Солоденька цукОрка• 31 июля 2025
Как вам имя Дамир?
ДА да да• 31 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я б Киром назвала ...или на западный манер европейское подбирала
почему-то ассоциация с киркоровым
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2025
Ответ дляДА да да
почему-то ассоциация с киркоровым
Та не....Кирилл
ДА да да• 31 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та не....Кирилл
аа, кирилл норм мне нравится
Тарабарщина• 31 июля 2025
Шпитько дамир Іванович чи як має бути? Цілком пристойно, якщо хтось із батьків східної крові
Непереможна• 31 июля 2025
Очень красивое.
В моем детстве, когда толпами с одинаковыми именами, всех называли по фамилиям. А Дамира по имени. И я помню, как другие дети возмущались, но при этом сами понимали,что если позовут Даню, откликнется пол класса, в Дамир один
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2025
Августом назовите, Автор
Может императором станет... и скоро август
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2025
Ответ дляСвекруня
Мирза краще.
Або Зелимхан,
А ребенок уже в наличии или только ожидаеться?
У меня 4 варианта было... а посмотрела на ребенка в роддоме - и вот только одно подошло. Остальные просто мимо.
И идеально подошло
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2025
Ответ дляЛапка
Тут почитаешь прям сборище с императорскими именами
Август - прикольно и неистрепано.
Но если подойдет
Не гоню• 31 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В доньки а школі є хлопчик з таким ім´ям- світленький
Дочка случайно не 3-й класс закончила?))
Этожзвяздаяегообожаю• 31 июля 2025
А невесты не сбегут потом?
Типа азер или чечен?
Я б стреманулась, даже при чисто славянской внешке.. кто знает что там за воспитание специфическое
Типа азер или чечен?
Король дивана• 31 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Августом назовите, Автор
До титула Август ще імʼя якби треба. Бо це не було імʼям, а титулом.
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2025
Брат Боромира, друг Леголаса.
С днем Властелина колец, кстати!
Сплюшка• 31 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Чортішо
У невістки племінник Дамір, але там тато - кримський татарин. Дитину всі кличуть Данею, включно з татом
Все знаю від і до• 31 июля 2025
Ми в село їздимо по молоко там в сусідів людей в яких ми купуємо син Арнольд і донька Сюзанна))
фан L.O.S.T.• 31 июля 2025
Знаю декількох Дамірів - всі татари, два з них з українським громадянством. Ім´я подобається . Може тому що асоціація з конкретним Даміром (племінник чоловіка), а він дуже гарна людина.
Показушница• 31 июля 2025
У мене син Ренат .Нічого,привикли вже як і треба. Але ми його абривиатурним назвали-революція,наука,труд .а потім вже зрозуміли що таке ім я є .А так синьоокий і білявий. І до Даміра звикнуть. І мене племінник взагалі Рувим.
Щаслива Я• 31 июля 2025
Ответ дляSo_so
Наверное, потому что татарское.
Ну и что, что татарское. Ринат Ахметов татарин. Прямо капец какой черный (сарказм)