Аноним• 22 ноября 2012

Группа ВКонтакте. Как быть?

Добрый всем день))
Кроме интернет-магазина сделали еще и группу ВКонтакте))
Есть ли смысл в этом? :)
Есть ли люди, которые занимаются раскруткой и добавлением людей в группу? Сколько такая работа стоит?
Аноним• 22 ноября 2012
Могу помочь, добавлением людей в группу

Аноним• 22 ноября 2012
Меня тоже интересует стоимость таких услуг). Послушаю...
Аноним• 22 ноября 2012
и мне интересно
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу помочь, добавлением людей в группу
Цитата:
Могу помочь, добавлением людей в группу
сколько будут стоить ваши услуги, и стоит ли этим заниматься? напишите мне euk83@mail.ru
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу помочь, добавлением людей в группу
И мне интересно
сколько будут стоить ваши услуги, и стоит ли этим заниматься? напишите мне ksenija_@i.ua
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу помочь, добавлением людей в группу
сколько это стоит?
нужны потенциальные клиенты - мамочки (группа детская одежда до 3-х лет и детские товары)
Juastin26• 22 ноября 2012
Добрый день!
Я представляю Консалтинговую компанию ’Центр поддержки и развития бизнеса’.
Могу предложить услуги моей компании. Которая будет обслуживать Ваш интернет-магазин постоянно и с позитивным результатом для Вашего бизнеса и исполнять свои обязанности таким образом, что Ваш бизнес будет развиваться интенсивными этапами. Обязанности, которые Вы хотите возложить на одного человека, будет исполнять фирма для ведения группы вконтакте и файсбуке для интернет-магазина детских товаров, а так же написание новостей на сайте,написания обзоров и описаний товаров. В группах будет организовывать и проводить конкурсы, заводить, темы, обсуждения, отвечать на вопросы, мониторить конкурентов и многое другие методы, которые будут положительно влиять на прибыльность бизнеса. Абонентское обслуживание в таком направлении будет в рамках 2500-4000 тысяч гривен (при ведении нескольких социальных сетей и продвижения интернет-магазина). Все будет зависеть от полномочий которые мы выпишем в договоре и обсудим все, что надобно для Вашего бизнеса. Звоните, пишите если Вас заинтересовало наше предложение. Обсудим, подберем под Вас комплекс услуг, с минимальными затратами и быстрым результатом для Вас.
С уважение,
Юлия, директор
ООО ’Консалтинговая компания ’Центр поддержки и развития бизнеса’

04211, г. Киев,
ул. Лайоша Гавро, д. 9Г, оф. 46

тел. (044) 221-62-69
факс. (044)410-73-42
web-site: scbd2011.ucoz.ua

автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляJuastin26
Добрый день!
С уважение,
Юлия, директор

04211, г. Киев,
ул. Лайоша Гавро, д. 9Г, оф. 46

тел. (044) 221-62-69
факс. (044)410-73-42
web-site: scbd2011.ucoz.ua
Спасибо за предложение, но это дня нас ООчень дорого..
может для такого Интернет-магазина, как Розетка и хорошая цена
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, и мне дорого.
Аноним• 23 ноября 2012
Конечно, дорого, это для уже раскрученных логотипов, а когда оборот от 3-х тыс., то нет смысла все отдавать на раскрутку, маржа всегда должна быть...ИМХО. Но, спасибо за предложение!
Juastin26• 23 ноября 2012
Добрый день!
Наша компания предложила Вам оказание услуг комплексное и просчитав ведение, не одной социальной сети ’Абонентское обслуживание в таком направлении будет в рамках 2500-4000 тысяч гривен (при ведении нескольких социальных сетей и продвижения интернет-магазина)’. Если Вас интересует минимальное обслуживание (это 800 гривен в месяц). Не бойтесь обращаться, за спрос денег не берем. Обсудим ваши все пожелания и кусок работы который надо исполнять именно для Вас и просчитаем для Вас с минимальными растратами и позитивными результатами.

С уважение,

04211, г. Киев,
ул. Лайоша Гавро, д. 9Г, оф. 46

тел. (044) 221-62-69
факс. (044)410-73-42
web-site: scbd2011.ucoz.ua
scbd2011@mail.ru
scbd2011@ukr.net
Аноним• 23 ноября 2012
Я записала контакты, дело за малым - создать сайт).
KatG• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Могу помочь, добавлением людей в группу
что делаете и сколько это стоит?
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481
Анжелика_• 26 октября 2013
Вступайте в мою группу, поддержите пожалуйста :http://vk.com/club59692228