Душка-свекрушка)))• 31 июля в 05:55

Девочки, Киев вы как, опять подъезд снесло ракетой, как это выдержать?

Коварные мрази с начала делают атаку шахедами, потом отбой на час +- и резко летят искандеры, и попадают по домам ( и сносит подъезд третий раз) это не случайность, а закономерность.
Девочки, вы как морально?
Athena17• 31 июля в 14:14
Ответ дляAmalia_Ke
а вы не ходите прятаться?
Куда? В подвал дома, хоторый сложится как коробок?
Фляшка на трьох• 31 июля в 14:16
Ответ длясЛАдКОежКА
не срусь, наоборот, пишу что не нужно сраться друг с другом, все вы в одной лодке и ваши срачи кому идти воевать, это все равно что в голод сраться чьего ребенка съесть первым ..... вместо того, чтобы спасать себя и своих детей из этого .
А вы в какой лодке? Гонор бы поубавили. Мы все в одной лодке на одной планете, с вами и в другой стране может произойти все что угодно.
Где вы прочли что я что-то комментирую, кроме ваших постов. В отличии от вас. Дамы из другой лодки.
Шеллар• 31 июля в 14:21
Ответ дляAthena17
Удалено администрацией...
Ми її програли вже давно, а кожен новий день тільки робить поразку гіршою і агонію довшою.
Який нахрін Крим, кому ми там здались? Які кордони 91-го, якщо ти не білякоритний пінгвін? Не має потреби брати Київ за три дня, тиждень-другий масованої атаки на місто обласного значення і буде пустка.
sur_sur• 31 июля в 14:23
Ответ дляПасти Ла
Дв у нас воевать и некем и нечем,оттого,что еще больше наших убьют,вы думаете, они дальше не пойдут?Уже какой-то сдвиг на этой теме,что пойдут дальше,если мы их не остановимся?КЕМ и ЧЕМ вы собрались останавливать?Ни добровольцев,ни оружия,а тех,кто там,дальше либо убивают,либо ранения,что тоже выводит из строя.На границах них... нет,деньги потырили,ну пророчат,что новое наступление,150 или около этого тысяч у них,дальше что?Ну вот что?Есть планы их остановить и не идти дальше?
Украина их останавливает не потому, чтобы они не пошли дальше. Об этом пусть Европа думает, они боятся, а мы за себя.
Athena17• 31 июля в 14:25
Ответ дляШеллар
Так а про Коым и границы уже никто и не вспрминает. Свои шкуры спасают и бабло только пилят, под руководством бритов. Пофиг им на всех нас было давно... а сейчас и подавно. Это то и понятно, без иллюзий .
Но до сих пор поражает эта наглость создаваемых тем как у автора и всяких там подстрекателей коз любви и подобных.
sur_sur• 31 июля в 14:26
Ботоферма на марше, особенно когда тема себя изжила.
Athena17• 31 июля в 14:27
Удалено администрацией...
Кавуся• 31 июля в 14:31
попадають бо інфраструктура Києва дибільна
завод поряд з жк, промзонка в перемішуу з будинками як на Гавела, а Патріот я так зрозуміла вже всьо
Стрибну в гречку• 31 июля в 14:35
Ответ длясЛАдКОежКА
Естественно, виднее. Потому что не живем в трешняке три года, и фокус нормальности происходящего не смещен.
Для вас новость, что со стороны виднее в таких ситуациях? Чем с позиции лягушки, которую варят.
Вы готовы друг друга перегрызть уже ни за что..
Я не рассказываю другим, что их мужья должны умирать на войне, потому что я хочу жить дома.
Удалено администрацией...
Король дивана• 31 июля в 14:38
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сижу реву, от бессилия 😥
Конечно страшно это война,а реветь не нужно,отвлекайтесь мыслями на другое ,на хорошее и нужна гармония в душе.Замечайте везде только хорошее,а не концентрируйтесь на плохом,в новостях смотрите не плохие новости,а хорошие новости,ищите хорошее везде.
Чем Вы больше о чем то думаете и плохо в душе тем больше это наполняете своей энергией и оно дольше продолжается и увеличивается.
Куда направлено Ваше внимание,того и больше у Вас в этой жизни,поэтому переносите внимание на другое с плохого на хорошее.
Думайте о хорошем,посмотрите в окно на красоту ,красивые цветы,красивые облака и радость в душе,чем больше радости в душе тем больше Вы ее увеличиваете и наступит быстрее хорошее,тот же мир.
Что в мир излучаешь,то назад себе и получаешь.Чем больше переживаний,уныние,тоска,отчаяние,обиды, злости ,ненависти,какие эмоции излучаете, то больше плохого идет в мир,в вашу жизнь,возвращается плохое.
Эмоции и мысли это энергия,а на нашу энергию,всё нам и дают.В этом мире всё состоит из энергии.Если Вам в душе плохо,сразу ищите,то что Вас порадует.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...
Amalia_Ke• 31 июля в 14:39
Ответ дляКавуся
як шо він всьо. то чому вони і далі мучають те місце де він стояв? Там вже живого місця не залишилось. 2 місяця фігачать
Amalia_Ke• 31 июля в 14:40
Ответ дляAthena17
не знаю. я на Відрадному, і вже думаю перездити в інше місце Украіни, хоча в мене є надійне укриття (не підвал) Тут вже Салтівка-2 просто.
Athena17• 31 июля в 14:42
Ответ дляAmalia_Ke
Да, мы перед вами.У нас стоят рядом сбивают, и к вам летит ’ результат’
Бавовнятий Пупс• 31 июля в 14:54
Ответ дляЛовлю капці
Ну например любителям размножаться, этим гребаным многодетным не надо сидеть под юбками, им зелёный свет везде и всюду. Так почему бездетные должны защищать их выводки?
Тобто багатодітні бездітних в буси затягують, чи що?)))
Как_б_не_так• 31 июля в 14:56
Ответ дляЛовлю капці
Я за справедливость, чем больше настругал детей, тем первее вперёд их защищать
Защитить их он сможет только рядом с ними, а не где-то там. Если вы детей стругаете ( и вас, видимо, тоже выстругали), то другие их рожают
Грамотний хвіст• 31 июля в 14:58
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та ні, багатодітні хвости розпушили і умотали на пособія. Тут вже були теми *вчора народилась третя дитина, чи можна нам вже виїзжати*
ЧупакабраЗеБест• 31 июля в 14:59
Ответ дляКавуся
да, его опять вынесли, и опять на том же месте.
КОгда его выносят, тут вокруг делается просто лютый пиздец, это ад на земле для всего живого.
под моим домом сейчас стоит 2 скорые, нет, наш дом непострадал, тоьлко окна пострадали и двери.
но я так понимаю ужас происходящего начал вот отзываться в разных квартирах.
Бавовнятий Пупс• 31 июля в 15:00
Ответ дляГрамотний хвіст
І що? Кортить, що хоч хтось живим залишиться?
От вже ментальність гнила.
Не через беззаконня волають, а через те, що воно ще не всіх стосується.
Так вам і треба!
Король дивана• 31 июля в 15:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сижу реву, от бессилия 😥
Вселенная,кто на земле, сущности питаются нашей энергией им всё равно какой от Вас питаться энергией,боли или радости,для того чтобы получить наши эмоции и создаются ситуации,война это эмоции боли,страха и чем больше каких эмоций излучаем, то и даётся нам того больше.Излучаем,гармонию,счастье,даётся хорошее,хорошие ситуации нам в жизнь.А если излучать энергию боли,отчаяние,уныние,злость ненависть,то война больше и длится,подпитываем энергией,а то что подпитываем оно не заканчивается,а увеличивается.Плохое можно только победить любовью,энергией любви это хорошие эмоции,счастье,радость,наслаждение,гармония.
Так что если больше слез,то дольше война.
Есть фильм на реальных событиях
Называется Спасённый светом,в ролях Эрик Робертс,фильм на ютубе.
Фильм о клинической смерти.Там два перевода,разных на фильм,в одном из таких переводов сказано.
Когда главный герой умер ему сущность,Бог показал будущее на земле и сказал вот мир который ждет без любви,показал войны на земле,болезни,голод.А любовь это хорошие эмоции,хорошие мысли и хорошие дела.

Это другой фильм,тоже на реальных событиях.

Грамотний хвіст• 31 июля в 15:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
От вже ментальність гнила.
Так вам і треба!
Кому нам?
Бавовнятий Пупс• 31 июля в 15:03
Ответ дляГрамотний хвіст
Кому нам?
Людям із гнилим менталітетом
Грамотний хвіст• 31 июля в 15:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Людям із гнилим менталітетом
Да, так їм і треба
Стрекоза любви• 31 июля в 15:07
Ответ дляAthena17
А возле нас стоит какая то фиговина, с которой эти ракеты сбивают. Как бл, дом не сложился от этих выстрелов , я не знаю.Каждый раз громко и жутко, а сегодня была такой силы отдача. С кровати нас снесло волной, в шкафах дверки пооткрывались, попадали статуэтки. У соседей слышно как летело стекло. И я поняла, что значит снова какой то дом снесут. Защитнички.
Что ты несешь? «Защитнички»? Жива осталась, радуйся.
Король дивана• 31 июля в 15:07
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сижу реву, от бессилия 😥
Вселенной всё равно какие эмоции от нас получать им главное получать от нас энергию,поэтому и выводят нас на эмоции.
Страх и боль легче от нас получить, чем счастье.Хотите мир излучайте любовь,энергию любви,а будете рыдать ,бояться возле Вас чаще будет прилетать.У меня так и было,чаще прилетало,надо отвлекаться.
А когда забила, то меньше нам и летело.
Стрекоза любви• 31 июля в 15:08
Ответ дляAthena17
Удалено администрацией...
Так у тебя нет поддержки никакой в реальной жизни, понимаешь? В этом и весь ответ. Активное большинство не разделяет твой треп про «защитничков»
Стрекоза любви• 31 июля в 15:10
Ответ дляAthena17
Бриты? 60 минут со Скабеевой пересмотрела?
Стрекоза любви• 31 июля в 15:11
Ответ дляAthena17
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 31 июля в 15:17
Ответ дляЯк міряти?
Так же було і в Дніпрі, спочатку зграя шахедів в першу половину ночі, а після четвертої ранку - іскандерами по багатоповерхівках з людьми
хіба це люди? Вурдолаки
Пасти Ла• 31 июля в 15:22
Ответ дляsur_sur
Я вам про то,что некем и нечем останавливать,а не что там Европа думает.Если б они думали, то не длилась бы эта война столько.А пришло это рыжие уё...ще,вообще о какой-то помощи можно и не мечтать,речи маразматика в дурке и никакой реальной помощи.А на себя нам не на что надеяться.
Перша леді колгоспу• 31 июля в 15:27
Ответ дляЯ тут Живу
Погуглила.Лучше бы не делала этого
почему? теперь вы просто знаете больше правды.
Хотя понимаю, меня в свое время ударила инфа про откаты наши. Теперь, когда вижу данные про помощь, автоматически считаю откаты.