Счастье_же_вот_оно• 02 августа в 09:49

Про пописы в парках и на побережье

Как вы относитесь к таким людям которые писают в парках и в кустах около побережья? . Особенно мужчины этим грешат . Как можно отдыхать там где справляешь нужду . Как свиньи . За это должны быть огромные штрафы
Ждушечка• 02 августа в 11:14
Ответ дляЛасковая_львица
нет, это не нормально
но если это набережная где куча разливаек, того же пива, и ни одного туалета - понятно что где то будут ссыкать
На якій набережній немає туалетів?
Та навіть якщо і так. Доросла людина знає, що після пива хочеться в туалет? І ця людина свідомо пʼє, знаючи що піде потім під деревце? Тобто вона не відмовиться від пива через те, що поруч нема туалету. Це і є відсутність культури та свідомості
Ждушечка• 02 августа в 11:18
Ответ дляЗамулена ріка
Собак выгуливают минимум 2 раза в день каждую. Срут и сцут они намного больше, чем люди в парках) Туалеты не везде есть, а если есть, то зайти в них невозможно. У нас недавно на набережной в туалете провалилась женщина...поддон проржавел и упал вниз, прикиньте? Слава Богу, что жива осталась, но ее доставали МЧС. А платный туалет на пляже стоит 20 грн)
Я всегда ищу туалет, но когда была беременная пару раз приходилось искать кусты/гаражи, ибо рядом ничего не было.
«Туалеты не везде есть, а если есть, то зайти в них невозможно» а чому не можливо? Тому що пісяють мимо. Невже вони в себе вдома теж мимо і в них так само брудно в туалеті вдома?

«платный туалет на пляже стоит 20 грн» а пляшка пива скільки коштує? На неї гроші є, а на туалет вже не залишилось …
Кондуктор маршрутки• 02 августа в 11:29
Ответ дляЖдушечка
На якій набережній немає туалетів?
это называется инфраструктура
почему я должна отказываться от воды в жару на прогулке, если город не заботится о туалетах?
в цивилизованных странах туалеты есть даже в лесу, где нет наливаек
а у нас нет туалетов даже там, где вечно толпы гуляющих и кофе/пиво/воды

культура культурой, но инфраструктуру цивилизованную не физ лица долждны строить по городу, а муниципалитет или заведения
Ждушечка• 02 августа в 11:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
это называется инфраструктура

Де? Конкретне місто яке? Я живу в Дніпрі - усюди є туалети і при цьому мамашки вперто водять дітей під кущі. В нас поруч 2 парки, інфраструктура у вигляді туалетів є. Буває що 2-3 людини черга, але хіба це проблема?
Ждушечка• 02 августа в 11:44
Ответ дляКондуктор маршрутки
это называется инфраструктура

Знаєте, за кордоном навіть у лісі, де в туалеті немає прибиральниці ніхто з ногами на унітаз не залазить і мимо не сцить. Справа не лише в адміністрація, справа в людях
Кондуктор маршрутки• 02 августа в 12:09
Ответ дляЖдушечка
знаю
и это тоже
Кондуктор маршрутки• 02 августа в 12:19
Ответ дляЖдушечка
киев
всем известный парк наталка - площадь около 20 гектаров
один ОДИН туалет на всех.
зато на острове новом - целых три, да
но из парка на остров еще дальше бежать, чем по парку до туалета
дальше, киев, центр - тот же мариинский - туалетов НЕТ вообще, а парк огромный
набережная дальше, если от парка наталка - там куча пляжей, теалетов НЕТ
зато есть кусты, вода и прибрежная зона
поэтому, я очень солидарна с тем, что свинство сажать детей в песочницу какать или писать, возле дома - подняться на этаж максимум 10 минут, сводитьт в туалет ребенка, но в пешеходных, прогулочных зонах - туалетов НЕТ
дальше, одесса, трасса здоровья - туалетов по всему маршруту нет
может, конечно, что то с 21 года изменилось, но в 24 я тоже ездила, всю трассу пройти не успела, но на том участке, где были от аркадии, вправо, до ресторана рыба - туалетов НЕТ
аналогично, на пляже возле жделтого камня - туалетов нет, нашли один - закрытый, платный, но и на том спасибо. но чтобы туда попасть - целый квест нужно пройти
поэтому, если гулять по городу - да, можно зайти в любое кафе, а если гулять на условной природе в черте города, зась. никаких туалетов
ВільнаНазавжди• 02 августа в 12:26
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не должно быть никаких причин , должны быть огромные штрафы за это
че ты к нам прицепилась и наезжаешь? скольких ссыкунов ты прижурила?
Замулена ріка• 02 августа в 12:56
Ответ дляЖдушечка

Зайти невозможно, потому что их никто не ремонтирует и воды там нет, чтоб смывать.
Я не знаю, сколько стоит пиво, я его не пью.
автор Счастье_же_вот_оно • 02 августа в 13:54
Ответ дляКондуктор маршрутки
киев
один ОДИН туалет на всех.
зато на острове новом - целых три, да
зато есть кусты, вода и прибрежная зона
Одесса на трассе Здоровья как раз есть био туалет