Вкуси мене• 02 августа в 20:14
У кого красивый почерк?
Вы умеете рисовать?
Винник• 02 августа в 20:15
Вмію. В дитинстві ходила в художню школу. Але писала тоді як курка лапою. Десь в 20 років почерк став кращим.
Работать надо• 02 августа в 20:15
Ні, перемалювати щось якось - можу. А от у доньки почерк так собі, зате малює супер.
Принцепесочка• 02 августа в 20:18
Да художка за плечами. Сейчас увлекаюсь калиграфией пером, очень успокаивает
Подвійна веселка• 02 августа в 20:18
Я думаю, у меня почерк средней паршивости и рисую тоже средний уровень, но его (почерк) иногда видно в рисунках у меня)
Вкуси мене
• 02 августа в 20:19
Уже загадили тему клоунами и фейспалмами, ничего спросить нельзя.. Себе лепите.
Кондуктор маршрутки• 02 августа в 20:22
Дочка ходит в художку. Придумать и нарисовать может любой шрифт самый красивый, а пишет... Ну, будем считать что нормально
Соня-сонятко• 02 августа в 20:25
у меня красивый почерк, выдрессированный моею бабушкой, как вспомню так вздрогну, закончила художку, редко рисую, недавно подруга попросила расписать стену в ее квартиру, всем понравилось.
Подвійна веселка• 02 августа в 20:26
В этой теме так много умеют рисовать, а почему тогда тем нет про хобби и рисование в т.ч? уже 100 лет не видела ничего..
люблю_тортики• 02 августа в 20:44
У мене почерк гарний, малювати зовсім не вмію, донька пише, як курка лапою, зате малює дуже гарно
КаРаКаТиЦа• 02 августа в 21:58
Син змалечку займається малюванням. Почерк красивий, вчителька каже, що найкращий в класі