. Европа была самым главным потребителем российского газа.
И утверждение о том, что Европа заинтересована в войне это бред сивой кобылы.
Европа заинтересована в том чтобы оттянуть момент, когда война будет на ее территории это да. Европа не может полностью до сих пор отказаться от газа, хотя за 3 года разница в объемах колоссальная - это тоже да.
А рассказ о том что Европа за то чтобы война продолжалась - это бред. Бред тех, кто не может посмотреть правде в глаза.
Еще пару месяцев назад они рассказывали, что самый заинтересованный Зеленский и из за него война не заканчивается. Но Трампа в этом вряд ли может заподозрить. И даже он уже что-то начал понимать.