Кофр для ноги• 01 августа 2025

Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує

Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.

путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
happyne• 02 августа 2025
кто на россии-за отказ на штурма ваших мужиков свои же привязывают к дереву,сажают на яму без воды и пищи,избивают за отказ на штурма
happyne• 02 августа 2025
кто на россии-ваших детей срочников принудительно угрозами командование заставляет подписывать контракт якобы они в части служить будут а в реале сразу в украинский мясокомбинат
Ol-a• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Не знаю, что вы понимаете под отношением к ситуации, но даже в этой теме отписались киевляне с противоположными вашим взглядами.
Давайте будем откровенными, они у вас были такими же и до войны. И были без нее.
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
А кто-то ждёт прихода русских
kpss2017• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А кто-то ждёт прихода русских
Удалено администрацией...
Ol-a• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А кто-то ждёт прихода русских
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А кто-то ждёт прихода русских
Удалено администрацией...
happyne• 02 августа 2025
я так понимаю шоколадо мертветчуковская ботня не хочет комментировать бунты баб против могилизации на красной площади?
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ну вот люди вышли. Посмотрим, чем закончится. Когда вышли в Киеве, здесь дружно постановили, что вышли за деньги, потому что иначе не выходят.
happyne• 02 августа 2025
вот такая могилизация ..в москве жен чмобиков избили дубинками по хребту и упаковали в автозаки
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Я не поняла, что я должна понять.
Почему вам можно украинцев разделить на две категории, в мне третью добавить нельзя.
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
happyne• 02 августа 2025
менты всех бунтующих женщин-верните мужчин - с красной площади избили дубинками и отвезли в отделения.завтра иноагентами объявят.штрафы влупят.с угрозами отобрать детей.некоторых посадят
happyne• 02 августа 2025
на красной площади женщины и дети стали на колени у министерства нападения с плакатами -верните мужа.верните моего папочку!
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Нет, меня не устраивает и нет, во время войны выборы провести невозможно.
happyne• 02 августа 2025
отлов мужчин у метро питера и москвы.мамы вышли на бунт
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
У вас ко мне такие претензии, как будто я за проведение выборов в стране отвечаю.
Вашего мужа еще не словили?
И еще, просто интересно, на приход кого к власти по итогам выборов вы рассчитываете?
Действующая власть имеет админ ресур, остальные будут лишены возможности проводить полноценную агитацию.
Вы понимаете что выборы могут закончится ничем в плане смены власти? Вы к этому готовы?
kpss2017• 02 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Вашего мужа еще не словили?
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А как я власть оправдывала? Разве вы не поддерживаете действия рф?
И как вы не молчите? В Виннице митингуете или может в Киеве выходили на митинг? Потому что митинги на вашей кухне никто не оценит и не заметит.
Фрау Донна Роза• 02 августа 2025
Ответ дляhappyne
Удалено администрацией...
Bosikom• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
МилкиМой• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
И как вы видите выход из этого для нас? Я живу там, где с июня летает так, что все горит и каждый обстрел гибнут люди и минус несколько десятков домов (если с учётом повреждённых балконов и окон). Что нам делать? Ещё пара месяцев и нас просто не станет 🤷

Оружие может хранится как запас, не молоко, не скинет.
То есть, пожертвовать одними гражданами Украины, сдав их другому государству, взамен на иллюзию безопасности других? Так с учетом даже двух областей Зап и Херс, это миллионы граждан. Миллионы. Какой президент вообще может пойти на это?
Ol-a• 02 августа 2025
Ответ дляМилкиМой
То есть лучше убить этих граждан, чем дать им выбор: под каким флагом жить? Выше я кидала статистику ежегодных приукрашеных потерь от волонтёра. Там не учтён мирняк, но цифра все равно ужасающая. Так какой выбор сделает адекватный президент: убить или попытаться спасти? А вы?
МилкиМой• 02 августа 2025
Ответ дляOl-a
Дать выбор это - вывести войска и дать зайти россиянам на украинскую территорию, а потом признать её российской? Ну это не выбор. Адекватный - никакой. Это будет конец ему как президенту. Это ж очевидно.
LudaSHS• 02 августа 2025
Ответ дляLife-game
Пусть проводят референдумы в каждой области страны, под присутствием блин самого Трампа, хоть кого угодно, и решают уже хоть что-то!!! Хоть и по всей раше проводят. По фигу
Ви ж розумієте, ну реально, що це фантазія