Мурзилка• Изменено 02 августа в 23:50

Тарілочки з Аврори

Аж настрій піднявся. Ніж для сиру за 44,,чи 49 грн, в метро такий 200 з чимось, під 300 грн.
Благоуханочка• 03 августа в 00:12
малий в мене бере там сироп ірландський до кави по 36 грн здається, бо я пішла купила в ашані за 75 то він сказав, що я лох тепер купляє на всю сім´ю
Вічний двигун• 03 августа в 00:12
Ответ дляПэрисхилтонша
В смысле, какую?
Та просто игралась давно, уже лет 10 назад, наверное, на стену или куда там) Может найду фото, поищу сейчас..
Замороженная селедка• 03 августа в 00:13
Ответ дляМурзилка
Нік відпад!!! ))))
ага, не зря здесь народ Анонимные гадания проводит. Точно тут кто-то что-то знает
ЛЮБА• 03 августа в 00:14
Ответ дляБлагоуханочка
И мои сиропы в Авроре покупают - кокос , ирландский и вишневый
А Я Самая Самая• 03 августа в 00:14
Ответ дляМурзилка
99, 149 і 199 відповідно. Десь так.
Хочу рибки... в нас таких немає.
автор Мурзилка • 03 августа в 00:14
Ответ дляБлагоуханочка
ну не скажіть) я там мішки кондитерські одноразові беру, дешевше ніж всюди
Я там багато чого беру для дому. Сьогодні ще паперові пакети взяла в сердечка (10 шт.)
автор Мурзилка • 03 августа в 00:15
Ответ дляa.ostroverh
С жёлтым томатом!
І синьою цибулею, перцем кольоровим.
ЛЮБА• 03 августа в 00:16
Очень удобная банка с переворотом для оливок, грибов и прочего что в жидкости .
автор Мурзилка • 03 августа в 00:16
Ответ дляЗамороженная селедка
я их никогда всерьез не воспринимала

но, что интересно, в них подавать селедку, скумбрию на стол удобнее, чем в обычных селедочницах. они не большие и много места не занимают.
А я все таке незвичне люблю. Для настрою прикольно серввровку столу такими тарілочками розбавити.
Вічний двигун• 03 августа в 00:16
Ответ дляПэрисхилтонша
В смысле, какую?
Нашла. Ток сильно не ржать)
автор Мурзилка • 03 августа в 00:17
Ответ дляА Я Самая Самая
Хочу рибки... в нас таких немає.
Може на сайті є.
автор Мурзилка • 03 августа в 00:19
Ответ дляВічний двигун
Нашла. Ток сильно не ржать)
Так красиво ж, чого ржати?!
Замороженная селедка• 03 августа в 00:19
Ответ дляМурзилка
я в ней даааавввно, сыну рыбу накладывала.
дети же не все любят рыбу есть, а вот на ней срабатывало - ел:)
сын подрос:))), вот я про них и позабыла.
Вічний двигун• 03 августа в 00:21
Ответ дляМурзилка
Так красиво ж, чого ржати?!
Народное творчество) В общем, сразу она вспомнилась в вашей теме)
автор Мурзилка • 03 августа в 00:27
Ответ дляВічний двигун
А з чого вона?
Вічний двигун• 03 августа в 00:30
Ответ дляМурзилка
А з чого вона?
Из самозастывающей массы, точно не помню уже фирму, давно было)
Наездница• 03 августа в 00:34
Ответ дляЛЮБА
А я котика в Авроре купила , у меня был один ( заказывала ) , пару прикупила ))
А я думала, кто их покупает) У нас полно на хенд мейд ярмарках.
А Я Самая Самая• 03 августа в 00:37
Ответ дляМурзилка
Може на сайті є.
Немає
ЛЮБА• 03 августа в 00:45
Ответ дляНаездница
Я их нашла только в одном магазине из 5 в которых была )))
Наездница• 03 августа в 00:46
Ответ дляЛЮБА
Ой, простите, имела ввиду не именно этих котов, а много разных, 3д печать😁
ЛЮБА• 03 августа в 00:49
Ответ дляНаездница
На заказ дороже немного было, если что бы по эскизу то очень дороже , хотела что бы как у моего уши были )) назвали цену решила , та и с премыми нормально !
Наездница• 03 августа в 00:52
Ответ дляЛЮБА
Да, на заказ дороговато, потому что печатается долго, плюс обработка до и после. У нас был 3д принтер, наигрались😁
ЛЮБА• 03 августа в 00:55
Ответ дляНаездница
У них уже те коты напечатанные , а вот новые эскизы долго и дорого , так что прямые уши ))) моим коты на них ровно , собаки лают и хоть расчленить )))
Підмітайло• 03 августа в 01:52
Ответ дляВишня на торті
Магазин говна.
Покажіть, з якого посуду їсте? У вас все брендове? Аде, навіть, якщо і так. То питання - навіщо? ))
kseniya123• 03 августа в 06:57
Ответ дляЛЮБА
А сколько стоит такой корейка?
чаревна• 03 августа в 07:44
Ответ дляЗамороженная селедка
елки-палки, у меня такие уже много лет где-то валяются, целые и рука не поднимается выкинуть:))))

а они опять в моду вошли, блин.. селедочницы

еще и Ник система подобрала
У меня такая есть из Евы, в обед сто лет им
Бабця в мештах• 03 августа в 08:16
Только из Авроры он затупится через неделю. А тарелочки пылесборник ,у нас на чердаке похожие с советских времён ,Чи не радость !
Смешнюча• 03 августа в 08:18
Ответ дляБабця в мештах
Ну и чего хлам в доме держать, выбросили б, но нет пусть валяется и главное всем об этом написать, шо хлам в доме лежит
Вишня на торті• 03 августа в 08:36
Ответ дляПідмітайло
А разве я о посуде говорю?)
Я о магазине.
ТаПрямТам• 03 августа в 08:50
Ответ дляВічний двигун
Нашла. Ток сильно не ржать)
Мне очень нравится