Кукусики• 01 августа 2025

Натуральные шатенки, как ухаживаете за волосами?

Стоит ли красить хной? Пользуетесь тониками?
У меня как на фото оттенок
Тільки не про гроші• 01 августа 2025
Якщо немає сивини то не варто фарбувати. Тим більше хною. Можна маски тонуючі купувати, але не тоніка а щось з адекватного. Лола Артего має шикарні шоколадні і темні відтінки
автор Кукусики • 01 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо, попробую маску такую
Зліпок ступні• 01 августа 2025
У мене ось така маска, гарно тонує, якщо волосся вигоріло, але вона дає теплий відтінок.
автор Кукусики • 01 августа 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибочки
Анонимус Я• 01 августа 2025
красилась в черный, теперь пшеничный блонд, свой натуральный шатен всегда не любила, таких миллион миллионов на улице, зачем быть серой массой
автор Кукусики • 01 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
Не знаю, мне мой цвет нравится. И за не крашеными волосами легче уход. Я лучше деньги которые уходят на покраску, потрачу на дорогой уход и волосы будут выглядеть супер
Штора с кисточкой• 01 августа 2025
Ответ дляКукусики
Це точно.
Коли у мене не було сивини, було шикарне волосся, блищало і було густе.
Зараз мушу фарбувати, бо сивини більше 40%. Хоч знайшла відтінок, близький до свого, волосся вже не те. Ніякі маски, бальзами і танці з бубном не допомагають. :(
Хочу наколоти губи• 01 августа 2025
Седина есть?
автор Кукусики • 01 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Седина есть?
Нет
Ужгород• 01 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
это блондинок крашеных полно, причем практически все желтые! а шатенок столько красивых оттенков. вот рыжей еще хочу побыть.. а блондинкой почему-то никогда в жизни быть не хотела))
Солоденька цукОрка• 01 августа 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Це точно.
Красите проф краской или в коробочке?
Штора с кисточкой• 01 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Красите проф краской или в коробочке?
Різні фарби пробувала, більш-менш сподобалася одна мас-маркет, тепер нею користуюся.
Три тижні гарно виглядає волосся, не змивається колір, не фарбує шкіру і рушники.
Безаміачні не підійшли, не тримаються зовсім на моєму волоссі. Тому так.
Солоденька цукОрка• 01 августа 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я к тому, что можно попробовать взять окислитель более низкий. В коробках обычно 6%, ниже нет. Я крашусь проф. краской, беру 3% окислитель, волосы не так страдают.
Штора с кисточкой• 01 августа 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я, мабуть, якісь не ті фарби купувала.
То густі і незручно користуватися, то фарбували шкіру, то погано з тюбика вичавлюються.
Хіба 3% візьме сивину? Якось не думала про це.