Просто Фіфа• 01 августа 2025

Дженну Ортегу уже обсуждали?

Зачем люди это делают с собой?
Шопингмонстр• 01 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
а овал лица разве остался, как был? брови как по мне не особо бросаются в глаза
Це реально ефект від висвітлених брів, з ними відразу стає краще
Потужна махіна• 01 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
одежда норм, а лицо жесть, резко постарела с таким образом
Ей же не 50, чтоб бороться за молодость. Она может себе позволить выглядеть взрослой на сколько хочет. У нее бэбифейс, умылась - и снова 15, и так до старости будет.
Жена брата Админа• 01 августа 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну наверное, пытается уровновесить лицо с фигурой, у нее голова не соответствует туловищу .
Она мне на Тириона Ланистера похожа.
вообще не знаю, кто все эти люди
мне повезло или всё пропало?
Кusalochka• 01 августа 2025
Что делают? Образ такой. Ничего ужасного
Хитрушка-чекушка• 01 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Лицо изменила
Её лицо, как не меняй, на выхлопе Щелкунчик с квадратным лицом.
Чарочка діда• 01 августа 2025
Вона красуня . Просто макіяж такий , можливо подорослішала + схудла .
Чи ви думаєте що то ліполітики в скули ?
автор Просто Фіфа • 01 августа 2025
Ответ дляЧарочка діда
мне кажется что-то явно было уколото
Леди_в_ночи• 01 августа 2025
Вона акторка. Грубо кажучи заробляє своїм образом. Не в сукенці в горошок ж їй стояти кожен раз. А лице, то макіяж, вуха накладні, чтоб візуально розширити образ.
Пес Патрон• 01 августа 2025
Я уже придумала что будет модно после этих татуированных брежневских бровей😆
И я кстати не знаю что веселее в итоге
постою_послушаю• 01 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Надо же как-то привлекать внимание. Вот и стараются
Продолжения Венсдей ждут миллионы людей, никаких особых стараний для привлечения внимания здесь не нужно
Ananasprotivogaz• 01 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю что это, не жду
Наизнанку• 01 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
мне кажется что-то явно было уколото
мне похоже на удаление комков биша
Элька-Карамелька• 03 августа 2025
Увидела здесь в ней Сигурни Уивер