Усатая полосатая• 01 августа в 10:57
Грозит разговор с начальником о поднятии зарплаты..
Либо придется уволиться , так как за такие деньги работать там нет смысла. Очень боюсь разговора, так как единственное место , где я нормально удержалась. Всегда сложно найти что то новое и очень дискомфортно, долго.. Последние недели часто сложности и страх за будущее. Очень тяжело от этого, постоянное напряжение. Я устала очень.
ОбережнаЯ• 01 августа в 13:03
А в чому у вас проблема з утриманням роботи? Ви просто постійно звільняєтесь? Синдром літуна?
Маю декілька думок• 01 августа в 14:01
Ответ дляНесу пургу
автор нічого не пише про зп
Вона взагалі нічого не пише, тільки створила тему і все.