Пишна молодиця• 02 августа в 20:31
Бабушка
Это моя мама,я взрослая тетя 45 лет,пришли к ней с внуком ( 11 лет).
Уходим она говорит: Когда вы займетесь ногами ребенка,у него такие кырлыги кривые.Это все при ребенке.Это допустимо??
Я в бешенстве- она подобное постоянно себе позволяет- типа шутки (Дополню - у ребенка плосковальгусные стопы,ноги ровные,но,есть плоскостопие,полностью не вылечить,разное делали- лечили,и вот снова - планируется,т е ребенком занимаюсь).
При этом есть старшая дочь,там все замечательные ,им она никогда такого не скажет.
Хочу свести общение до минимума, продукты принесла- ушла, никаких рассказов про свою семью.
Сын сам сказал больше не пойдет к бабушке,с она говорит,что я накручиваю ребенка.
Вот ваш взгляд со стороны?
Продаю витрішки• 02 августа в 20:33
Реакция ребёнка полностью соответствует Вашей. Не реагируйте так остро.
Пишна молодиця
• 02 августа в 20:34
Ответ дляТаракашечка
В 45 лет внуку 11?
Вот это вы талантлива
Что непонятно? Есть бабушка,а я взрослая тетя (мне 45 лет), сыну 11
Пишна молодиця
• 02 августа в 20:34
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор написал что ей 45 ) а маме +++
Умничка ,все верно
Пишна молодиця
• 02 августа в 20:35
Ответ дляПродаю витрішки
Старшей дочке и ее семье ничего подобного не скажет
Таракашечка• 02 августа в 20:35
Ответ дляПишна молодиця
Взрослые тети обычно на такие комментарии не ведутся
Я такая - жду трамвая• 02 августа в 20:38
Считаю, что не допустимо. Мама пытается контролировать. Сыну не прикольно слушать от бабушки оскорбления своей внешности от бабушки. А вы? Вы как-то заступились за сына при нём? Что вы сразу ответили матери?
Вся в кредитах• 02 августа в 20:39
Ответ дляТаракашечка
В 45 лет внуку 11?
Вот это вы талантлива
Автору 45
Дама_из_рекламы• 02 августа в 20:54
Приходить одной, сказать - ты сделала все, чтобы внук не хотел тебя видеть - унижала и оскорбляла как сама хотела. Я тоже обижена, поэтому пока.
Працівниця року• 02 августа в 20:54
Ответ дляТаракашечка
В 45 лет внуку 11?
Вот это вы талантлива
талант читать жопой?
Таракашечка• 02 августа в 21:05
Ответ дляПрацівниця року
талант читать жопой?
Талант редактировать тексты после публикации. Это про автора
А вам бы не хамить
Пишна молодиця
• 02 августа в 21:09
Ответ дляДама_из_рекламы
Да,все так и будет
Пишна молодиця
• 02 августа в 21:10
Ответ дляOl-a
Автор после первых двух коментов отредактировала. Хотела по уму затролить, а получилось как всегда
Я не редактировала,а дописала в комментариях
Пишна молодиця
• 02 августа в 21:11
Ответ дляТаракашечка
Деточка иди отдыхать, время 21:00
Пишна молодиця
• 02 августа в 21:22
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Конечно ответила,что она себе много позволяет и внук к ней больше приходить не захочет,пусть так с другими внуками разговаривает
Регионщица• 02 августа в 22:40
У меня была такая бабка. Дистанцируйтесь, пусть хорошая-замечательная старшая дочь помогает.
Пишна молодиця
• 02 августа в 22:45
Ответ дляРегионщица
Дистанцироваться полностью сложно- совесть не позволит мне,в свое время мама помогала- выручала,а я сейчас просто сволочью стану в своих же глазах,как это всё морально сложно.
Мне с 3-мя своими детьми не так тяжело,как с мамой.
Регионщица• 02 августа в 22:59
Ответ дляПишна молодиця
Тогда, наверное, придется проглотить и терпеть. Моя бабка трем поколениям людей жизнь отравляла, пока не умерла.