Душка-свекрушка)))• 31 июля в 05:55
Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?
Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Я такая - жду трамвая• 31 июля в 12:39
А те, которые сбивали над частными домами и их разбили, а под завалами люди, тоже такие или хорошие?
Додаю напруги• 31 июля в 12:39
Ответ дляЛовлю капці
Я ваше пожелание на вас перевела. Так что ждите ответочку. А мои знакомые и коллеги даже не скрывают, что купили инвалидность себе. А несколько сотрудниц тоже купили себе инвалидность и оформили своим мужьям уход за ними. Такие немощные, что как кобылы гоняют по офису, даже без помощи своих мужей
Нет уж, я никаких инвалидов не называю псевдо, у меня муж инвалид и я лучше всех знатю, что это такое. Хотя такие как вы тоже думают, что псевдо, руки и ноги на месте. Только без руки или ноги можно прожить 100 лет, а с его проблемами, которые такие идиоты как вы, не видят и делают свои тупые выводы, неизвестно, сколько.
Но вы же отвечаете за свои слова, правда? Что это вы так занервничали, начали на меня стрелки переводить? Они же псевдо, значит у них все отлично, по вашему мнению! Так что хрен вам, вы ответите за свои слова и у вас будут те же проблемы со здоровьем, что и у них. Не ссыте так, они же псевдо
Пасти Ла• 31 июля в 12:40
Ответ дляЛовлю капці
Не,я одна у родителей, единственная и любимая. Мои родители из тех , кто занимаются детьми и тоже противники всяких выводков, которые только умеют их стругать пачками, как многие многодетные
Ну таким бог и не даёт,оно и не надо детоненавистникам таким.
Додаю напруги• 31 июля в 12:42
Ответ дляЛовлю капці
Дада, все ваши знакомые и коллеги бегают и всем подряд рассказывают, что они купили инвалидность, верю, что вас окружают одни идиоты
Только одно непонятно, какую мне ждать ответочку и почему вы так затряслись, они же псевдо, кобылы вон гоняют,и вы так будете гонять, в чем проблема? Я ж вам здоровья желаю, такого же крепкого, как у кобыл, в чем проблема??
Хата на мати• 31 июля в 12:43
Ответ дляЛовлю капці
Ну например любителям размножаться, этим гребаным многодетным не надо сидеть под юбками, им зелёный свет везде и всюду. Так почему бездетные должны защищать их выводки?
никто не обязан и никому даже бубочка так сказал, пусть откроют границы , а не держат заложников т.к парень родился не там где нужно и не с тем местом между ног, хотят свой крым и прочие пусть нанимают бойцов, силой ничего не выйдет у них
Додаю напруги• 31 июля в 12:44
Ответ дляА я з косою
При этом он у неё штурмовик!
Ну, тут уже из серии ’комментировать - только портить’
Я тут Живу• 31 июля в 12:45
Ответ дляЛовлю капці
Какая сложная схема у ваших сотрудниц.Купить себе инвалидность, чтобы оформить мужьям уход за ними.Могли бы сразу мужьям эту инвалидность купить и дело в шляпе.И вообще они идиоты,ходить по офису и всем рассказывать,что купили инвалидность.Верх дебилизма, учитывая ’доброжелательность’ коллег.
сЛАдКОежКА• 31 июля в 12:46
боже девочки попуститесь, вы в своем уме?
сраться за то, кто должен воевать и умирать ..... ((( в такой ситуации каждый должен спасать свою семью, как может. Никто не должен умирать за вашу спокойную жизнь. И только вы в ответе за вашу семью и детей.
Не подходят условия жизни в войне - собрались и выехали, а не рассказываете другим, что делать их мужьям.
Нормальный мужчина прежде всего в ответе за свою жену и детей, а не за чьи-то там интересы.
Все і одразу• 31 июля в 12:47
Ответ дляФруктЕщеТот
цікаво звучить.. ’От де справедливість’?? І тут же жаліє,що купить і порішати як знайомі не може.
ОЦЕ-точно не про справедливість, це про країну,яку побудували з 19 року.
Як говориться- смачного!!
Ні, я про те, що немає за що воювати в країні якій досі все вирішує бабло
Додаю напруги• 31 июля в 12:48
Ответ дляЯ тут Живу
Вот именно. Сейчас об этом молчат, если кому и удалось, и сразу уезжают. Потому что постоянно накрывают этих торговцев инвалидностями и все, кто получил, идут паровозиком.
Стрибну в гречку• 31 июля в 12:50
Ответ длясЛАдКОежКА
Це ви так всіх, хто воює, у тому числі тих, хто в ппо збиває, ненормальними назвали? Ваш чоловік сам вас захистить наступного разу під час обстрілів, якщо він нормальний?
Пасти Ла• 31 июля в 12:50
Ответ дляЯ тут Живу
Ага,и главное-НЕкобыла сидит и строчит свою ненависть на форуме,мотивируя,что только 2е девок у неё и они никому ничего не должны.
И прикорытников защищает,аж пена со рта.
Почему-то кошевой, имея тоже 2х доченЯк, яйца поехал полокать на курорт, к таким вопросов нет, но только многодетные этой должны и точка,хоть расшибись.Я это называю-да хрен вам,пусть шурует сама со своим выводком дочек и мужем.
Пффф 100%• 31 июля в 12:52
Ответ дляТракторні війська
Так то обе стороны были истощены, а в нашем только Украина истощена
Ну, если вы действительно это так видите, то да.
На самом деле, завоевание 2 тыс кв км за год ценой огромных жертв просто абсурдно с точки зрения любой военной логики.
сЛАдКОежКА• 31 июля в 12:52
Ответ дляСтрибну в гречку
я выехала из Киева с детьми еще в марте 22, оставив дом, недвижимость, и все что было. И никого не обязываю меня защищать или свое имущество. И дети спят мои спокойно , и это моя ответственность как матери была - обеспечить им спокойное детство. Да , таких шикарных условий жизни как были дома, тут нет. Но у каждого свои приоритеты.
Стены и квартиры с домами это все пыль, по сравнению со здоровой психикой и жизнью без войны.
Стрибну в гречку• 31 июля в 12:54
Ответ длясЛАдКОежКА
Ааа, так вам з-за кордону видніше, звичайно.
Оно само купилось• 31 июля в 12:55
Все слышала сквозь сон, как только резко просыпаюсь трусит все тело, пора идти к врачу, раньше могла спокойно проснутся и идти в укрытие. Организм не в
Выдерживает таких ночей
сЛАдКОежКА• 31 июля в 12:55
Ответ дляСтрибну в гречку
Естественно, виднее. Потому что не живем в трешняке три года, и фокус нормальности происходящего не смещен.
Для вас новость, что со стороны виднее в таких ситуациях? Чем с позиции лягушки, которую варят.
Вы готовы друг друга перегрызть уже ни за что..
Я не рассказываю другим, что их мужья должны умирать на войне, потому что я хочу жить дома.
Стрекоза любви• 31 июля в 12:56
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Было бы не плохо,если бы вы не только громкий заголовок сюда притянули ,а ещё вкратце о чем статья....но тогда сенсации не будет )
Мне кажется, что заголовок достаточно однозначный. Не думаете?
Вкратце - россия будет сломлена
Ответ дляЛовлю капці
Это преимущественно потому, что в стране демографический кризис. Дело движется к введению налога на бездетность. Если бы было так, как в Китае раньше, тогда бы был запрет на рождение какого-то по счету ребенка. Так что смиритесь, ваше мнение ни на что не влияет, как и мое. У меня тоже один ребенок.
Я тут Живу• 31 июля в 13:01
Ответ дляПффф 100%
Это абсурдно со стороны сторонних наблюдателей,а для украинцев это трагедия и горе.
Ответ дляФруктЕщеТот
Як говориться- смачного!!
Поняття справедливості відноситься до моралі, закон її не гарантує, таке..
Все і одразу• 31 июля в 13:02
Ответ дляА я з косою
Ваш модет устроиться на работу с бронь. Но, дайте угадаю: он не обновлял данные
Звичайно ні, бо загребли одразу
Фляшка на трьох• 31 июля в 13:05
Ответ длясЛАдКОежКА
Не понимаю зачем вы вообще сидите сретесь в подобных темах тогда
Фляшка на трьох• 31 июля в 13:07
Ответ длясЛАдКОежКА
Издалека плохо видно. А вы издалека смотрите, не со стороны. Не путайте.
сЛАдКОежКА• 31 июля в 13:11
Ответ дляФляшка на трьох
не срусь, наоборот, пишу что не нужно сраться друг с другом, все вы в одной лодке и ваши срачи кому идти воевать, это все равно что в голод сраться чьего ребенка съесть первым ..... вместо того, чтобы спасать себя и своих детей из этого .
Звездолётчица• 31 июля в 13:14
вот читаю комментарии, и как то противно читать все это - вот эти все фразы про манек, ванек, лады и т.п. В начале войны про язык отовсюду кричали, сейчас в каждой теме руснявых ботов приписывают.
Слушайте, патриотизм не заключается в том, что тут на форумах устраивается срач.
К сожалению, война в нашей стране, как катализатор - оголила наших людей со всех сторон, как с хороших, так и с плохих
ВсеЧетко• 31 июля в 13:14
Ответ длясЛАдКОежКА
Здесь несколько провокаторов, которым дали команду расшатывать общество, не пытайтесь, что то кому то объяснить, бесполезно. Кто ещё в адеквате и так понимает .
Antoninaya1• 31 июля в 13:16
Ответ дляШеллар
Ось логічне завершення від нашого режиму про фортецю Бахмут, де начальник Бахмутської міської військової адміністрації, Рева Олексій Олександрович отримав:
2022 рік – 415 000 грн
2023 рік – 1 млн 352 тис. грн
2024 рік – 1 млн 455 тис.грн.
Думаєте цей ’щирий смарагдовий патріот’ не буде волати про незламність і кордони 91-го року? Він із задоволенням ще тисячі роботяг в землю положить аби і далі хапати.
2022 рік – 415 000 грн
2023 рік – 1 млн 352 тис. грн
2024 рік – 1 млн 455 тис.грн.
Це персонаж при владі у Бахмуті був з кінця 90-х, попередньо прибравши конкурета-перешкоду. Це все, що тре розуміти про наші вибори: міняються тільки вивіски та пілотки, а люди тіж самі і політика в них одна - якомога більше накрасти та якнайдовше затриматися при владі.
Упругая попка• 31 июля в 13:19
Ответ дляЛовлю капці
Идите к Раде спросите там!
А вообще наверное потому что это дорого 3- х и более детей содержать с вслучае гибели отца государству, а так бездетный и все отлично погиб и никаких содержаний его выводка...