Гарачий Чокалад• 02 августа 2025
А у вас не появилось ни какой нехорошей чуйки на 8 августа и дальше?
Что-то глобально массово не хорошее
Хвильоватиша• 02 августа 2025
Ответ длязаварний look
Зато от Медведева узнали про советскую систему автоматического ядерного удара «мертвая рука» в случае уничтожения руководства страны.
Интересно, на что она направленна
Крем для арбуза• 02 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
о, дякую що запитали, не можу без запиту подробиці.
вода як пусковий механізм ефекту доміно. в мене картинки як з телека 90х черги, пусті полиці, злидні. як на мене постраждалий регіон запустить соціальний вибух, виметуть рублі з банків, бачу як осінь і з дерев падають паперові рублі, жухнуть на очах.. потім гойдалка розхитується іржава дитяча скрип. потім скрип як в мелодії переходить в грім, грім в удари колокола і на фоні вереск. і дзвінкі звуки як в парку дідусі доміно грають.
Вы сами в это верите? РФ это не Украина, там социальная поддержка работает. Чего тут только не прочитаешь.
Кудряшка Сью• 02 августа 2025
Ответ дляХвильоватиша
О как....
Серьёзно всё пошло
А вы думали)
Тут парами работают)
Хвильоватиша• 02 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А вы думали)
Тут парами работают)
У меня тоже дома есть шарики)
Кудряшка Сью• 02 августа 2025
Ответ дляХвильоватиша
У меня тоже дома есть шарики)
Ну все
Теперь можете ей задать вопрос
Хвильоватиша• 02 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ну все
Теперь можете ей задать вопрос
В принципе к меня есть вопрос, если вдруг человек видит...
В каком году, большинство украинцев, переосознает, всё, что необходимо по этим событиям, и развернётся в другую сторону от бед и наказаний?
Хвильоватиша• 02 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очередного обстрела, судя по тенденции, он для меня последний будет
Почему последний?
Возьмите успокоительные
Переночуйте в метро
Возьмите успокоительные
Переночуйте в метро
А_я_ЛОЖУ!• 02 августа 2025
Ответ дляХвильоватиша
Почему последний?
Возьмите успокоительные
Переночуйте в метро
Возьмите успокоительные
Переночуйте в метро
Успокоительное от разрушений не спасет, а метро нет, там где последние обстрелы.
Я не чарівниця вам• 02 августа 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Плотников капитан очевидность
Якісь відео попалали, що він казав в цьому десятилітті війна не закінчиться
Гербарія сушу• 02 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А почему именно 8?
Зачем вы бред выдумываете?
Потому что 9 Ава
Жертва интернета• 02 августа 2025
Ответ длямегамоСГ
А у вас відчуття лише стосовно рашки? Згодна, що серпень буде для орків дуже спекотним. Але ж в мене передчуття, що й світ буде лихоманити. Якійсь глобальний збій зі зв´язком. З криптою теж негаразди.
Про серпень важкий для рашки я вже читала рік чи два назад, такий важкий, що їм буде не до нас, ага,маячня
Ася Карповна• 02 августа 2025
Да, я себе не могу места найти. Жру как скотина уже месяц от нервов. И чем ближе 8-е число, тем больше меня кроет.
ФрекенБок• 02 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
У меня чуйка на 11,18 и 21.
Автор, а у вас на эти даты что?))
А у меня на 12, 19 и 22
КликОЛЬКА• 02 августа 2025
Мне в прошлом году приснилось в сентябре, что пуйло объявило об окончании СВО. Во сне это было 22 августа
Пищалка• 02 августа 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Это были цветочки, по сравнению с тем что ощущается надвижение чего то глобального массового после 8.08
Это у Вас лично ощущение?
Раннее утро• 03 августа 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ні. Слухаю Портнікова інколи, то він стверджує, що війна може тривати довго, а може й в мить закінчитись (в плані активних бойових дій). Дуже складно передбачити.
и насколько пессимистичны прогнозы Портникова?
Простоваля• 03 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
згодна! в кремлі спресована тиша, як шакали перед бійкою. чекають усі іскри, хуйло недієздатне, в деменції, штучно періодично виринає з пітьми. усі моляться на чорного лебедя
Вы так красиво пишите, вам книги нужно писать.
А вы читали Черный лебедь ?