Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025
Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?
Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Якщо на мою землю почнуть ходити всі кому не лінь, я поїду туди де не ходять. Тільки такі як ви, вважають, що людина має померти там, де народилась і ще не за власної волі, бо ви так вважаєте. А в вільних людей, є право вибору, де їм жити і що їм робити. Як в Ізраїлі. Вони воюють, це їх вибір, маючи відповідне виховання.
А где есть такая земля, куда 100% не придут? Она, вообще, существует?
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляШеллар
Так класика вічна - халва, халва, халва...
Скормлюють казки населенню про мільйон дронів, що два-три тижні і розпадеться, санкції подіють, а самі хапають бабло в три горла.
Путін скоро помре,а в Україні з´являться хуліони перехоплювачів дронів.От от, потерпіть тільки. До гробовой доски только.Але то таке
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Хочет? Вот, всю жизнь мечтал, строя людям дома, бегать по окопам в бронике и с автоматом
. Просто, если не будет воевать мой, ещё чей-то и ещё - придут руснявые, и шансы на жизнь (даже, не на нормальную) у всех, в том числе и у моих детей, резко уменьшатся.
Серйощно і як то вижили люди в криму, в грузії, в мелітополі?
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А сколько не выжило? Вот, я не уверенна, что буду среди выживших, если что. И что Вы будете среди них, тоже, верю слабо.
Тирамісу на терасі• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це призведе до масового вивозу хлопців з України. Ви втратите більшу половину чоловічого населення до 18 років.
А головне життя молодих хлопців… Ви, хто таке радить давно на кладовищі були? У Києві, там де раніше пішки норм було йти … треба маршрутки пускати
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Так у вас сейчас нормальная жизнь?И за мужа защитника не переживаете?
Дуняша• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Так не нужно сидеть ждать. Нужно что-то делать. Пока одни держат фронт. Другие должны хотя-бы внутри страны пытаться что-то менять. А то получается, что одни воюют, а другие прячутся и только языками способны.
Поки одні тримають фронт, інші грабують мільярди і переподчиняють антикорупційні органи, бо вже до них добралися, а треті продовжують говорити, що у нас самий найкращий президент. Поки він президент нас так і будуть вбивати. Бо з 2019 закрив ракетні програми, знищив залишки ПВО і вже 4й рік відосікі записує замість відновлення ракетобудування. Де ті 1 млн дронів? Де це все? Ми як барани яких привели на забій, а бачимо тільки топор/рашню, так нас вбивають свої . Вбивають і крадуть бабло
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Так вона існує. Якщо вас буде цікавити бодай щось, окрім мобілізації чужих чоловіків, можна в інтернеті поцікавитись країнами, де не воюють і не планують цього робити.
Ответ длячаревна
Мобилизацию надо усиливать.
Обучать раньше, чтоб солдат был подготовленный.
Не хочет воевать увольнять. Пусть выращивает батат и сам себя кормит
Неделю назад прилетело на полигон в кировоградскую обл, на днях в черниговскую, полигон, вчера под харьковом где-то, учебный центр, много погибших, раненых, вот думаю а смысл мобилизации
Сердючка• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Все правильно, должны воевать все мужчины от 25 до 60!
Пересматривать брони надо, весь офисный планктон и те профессии где только штаны протирают.
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 31 июля 2025
Ответ дляkanuka
Мені іноді здається, що вся компанія мобілізаційна лише для цього створена
Antoninaya1• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
От чего именно? Хотите какать в пакетики как в Донецке? Глаза открылись на такие прекрасные перспективы?
Вам розповісти, в яких умовах живуть родини військовослужбовців, що чекають покращення житлових умов в славному місті Києві, в гуртожитку в Шевченківському районі? Чи вам тільки про Донецьк відомо і цікаво? А в яких умовах живуть мешканці будинку в який влучив недобиток в тому році в тому ж районі? Досить на сусіда вказувати. Покажіть як чудово в нас, заради чого всі ці жертви.
Я тут Живу• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Да, не может, блин! Потому, что заменить его, тупо некем. А уйдет мой, уйдет ещё один, потом другой - и придут русские.
Ну что тут скажешь?Каждый выбирает по себе женщину религию дорогу
Chaterbox• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Может вы проспали. Но еще с февраля Трамп по всякому обхаживал путина. Готов был санкции снять, возобновить дип отношения, он приостановил военную помощь Украине и ждал каких то ответных шагов от путина. Ну хоть что-то. Но тот все это время пока Трамп изгалялся, продолжал бомбить города.
В том то и дело, что если бы путин планировал, все это время мог бы быть режим прекращения огня и много раундов переговоров. Но нет, так не будет.
Это точно! Как Трамп старался! И названивал и комплименты навешивал и чего только не предлагал... И 50 дней на добивание Украины дал...
Хоть у Меланьи мозг есть - та ему уже заявила, что с него х-ло просто ржет....
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну ви да, першим ділом вони вибивали з голів сільрад списки атошників, але треба булр думать головою як грати в ці ігри. А каратист виживе, то ж для чого йому воювать взагалі. От вам треба, то ви і воюєте, вас ніхто додому не жене, але не вмішуйте сюли інших. Бо зараз ви поженете на фронт каратиста, а завтра росіяни вб´ють його сім´ю.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Не обязательно идти в интернет. Украина тоже не воевала и не планировала до момента, пока раша не начала войну. А перед тем, как она начала, она разрешения не спрашивала, планируем мы или нет.
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляAntoninaya1
Ради возможности жить в своих домах, в своей стране. Так как жили до войны.
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Так прилететь может в любой момент от соседей вот где обидно, что в расцвете сил, даже автомат не поддержал, а мог бы
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 31 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Я скоріше тебе грохну, ніж відпущу свого 18 річного сина воювати за міліони зєлі.
Не кажіть, так хочеться побачить вже жіночі батальони ,отих всіх завзятих жіночок,які до повної перемоги ,на нуль їх,і прильот щоб аж повсиралися від страху.І кордони позакривати,і шоб ходили і шарахались від тцк.
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Так он пошел защищать или от семьи отдохнуть?
Почему на защитил?
Почему россияне уже в днепровской области?
Чем он им занимается?
Почему на защитил?
Чем он им занимается?
Так, у моего сил не хватает - Ваш в помощь нужен!
ДА да да• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
А розумні самочки тільки тявкають, їм смерть чи полон не грозить
Болтушка Му• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ну например любителям размножаться, этим гребаным многодетным не надо сидеть под юбками, им зелёный свет везде и всюду. Так почему бездетные должны защищать их выводки?
Ото тебя колбасит.Наш многодетный донатит столько денег,что тебе и не снилось
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Так и мы не планировали, а пришлось. А вообще,мне нравится Ваша хитрожопость - хочу хорошо жить здесь и сейчас, пользоваться всеми благами, которые это дает, ну а в случае любого замеса - адьес! Я ничего не должна!