Солоденька цукОрка• 31 июля 2025

Как вам имя Дамир?

Міні-бікіні• 31 июля 2025
У доньки в класі були двійко циган Дамір та Самір , два брати.Обоє захищають Україну.
Помеха справа• 31 июля 2025
Ответ дляПоказушница
У мене син Ренат .Нічого,привикли вже як і треба. Але ми його абривиатурним назвали-революція,наука,труд .а потім вже зрозуміли що таке ім я є .А так синьоокий і білявий. І до Даміра звикнуть. І мене племінник взагалі Рувим.
Революция, труд...
So_so• 31 июля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Ну и что, что татарское. Ринат Ахметов татарин. Прямо капец какой черный (сарказм)
Ахметов имеет татарское происхождение, у меня с этим никаких проблем нет, у меня прабабушка родом из Урус-Мартановского района Ичкерии).
Просто объяснила почему люди проводят такие параллели.
МЧСница• 31 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У родственницы Радомир)))
Это славянское имя
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2025
Ответ дляНе гоню
Дочка случайно не 3-й класс закончила?))
Дочка вчителька
Пьяная вишня• 31 июля 2025
Замир Закиев, прибывший в москву, не имел шансов не быть задержанным.
ОдинРазНадетое• 31 июля 2025
Ответ дляМЧСница
Это славянское имя
Я знаю) просто все родственники были очень удивлены. Радомир Сергеевич)))
МЧСница• 31 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
мне норм - и то и то звучит по славянски для меня.

Вот Сильва Еремеевна - очень царапает.)
Чудо в декрете• 31 июля 2025
Родичі назвали так синочка
Показушница• 31 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Революция, труд...
А то. Имя услышала,понравилось .Начала искать выдало эту информацию. Ну так и думали что это единственный вариант. Ринат знала что ест такое имя а вот Ренат думала что только такой вариант аббревиатурный
ПироженкА• 31 июля 2025
У малої на танцях Дамір (10 років), у дворі Дамір (6 років), і у куми Дамір (2 роки). Той що у дворі виглядає наче з східними коренями, то дуже імпонує йому це ім´я. На танцях - ну зовсім не підходить те ім´я хлопчику, ну і сам він не дуже позитивний персонаж, якщо чесно . У куми ще маленький...
Зараз дуже популярне ім´я, мені воно не дуже, але ж дитина ваша, називайте як подобається.
В мене взагалі Олександр, дуже все тривіально, найпоширеніше чоловіче ім´я
Чучело-Мяучело• 31 июля 2025
Не подобається
Платье Длинное бальное• 01 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот редкие - Аким и Антон
Блин, вот Вы выбрали... я старшего хотела, но не назвала Акимом, а младший таки Антон:) не слышала чтобы кто-то так вот мысли угадывать:)