Триндичіха Байрактар• 01 августа 2025
Армія РФ може знову опинитися під Києвом уже цієї зими - волонтер Берлінська
Російська армія може знову опинитися під Києвом вже найближчою зимою. Про це заявила волонтер Марія Берлінська.
Такого висновку вона дійшла, підраховуючи чисельність ЗСУ.
Ответ дляBlackwater
Прям капитан очевидность.
Потери росармии около 1млн человека за войну. Потери украинцев-0.5млн чел. Но у рашиков это меньше 1% от населения , а у нас 20%! И это при том,что мы в обороне.
0.5 млн это 20% нашего населения?
Вам бы школьный курс арифметики повторить
Blackwater• 02 августа 2025
Ответ дляCardiolog
0.5 млн это 20% нашего населения?
А сколько ,по-вашему, население Украины сейчас? Или вы в школе запомнили что 40млн и так с этой мыслью и живёте?
Ответ дляBlackwater
Даже если 25-26 млн, моб ресурс Украины огромен. Надо только подъюбочников вытащить из их нор и отправить в армию
Blackwater• 02 августа 2025
Ответ дляCardiolog
Нет, вы правы.
Нас действительно 2.5 млн и 0.5 это 20%
Надеюсь, вы хоть не экономист/финансист
Нас действительно 2.5 млн и 0.5 это 20%
Надеюсь, вы хоть не экономист/финансист
Нет, не экономист)) да,я не правильно цифры написала. Виновата тут.
В оправдание могу сказать что меня с толку сбил ресурс потенциально способных воевать.
Но в любом случае,наши потери в несколько раз больше,даже если брать все население