Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 августа в 02:53
Сейчас с ума сойду. Что делать?
Девочки, я сейчас с ума сойду. И поделиться не с кем ночью. И не нужно. Я.... Я не могу. Корвалол выпила. Не помогает. Крышу рвет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 02:55
Не, ничего такого. Даже тревоги нет пока, ттт. Не могу рассказать. Но капец просто. Капец
ТихоЯ• 03 августа в 03:04
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возможно, нервная система шалит и произошел выброс адреналина или кортизола и Вас немного колбасит, но сложно объяснить, почему.
Может, из-за чего-то неосознанно переживаете.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 03:07
Ответ дляТихоЯ
Срасибо ) Та не, повод есть, хороший ьакой - т.е. hrеновый. И да - тааакой выброс адреналина, что ..
Хотела погасить его корвалолом - не вышло. Есть Бифитор, джин. Но он у соседки - мы на днях посидели не ного. А крышу рвет Пришла на Советчицу ))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 03:09
Ответ дляНайщасливіша
Паническая атака?
Нет, неприятности
Найщасливіша• 03 августа в 03:11
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, неприятности
Держитесь. Если чувствуете, что не уснете, включите кино, что-то уютное и смешное, типа Дневник Бриджит Джонс
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 03:14
Ответ дляНайщасливіша
Спасибо ❤️
Правда, кино не возьмет
Когда пишу, попускает - переключается как-то мозг
Правда, кино не возьмет
Единорог_помог• 03 августа в 03:59
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Корвалол с алко не следует
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 04:12
Ответ дляЕдинорог_помог
Корвалол с алко не следует
Да, знаю. Но у меня его все равно нет - к соседке ночью за джином не пойду :)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 06:22
Ответ дляsvetolino
Йога,
Хм, я не умею. Делала дыхательные упражнения. Но сейчас зашла к соседке за джином
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 06:34
Ответ дляsvetolino
Открываете интернет и садитесь на коврик. Джин не спасет. Алкоголь нам не друг!!! Одевайте кросовки и на пробежку!😁
Спасибо, сонечко :) Йога это красиво, всегда восхищалась. Но... Я выпила два джина не-тоника - и увы, баиньки :) Не-тоника, т.к. была только Миргородская. Это было очень невкусно. Но эффективно )
Підмітайло• 03 августа в 06:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Молодец, что поделились!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 03 августа в 06:56
Ответ дляПідмітайло
Молодец, что поделились!
Я не делилась :) Мне нужно было переключиться и хоть как-то проговорить, штоб не йоп...нуться. Как-то так )