Кофр для ноги• 01 августа 2025

Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує

Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.

путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Лисий хвост• 02 августа 2025
КПСС 2017 Украина предложила рашке нахер уйти с ее территории.
Поржала, любитель русского мира
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно, я абсолютно серьезно. Территории наши тоже по факту оккупированы. Это против закона, а по факту есть. Но этого почему то недостаточно. Как в сказке Золотая рыбка, все время надо больше.
А вы где находитесь территориально?
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляJul-Ap
А сейчас разве не украинцы составляют списки других украинцев для рашистов на оккупированных территориях?
Естественно, в каждом обществе есть маргинальная часть.
А как по поводу украинцев в тцк?
Лисий хвост• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляБессмертный пони
Не хотите умирать за свободу - умрете за рабство . Все просто .
Ага, т.е. оставшиеся украинцы в принципе не выживут? Нас тут закрыли как евреев в газовой камере?
Бессмертный пони• 02 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Поржала, любитель русского мира
Бессмертный пони• 02 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Пртсоединяюсь .
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
А вы где находитесь территориально?
А вам зачем? Вы же проверить не сможете.
Где бы я не находилась, оккупированные территории законно российскими не станут, а незаконно рф их уже контролирует.
Но им мало, мало, мало.
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Но им мало, мало, мало.
Ну, я на слово поверю, а место нахождения сейчас определяет отношение к ситуации.

Про людей все говорят и то не про всех, а про животных все молчат, вы себе представить не можете, сколько мы сейчас лечим котов (я помешанная кошатница), они обгоревшие, многие ослепли, а сколько заживо сгорело.

Я своего сегодня на капельницы возила, он у меня сердечник и ему нельзя переживать, еле откачали после вчера.
Mary4444• 02 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Шанс у Украины только один-воевать и побеждать
Ви на передовій?
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017

Не знаю, что вы понимаете под отношением к ситуации, но даже в этой теме отписались киевляне с противоположными вашим взглядами.
Давайте будем откровенными, они у вас были такими же и до войны. И были без нее.
Jul-Ap• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
А как по поводу украинцев в тцк?
Это не ко мне.
Я в инвалидов первой группы или отцов 5 детей, с нормально оформленными документами , которых бусифицировали, не верю.
Мобилизация априори предполагает принуждение.
Законодательство всех стран предусматривает такие положения. Тот же Закон от 11 марта 2022 года о защите Отечества Польши (Ustawa o obronie Ojczyzny) содержит все те же положения о принудительной мобилизации в случае экзистенциальной угрозы.
Так что приподносить принуждение к мобилизации тех, кто ей по закону подлежит, как украинское ноухау не нужно, это стандартные положения.
Beile• 02 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Естественно, такие как они и топят за войну, для них это заработок которого они в жизни не видели и не увидят после войны, а ещё и в Украину ее вернут, представляете масштабы ее горя в таком случае?)
Так и есть. Перед этим было мероприятие-день вышиванки. Их несколько таких же беженок собрались в кафе ’з келихом вина, піснями і танцями,конкурсами і жіночими практиками вони змогли відчути себе частинкою великої української душі’.
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Под отношением к ситуации я понимаю ее восприятие.

Конечно есть такие киевляне, кто живёт не возле меня, Лукьяновка, частично Оболонь. То да, кто спит просто под звуки тем одно, а у кого дети писяются от страха и лор капли выписывает и промывает уши, что бы слух вернулся, тот как я мыслит.

Как мои взгляды на действия власти в войне могли быть до войны?
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляJul-Ap
Это не ко мне.
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляBeile
Удалено администрацией...
МилкиМой• 02 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
Правильно, пусть лучше разобьёт всю страну и Киев! Так не доставайся же ты никому (с)
Так он позже на АдЭссу начнет рыпаться. Раз сто уже её упоминал за все время войны. Несколько лет в лучшем случае и опять начнется. Новое сво, с новыми претензиями.
Beile• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Я боюсь представить,какие там суммы выделяются на существование таких вот ’волонтеров’ . Вот,пожалуйста, чем они заняты и как проводят время, - все в заботах
Beile• 02 августа 2025
Це все там же,в Швейцарії...
kissaniya• 02 августа 2025
Ответ дляannu-b519
Это вы очнитесь, что нам надо принимать решение, а иначе будет как в сериале вашего потужного и свет потушит он...
Кому нам?
kissaniya• 02 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Присоединяюсь к просьбе.
kissaniya• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Слава Украине!
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляkissaniya
Кому нам?
Жителям Украины
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляkissaniya
Слава Украине!
Да? Ну ок, где-то это в истории уже было....
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Поржала, любитель русского мира
Велком в Винницу, это тоже рашка сейчас там делает?
kpss2017• 02 августа 2025
Вікторія Євтушинська смотрите эфир в тик ток
happyne• 02 августа 2025
ночные шоколадо мертветчуковские троли петросянки на ночной смене ну хоть поугораем с них
kpss2017• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
happyne• 02 августа 2025
кто на россии-ваших насильно мобилизированных ванек избивает воен полиция и электрошокеры в задний проход засовывает за отказ на эсвэо