Душка-свекрушка)))• 31 июля в 05:55
Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?
Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Альфред Шнитке• 31 июля в 11:41
Ответ дляЛовлю капці
У нас очень большая организация, и абсолютно все , кого могут мобилизовать, забронированы, катаются себе постоянно за бугор, яйца свои полоскать по морям-океанам. А вторая половина многодетные, псевдоинвалиды, ухаживающие за инвалидами и т.д. К слову у нас экономическое бронирование, т.е. офисная работа, при которой абсолютно каждого забронированного могут заменить женщины
За что вы так не любите своих коллег? Вам приятно увидеть их мертвыми? Откуда такая кровожадность у наших женщин? Крови, крови, мало крови….
А я з косою• 31 июля в 11:43
Ответ дляWill_Be...
Вы даже не представляете на сколько! Мой с февраля 23 года мобилизирован, воюет, при наличии пятерых детей - 47 лет, с коксоартрозом, больным сердцем и спиной, а под подъездом сидит здоровенный лось - тренер по карате, председатель какого-то там клуба 30-ти летний, жрет пиво и прекрасно себя чувствует. И это не единичный случай. А потом вопросы ’ой, от куда у нас так много СЗЧ?’ вот, от этой несправедливости.
Ваш сам пошёл, гордитесь! А чужих мужиков не трогайте!
А я з косою• 31 июля в 11:45
Ответ дляВсе і одразу
В моєму оточенні всі по купляли собі броні, навіть не ходячи на роботу, просто числяться в штаті, їздять на бази відпочинку, бухають, працюють, хто має троє дітей виїздять за кордон, постять дописи, що до перемоги, переможемо, а мій мусить сидіти дома, щоб не загребли, бо немає ні звʼязків, ні коштів домовитися і не може заробити для сімʼї, от де справедливість, за що воювати?
Ваш модет устроиться на работу с бронь. Но, дайте угадаю: он не обновлял данные
Ловлю капці• 31 июля в 11:46
Ответ дляАльфред Шнитке
Всех значит всех. А чем мужья и сыновья моих женщин-коллег отличаются от просто мужчин-коллег? Что тех загребли, а эти по заграницам разъезжают.
Додаю напруги• 31 июля в 11:46
Ответ дляЛовлю капці
Псевдоинвалидами? Хотите себе такое здоровье, как у этих, по вашему мнению, псевдо? От души вам этого желаю!
А я з косою• 31 июля в 11:46
Ответ дляБожий одуванчик
Война для бедных. Это уже давно очевидно
Так было всегда: богатые богатели от войн, бедные погибали!
Додаю напруги• 31 июля в 11:47
Ответ дляВыФсеВрете
Полностью согласна! Считаю, что сейчас вообще все это нужно убрать. Все брони и прочее. Все граждане должны одинаковые права иметь.
Правильно, всех на мясо! Валера, ты?
А я з косою• 31 июля в 11:47
Ответ длячаревна
Что ваш муж расскажет вашим детям, где он был когда наша страна в войне была, почему не воевал?
Наши дети почти взрослые, им ничего рассказывать не придётся, они варятся вместе с нами в этом маразма!
Ловлю капці• 31 июля в 11:48
Ответ дляДодаю напруги
Я ваше пожелание на вас перевела. Так что ждите ответочку. А мои знакомые и коллеги даже не скрывают, что купили инвалидность себе. А несколько сотрудниц тоже купили себе инвалидность и оформили своим мужьям уход за ними. Такие немощные, что как кобылы гоняют по офису, даже без помощи своих мужей
Альфред Шнитке• 31 июля в 11:49
Ответ дляВыФсеВрете
Вы же понимаете, что речь о другом.
Какая-то у вас избирательнаясправедливость
депутатов и их родственников не трогать, а так все равны и должны воевать)))
Ловлю капці• 31 июля в 11:49
Ответ дляруки_Крюги
У вас не склалося з материнством з якихось причин? Просто цікаво чому така реакція гостра. У мене одна дитина якщо що, але мені пофіг хто там скільки нарожав. І я радію що хоч хтось зберігає якісь права і його на війну не погонять
У меня двое взрослых уже, и это мой максимум, это хорошо что вам пофиг, а я всегда ненавидела многодетных, а сейчас, когда у них такие привилегии, то в миллион раз больше
Додаю напруги• 31 июля в 11:52
Ответ дляWill_Be...
Так это выбор вашего мужа, почему остальные должны идти на смерть, потому что ваш так решил.
Кстати, интересно, сколько раз и по сколько дней ваш был на нуле? Просто нем верится, он такой счастливчик с такими печальными данными по здоровью? Аж 2 года на фронте ни царапинки - при этом с больным сердцем, ходить не может, как ему так удаётся?
Альфред Шнитке• 31 июля в 11:52
Ответ длячаревна
Про сыкунов, которые под юбками прячутся вероятно не одна
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 31 июля в 11:53
Ответ дляПліткарка
А скажите я инвалид. Кто меня будет обеспечивать? Если всем убрать.
Вас оно тоже хочет на мясо, вы не поняли?
Пасти Ла• 31 июля в 11:59
Ответ дляЛовлю капці
Письмо в ВР направьте,чтоб этих ВСЕХ туда сгребли,непременно во главе с потужным.Выходите на улицу и в рожи тцк и ментам свои лозунги кричите!
Борець за гаманець• 31 июля в 12:00
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем вы манипулируете?
Дуняша• 31 июля в 12:00
Ответ дляВсім шампаньського
Тобто , я підтримую, щоб в антикоррупційних оргагнах виконували ЗАКОН . Якщо самі не спроможні перевіряти своїх співробітників, є органи, які будуть за цім стежити .
Які? Ручний прокурор Зе? Який зробить так, щоб закрили справи Міндіча, Чернишова і щоб більше так не робили?
ГейСюда• 31 июля в 12:01
Ответ дляIphone25
Та что ж такое!
То уйти не может, бо хлопцив никим заменять и помогут рашисты
То оружия нет и россиян не может отогнать
То сил не хватает потому что рандомный муж советчицы должен куда-то идти
Что он у вас может вообще?
Кроме как детей делать??
Что он у вас может вообще?
Кроме как детей делать??
не стыдно ? имейте уважение к воину !
ЯблокоРаздора• 31 июля в 12:07
Ответ дляСиренькая
Я не вірю що 73 було реально. Ну от не вірю. Не хочу про політику ((. За мирних невинних болить душа і за наших захисників, які нікому не потрібні 😢
Теж не вірю в прозорість тих виборів
Пасти Ла• 31 июля в 12:08
Ответ дляЛовлю капці
И ненависть свою на прихлебателей у корыта во главе с потужным направьте,а не на многодетных.Вот с такими рядом и живём,у которых ненависть со всех щелей прёт .И вот за ’это ’ кто-то должен идти на смерть?Да ну нах,своих взрослых отправляй!
Ловлю капці• 31 июля в 12:10
Ответ дляПасти Ла
Даже не подумаю, у меня дочери, но даже если бы сыновья были, то Не хватало чтобы мои защищали чужие выводки. Кто настругал тех детей во множественном количестве, тот пусть и шурует их защищать . И кстати те, что у корыта хоть не визжат и не кричат повсюду, как те детачки, выражающие свои эмоции
Тракторні війська• 31 июля в 12:11
Ответ дляПффф 100%
А вы военную историю изучаете или преподаете?
Полно ситуаций в истории было, когда стороны были истощены и прекращали огонь, а потом достигали соглашений.
Во Вьетнаме, например, именно так и было, в индо-пакисианской войне и т.д.
Так то обе стороны были истощены, а в нашем только Украина истощена
ЗновЗдоров• 31 июля в 12:13
Ответ дляЛовлю капці
Ну например любителям размножаться, этим гребаным многодетным не надо сидеть под юбками, им зелёный свет везде и всюду. Так почему бездетные должны защищать их выводки?
Вы наверное как раз из выводка. У нормальных людей это называется семья. Поэтому они добрее
Кто крайний?• 31 июля в 12:18
Ну що скажете, кому там Київ муляв очі, хто насміхався, що тут страшно, не соромно, ні?
Ловлю капці• 31 июля в 12:22
Ответ дляЗновЗдоров
Не,я одна у родителей, единственная и любимая. Мои родители из тех , кто занимаются детьми и тоже противники всяких выводков, которые только умеют их стругать пачками, как многие многодетные
ДА да да• 31 июля в 12:25
Ответ дляШеллар
Маню не зміну ще не вивели? Де побєдоносне, смарагдове лайно як ми взяли Урал і страшенно налякали кацапів затримкою рейсів в Турцію? Хіба Київ потерпав цієї ночі? Та ні, а ось виліт орковської сім´ї на відпочинок за кордон на пару годин пізніше це справжній кошмар.
Угу, головне що суджу розбомбили. Але про те що навіть там купа наших полягло, їй до одного місця
ФруктЕщеТот• 31 июля в 12:31
Ответ дляВсе і одразу
цікаво звучить.. ’От де справедливість’?? І тут же жаліє,що купить і порішати як знайомі не може.
ОЦЕ-точно не про справедливість, це про країну,яку побудували з 19 року.
Як говориться- смачного!!
А я з косою• 31 июля в 12:35
Ответ дляДодаю напруги
При этом он у неё штурмовик!
А я з косою• 31 июля в 12:37
Ответ дляЛовлю капці
ДочерИ - значит, минимум 2, а если 3, то уже ’настругал во множественном количестве’
Пасти Ла• 31 июля в 12:38
Ответ дляЛовлю капці
Ну так и многодетные не подумают,у них законные основания!А вы хоть извизжитесь и прикорытников и дальше защищайте!Ага,как же,конечно не визжат,а грязные дела против народа Украины творят,суки и мрази.
Ещё раз-всю свою ненависть- под ВР,ментам и упырям тцк.