Счастье_же_вот_оно• 02 августа 2025

Про пописы в парках и на побережье

Как вы относитесь к таким людям которые писают в парках и в кустах около побережья? . Особенно мужчины этим грешат . Как можно отдыхать там где справляешь нужду . Как свиньи . За это должны быть огромные штрафы
Ласковая_львица• 02 августа 2025
должны быть туалеты
автор Счастье_же_вот_оно • 02 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
должны быть туалеты
Так туалеты есть био , но почему то мужчины предпочитают кусты
Холодная каша• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не хочу чуть стояти в черзі, не подобається запах, легше помітити територію поруч
Ответ дляХолодная каша
Нравится в ссанье жить и нюхать отходы жизнедеятельности ? Давайте все будем делать как вы . Вам в кайф будет ?
Мама Чели• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вони так виховані, виховуюйте своїх діток правильно, і то не факт, що в дорослому віці вони не змінять погляди на цю справу
Ласковая_львица• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не думаю что под домом или кустом ссут жильцы
Мама Чели• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Взагалі та дописувачка написала з сарказом про дії самців-сцикунів
Ответ дляЛасковая_львица
А что там где отдыхают нужно ссать ?это нормально ?
Холодная каша• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я так не роблю. Пишу про причини, які переконують чоловіків сцяти під найближчим кущем, а не у відведених місцях
Ответ дляХолодная каша
Не должно быть никаких причин , должны быть огромные штрафы за это
Ласковая_львица• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нет, это не нормально
но если это набережная где куча разливаек, того же пива, и ни одного туалета - понятно что где то будут ссыкать
Холодная каша• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Де адміністрація пляжу, щоб за це штрафувати?
Замулена ріка• 02 августа 2025
Собак выгуливают минимум 2 раза в день каждую. Срут и сцут они намного больше, чем люди в парках) Туалеты не везде есть, а если есть, то зайти в них невозможно. У нас недавно на набережной в туалете провалилась женщина...поддон проржавел и упал вниз, прикиньте? Слава Богу, что жива осталась, но ее доставали МЧС. А платный туалет на пляже стоит 20 грн)
Я всегда ищу туалет, но когда была беременная пару раз приходилось искать кусты/гаражи, ибо рядом ничего не было.
Пополняю_Карму• 02 августа 2025
99 %процентов отлыхаюших делают это в воду.
Пополняю_Карму• 02 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Администратор не может штрафовать, он не полиция
Аніл• 02 августа 2025
Потрібно підходити,і робити зауваження
Ответ дляПополняю_Карму
В воду это другое , главное чтобы туда не с@р@и
Морковку дай• 02 августа 2025
А як можно до цього ставитись, крім різко негативно?
Ответ дляМорковку дай
Все ставятся вроде негативно и при этом ссут
Морковку дай• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Значить, не всі.
Ду да ду да ду• 02 августа 2025
А если бы ещё в туалетах вели себя не как свиньи . А то идут туда как в 1й и последний раз , после них хоть потоп, всё загадят
ПушАпница• 02 августа 2025
Если бы вы были мужчиной то тоже бы так делали...
Раз одела не бу• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
То есть в воду Вы не против?
Valentina shop2020• 02 августа 2025
Вчера наблюдала картину,мама с дочкой на лет площадке ,перед домом, дочку держит на руках чтоб она сходила в туалет,захотела срать на месте не отходя,потом поставила ее голую и начала тереть жопу,так было противно смотреть,девочке лет шесть,совсем не маленькая,вот такие мамки.
Это Ктев
Valentina shop2020• 02 августа 2025
Ответ дляАніл
Потрібно підходити,і робити зауваження
Сейчас замечание делать опасноно,много .психбольныз
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я тоже предпочту тем туалетам - кусты
туда без противогаза не зайдешь
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
должны быть нормальные условия для отдыха
а не заборчик - типа платный пляж, коктейли по 600 гривне - и нет нормального туалета с бумагой, водой и уборкой, хотя бы раз в сутки
kissulichka• 02 августа 2025
Только педики в туалет ходят и ручки потом моют, нормальные самцы метят территорию и землёй потом загребают. Слава богу не все мужики ещё испортились и можно получить нормальное сильное потомство от них, а не хлюпиков в белых носочках
Аніл• 02 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Думаю,не залежно від психічного стану чоловік прийме до уваги Ваше зауваження. Якщо Ви,красуня,при цьому будете вічлева ,і без привертання уваги сторонніх
Ждушечка• 02 августа 2025
Ответ дляМама Чели
Все вірно ви кажете. Бабусі з дитинства привчали наших батьків «під кущик», тому що не було достатньої кількості громадських туалетів і не було памперсів. Потім ці діти виросли і стали нашими батьками і так само привчали нас. Зараз є туалети на вулицях, в ТЦ, на заправках, кафе, навіть в бетонних укриттях на вулиці і памперси є. Немає єдиного - культури і усвідомлення, що треба зростати і переміщуватись з кущів у спеціально відведені для цього місця. Тому і ссикають там де гуляють