Кофр для ноги• 01 августа 2025
Дурнувате промову виголошує. орєшніком погрожує
Хоче 4 області.
❗️путін: я готовий закінчити війну на умовах 2024 року.
путін: вогонь припиниться в той момент, коли Україна повністю виведе війська з території Запорізької та Херсонської областей, а також з ДНР і ЛНР у межах їх адміністративних кордонів. При цьому Київ має офіційно повідомити Москву про гарантії невступу до НАТО.
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
А кто-то ждёт прихода русских
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ну вот люди вышли. Посмотрим, чем закончится. Когда вышли в Киеве, здесь дружно постановили, что вышли за деньги, потому что иначе не выходят.
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Я не поняла, что я должна понять.
Почему вам можно украинцев разделить на две категории, в мне третью добавить нельзя.
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Нет, меня не устраивает и нет, во время войны выборы провести невозможно.
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
У вас ко мне такие претензии, как будто я за проведение выборов в стране отвечаю.
Вашего мужа еще не словили?
И еще, просто интересно, на приход кого к власти по итогам выборов вы рассчитываете?
Действующая власть имеет админ ресур, остальные будут лишены возможности проводить полноценную агитацию.
Вы понимаете что выборы могут закончится ничем в плане смены власти? Вы к этому готовы?
Вашего мужа еще не словили?
Ответ дляOlga Zelenyak
Вашего мужа еще не словили?
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 02 августа 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
А как я власть оправдывала? Разве вы не поддерживаете действия рф?
И как вы не молчите? В Виннице митингуете или может в Киеве выходили на митинг? Потому что митинги на вашей кухне никто не оценит и не заметит.
Фрау Донна Роза• 02 августа 2025
Ответ дляhappyne
менты всех бунтующих женщин-верните мужчин - с красной площади избили дубинками и отвезли в отделения.завтра иноагентами объявят.штрафы влупят.с угрозами отобрать детей.некоторых посадят
Удалено администрацией...
Ответ дляkpss2017
И как вы видите выход из этого для нас? Я живу там, где с июня летает так, что все горит и каждый обстрел гибнут люди и минус несколько десятков домов (если с учётом повреждённых балконов и окон). Что нам делать? Ещё пара месяцев и нас просто не станет 🤷
Оружие может хранится как запас, не молоко, не скинет.
То есть, пожертвовать одними гражданами Украины, сдав их другому государству, взамен на иллюзию безопасности других? Так с учетом даже двух областей Зап и Херс, это миллионы граждан. Миллионы. Какой президент вообще может пойти на это?
Ответ дляМилкиМой
То есть лучше убить этих граждан, чем дать им выбор: под каким флагом жить? Выше я кидала статистику ежегодных приукрашеных потерь от волонтёра. Там не учтён мирняк, но цифра все равно ужасающая. Так какой выбор сделает адекватный президент: убить или попытаться спасти? А вы?
Ответ дляOl-a
Дать выбор это - вывести войска и дать зайти россиянам на украинскую территорию, а потом признать её российской? Ну это не выбор. Адекватный - никакой. Это будет конец ему как президенту. Это ж очевидно.