Душка-свекрушка)))• 31 июля 2025

Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?

Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Will_Be...• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Плохо старается( мой даже не пойдет, у него есть другии дела
’ДругиЕ’ - беретесь писать, так, хоть пишите грамотно! Ну, раз не пойдет, тогда не рассказывайте мне о ’погибших, незащищенных родственниках’ или продвижении армии раши.
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Зараз буде фортеця Покровск і покладуть купу воїнів за руїни(((
а бабье местное будет только надо этому…судя по ответам тут
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Все стороны, кроме путина, готовы ее закончить о чем постоянно прямо говорят.
Но путину не надо ее заканчивать.
Даже Трамп, который и так и сяк и наперекосяк пытался с ним договориться, уже до этого додумался. И вам пора.
и как же Украина хочет закончить эту войну, поделитесь?
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляAnnalise
В каком смысле как? Украина неоднократно заявляла, что готова на прекращение огня без предварительных условий. Прекратить и дальше договариваться. У вас какие то претензии к Украине?
Ol-a• 31 июля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вчера под Харьковом прилетело в склад АТБ . Куча видео и фото ! Ваши манипуляции только по Харькову или Кировоградская и Черниговская такой же бред , как и про Харьков?
Черниговская-это Гончаровск. О нем писали во всех группах, даже у Ванька. А про склад АТБ у вас такая же поверхностная инфа как и про остальное? Вы ещё реально не понимаете, что у каждой второй родные или близкие воюют? Что новости мы не ’нарисованые’читаем, а в окно видим и от любимых слышим?
Это в 22-23 можно было сказки рассказывать, а сейчас всё, прозрение тяжёлое, но очень необходимое.
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
А сейчас два лагеря. У многих родные на войне. И им справедливо обидно видеть происхящее и отношение к ЗСУ.
И те, кто прячет своего.
Удалено администрацией...
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ті хто на фронтах захищають не лише ´власть´ але й нас з вами. Ви маніпулюєте.
Удалено администрацией...
Алгонавт• 31 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Нинішні мобілізовані намагаються просто вижити там, куди їх кинули силоміць. Як в одному інтерв’ю відповів журналістам інструктор по підготовці мобілізованих, як мотивують тих, кого буцифікували « головна мотивація залишатися живим»
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
С какой стати будет прекращения огня без условий?
Ни один грамотный дипломат или юрист такого не предложит
Сначала все решается,подписывается и только потом прекращения огня
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Плохо ваши и со вторым справляются
Летала_НаМетле• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Нормальная жизнь это с кем стесняюсь спросить, пиво по 4 литра за вечер, пополамщик, диванный водка, тот кто сыт в умывальник и прочие персонажи из тем
Та щвісно, що у всіх тут чоловіки алкаші підзаборні, яких можна і розстрілять задумайтесь, чому вам зустрічаються тільки такі і чому ви читаєтет тут тільки про таких? Я тут довго і багато сиджу, але таких описів не читала, а це тому, що мені ці теми не цікаві, бо воно мені не болить. Чому вам чужі алкаші небайдужі?
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
С такой что Украина готова была прекратить не выдвигая никаких требований.
А что предложил грамотный дипломат? Разбомбить еще пару городов, а потом договариваться?
Или договариваться под новости о прилетах по жилым домам?
Iphone25• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Ну ок, тогда можно и нам бить по жилым домам в раше? Это будет способствовать договоренностям? С каждым очередным домом желание договариваться будет крепнуть или как это работает у таких как вы гениальных дипломатов?
Ol-a• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
❗️Рашисты захватили город Часов Яр, - Минубийства рф.

Ждем информацию от нашей стороны.

Украина 24/7

Где защита, я спрашиваю???
Часов-Яр давно не наш. Они на подступах к Константиновке. Девочка-колега переселенка оттуда, больно смотреть как ежедневно читает новости и потухает. Вообще ситуация на том направлении тяжёлая. По сути остались только Краматорск и Славянск в Донецкой области и те не долго судя по увеличившейся скорости продвижения
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Как только, так сразу. Задолбала уже эта несправедливость!
Надо же, а еще годик назад вы другое пели
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Какой, блять, ’фокус’. На нас напали, нам приходится защищаться, одни это делают, а другие - прячутся. Властьимущие, если что, успеют заграницу свалить, а простые смертные - нет. ’Спасение утопающих - дело рук самих утопающих’ - слышали о таком?
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Ну например любителям размножаться, этим гребаным многодетным не надо сидеть под юбками, им зелёный свет везде и всюду. Так почему бездетные должны защищать их выводки?
мм...Походу, партия приказала гнобить многодетных
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Правда? ’В любой момент может комиссоваться’, и руки-ноги ему нужны меньше, чем каратисту изначально? А, может, лучше бы каратист пошел воевать - молодой, здоровый, физически подготовленный, а не мой старпер с болячками?
Еще раз для особо одаренных, каратисту и так хорошо и на фиг эта война не упала. Ваш решил «защищаться» вот пусть и отвечает теперь за свои действия
Асталависта бэйби• 31 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
Серединка рейтинга,ну жить можно
Дякую, не знала що такий рейтинг існує.
Antoninaya1• 31 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Покровськ, Мирноград, Костянтинівка - вже фортеці, майже знищені вщент. Евакуюють Добропілля і його громаду. Далі фортеці Дніпропетровської області.
Annalise• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
1. Не мужчины, а ссыкота усатая. 2. Да - я категорически против несправедливости - почему одним война, и окопы, а другим мягкий диван и сиськи жены? 3. Не забывайте благодаря кому есть эта ’нормальная жизнь’.
Каждый сам себе устраивает нормальную жизнь
Стрекоза любви• 31 июля 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 31 июля 2025
Ответ дляЛовлю капці
боже как же вы правы
ведь многодетные - этл и есть главная проблема этгй страны, не было бы их и жили бы мы как цари
вы совсем бобо?
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Ради возможности жить в своих домах, в своей стране. Так как жили до войны.
Половина населения лахнула за кордон. И молится, чтоб подольше там оставаться. О каких домах вы ведете речь? О какой стране? Похищающей людей на улицах? Сделавшей свое население нищими? При этом список богатых, ворующих все что им попадается на пути, пополняется с невероятной скоростью.

Или вы из тех, кто богатеет? Тогда вашу риторику понять можно.
Всім шампаньського• 31 июля 2025
Ответ дляДуняша
Тобто ви підтримуєте дії влади по знищенню країни? Чернишови, Міндічі хай роблять далі те, що вони робили?
Тобто , я підтримую, щоб в антикоррупційних оргагнах виконували ЗАКОН . Якщо самі не спроможні перевіряти своїх співробітників, є органи, які будуть за цім стежити .
Підмітайло• 31 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Те, кто выехал за границу не воюют. Причем с здесь они к вопросу: за что люди воюют?
Не зви чайна• 31 июля 2025
Все время вспоминаю тему, как тут радовались приходу Трампа и поздравляли друг друга. С его приходом теперь живем и надеемся, чтоб этой ночью не в наш подъезд
Лорка-хлорка• 31 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы даже не представляете на сколько! Мой с февраля 23 года мобилизирован, воюет, при наличии пятерых детей - 47 лет, с коксоартрозом, больным сердцем и спиной, а под подъездом сидит здоровенный лось - тренер по карате, председатель какого-то там клуба 30-ти летний, жрет пиво и прекрасно себя чувствует. И это не единичный случай. А потом вопросы ’ой, от куда у нас так много СЗЧ?’ вот, от этой несправедливости.
Так ваш с 5 детьми явно пошел добровольно. Почему 30-летний виноват в его ошибке, совершенной в патриотическом угаре?