Marc Antonio• 02 августа 2025
Если бы сейчас в Украине проходил референдум о легализации однополых браков?
Каким был бы ваш голос? И почему?
Copy-Paste• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
І один може бути непотрібним і ціла лавка улюблених- від кількості це незалежить
Шансы у нежеланных детей, рождённых от безысходности, значительно выше.
сладкий_ноябрь• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
То чому ви науковцям вірите, а Богу ні?
Тому що наука реальніша
Аль де Барановна• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Я рано стала вдовою. Тому нажаль одна дитина
У вас був лише один секс у житті? ...
сладкий_ноябрь• 02 августа 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы в подборочку себе давно такой материал собираете? интересуетесь?
Ні, спеціально для вас знайшла
Copy-Paste• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Я особисто знаю і 14. А 11 то більше десятка. І що?
И то, что вам написали.
Женщина с нормальной фертильностью без контрацепции родит целую ораву.
Кстати, в той религиозной семье, где 12, большинство детей выросли неблагополучными.
сладкий_ноябрь• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
І що, другий шлюб ні?
Ответ дляЯичница с беконом
Я знаю жінку, яка вагітніє щороку. Мати героїня навіть отримала звання. Діти м´ясо бачать хіба на свято, новий одяг також. Це по християнськи, в таких злиднях мучити тих дітей?
А я знаю на одну сім´ю де 10+ дітей і дуже забезпечені. І знаю де одна дитина обшарпана ходить. І я взагалі не знаю вашої знайомої, щоб визначати по християнські чи ні.
Бодіпозітівна• 02 августа 2025
Ответ дляЖули-ули
Я считаю, это прекрасный комент, который чудесно демонстрирует как кинематограф уже зафиксировал в вас полное некритическое принятие любого явления.
Будь то гомосексуализм, а через пару десятков лет и педофилию или другие устрашающие вещи.
И можно потом даже написать: «мой босс счастливо живет с 10летннй и о боже, я все равно люблю одногодок»
Еще раз
Смотреть надо глобально!
Я против ненависти и преследования, но и позволять и регистрировать на гос уровне надо понимать, что и куда это приведет в разных странах.
Выдавая свой личный опыт на функциональность украинского общества (ведь тема про легализацию в Украине) - является ошибкой.
Я вас не хочу обвинять ни в коем случае
Вы высказали свое мнение, и на бытовом уровне оно понятно, это про терпимость и про сформировавшуюся уже психику.
Я же выразила свое, вижу я это по другому.
И каждый останется со своим мнением, и это ровным счетом ничего не изменит.
Еще раз
Смотреть надо глобально!
Я вас не хочу обвинять ни в коем случае
Зачем вы вообще смешиваете в одну кучу: педофилию и гомосексуализм? Вы не отличаете насилие от его полного отсутствия? И ’терпимость’ туда же
Мне нравится эта тема
Она дает возможность подискутировать
Почему мы должны позволять, почему надо позволять?
Кто сказал, что это нужно?
К чему приведет?
Вопросов миллион, но аргументов от советчицы не будет. Только прямое непринятие другого мнения .
О какой легализации меншинств тогда может идти речь?
Подумайте на досуге.
Где за всем этим лично вы?
Она дает возможность подискутировать
Кто сказал, что это нужно?
К чему приведет?
Подумайте на досуге.
Где за всем этим лично вы?
Яичница с беконом• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Тобто християнська віра у вас залежить від конкретних випадків і в різних ситуаціях вона різна?
Класно, що сказати)))
Твоя космішна• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
А если бы та, у которой обшарпанный один, родила их 5, остальные бы с голоду в муках умирали из-за подобных религиозных фанатиков?
Много детей - это круто, когда есть к родителей желание ими заниматься и деньги, чтобы их содержать.
Яйцеголовая• 02 августа 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Педофилов забыли. И зоофилов
Різниця все таки є. В ЛГБТ парах - двоє погоджуються на стосунки. На стосунки із зоофілами і педофілами тварини і діти не погоджуються.
Бодіпозітівна• 02 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Люди не бачать різниці між насильством і його відсутністю. Це якесь дикунство просто
Яйцеголовая• 02 августа 2025
Ответ дляБодіпозітівна
І сімейні цінності в людей зато
Ага. Обоє живуть з коханками. Пуйло ще й хлопчиків маленьких любить. Зато не ЛГБТ
Аль де Барановна• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Ви знаєте хоч одну людину, що вагітніє після кожного сексу і не знаєте жодної жінки, що так і не змогла народити, хоч дуже хотіла в не оберігалась?
Я знаю, що за статистикою ВОЗ 17% населения є безплідними. Це означає, що всі решта завагітніють, якщо не користуються контрацепцією.
Ви там вище написали, що маєте одну дитину, отже не безплідна. Щоб жити без гріха у вас мав бути або секс протягом одного циклу максимум і вагітність, або вагітність з першого сексу. І після цього ні-ні.
До речі, у фанатично релігійних сім´ях і зараз є по 12-20 дітей. Там жінки народжують як конвеєр. То ви без гріха і без сексу все життя, чи все ж з гріхом ?)
Бодіпозітівна• 02 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Чи це не найголовніше?
Яйцеголовая• 02 августа 2025
Ответ дляНе зацілована
фото
А скільки таких історій в гетеро парах? Чи Ви думаєте, фольклор про вітчима - це видумка?
Copy-Paste• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Як кількість дітей в сім´ї впливає на небажаність наступної вагітності?
Непосредственно.
Если я хотела одного и родила одного. Это мое осознанное желание, взвесив свои возможности.
Все последующие были бы нежеланными.
Тишком_нишком• 02 августа 2025
Мне все равно что там будет в Украине, хоть у меня есть гражданство этой страны. Если бы жила, голосовала против бы
Чаклунка-ведунка• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Є багато місць в Біблії і в Новому Завіті - що забороняють.
Ага и именно поэтому связенники насилуют мальчиков, да? Или им можно потому что боженька все прощает??
Яйцеголовая• 02 августа 2025
Ответ дляЖули-ули
Всм
Вы не понимаете как кинематограф формирует у вас четкое представление обо всем? От внешности до супергероя, от секса до монашества, от катастрофы до мерзости?
Кинематограф четко улавливает тенденции и формирует движение общества. Почитайте на досуге, как формируют мнение толпы)
Начните критично относится к любой информации, которую подают везде -от рекламы, до детских сказок.
Я не стала лесбійкою від того, що подивилася фільми про гомосексуалізм
Не обижаюсь• 02 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 1Коринфянам 6:9
ща вам расскажут, шо то не то имелось в виду