Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2025
Стаффордширские терьеры - это самая опасная порода собак?
Скорая помощь• 03 августа 2025
В руках дурака, не умеющего правильно воспитывать собаку, любая порода будет опасной.
Нагайна• 03 августа 2025
Ні. Не погоджусь. В нас 14 років Беллі. Вона як людина все розуміє, все знає, дуже любить гостей, активна. Лиш ми не вчили на агресію, от і все.
сладкий_ноябрь• 03 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
+
Кривая спроса• 03 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
Да все ж знают как много людей загрызли шитсу или зенненхунды
Инфотуфелька• 03 августа 2025
Одна из. Но! Воспитывать нужно и что б хозяин был с нормальной психикой. Если собакой не заниматься и если плюс хозяин агрессивный, то это гремучая смесь.
Шукаю стакан• 03 августа 2025
Характер собаки зависит от послушания, генетики и здоровья. Данной породой нужно заниматься. У меня Кане-корсо, мы часто гуляем с стафами - у всех диванные собаки, прошедшие собачью школу. Но если на территорию моего владения зайдет ’свидетель иеговы’ он будет зажат и обездвижен.
220В• 03 августа 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Хуже всего это бойцовские породы в руках гопников. Именно этот контингент любит их заводить, неоднократно вижу это сочетание. У мамы в селе дальше по улице купила дом гопота - конечно же у них стафф. Отпускали его побегать, передавил всех котов, собаки бродячие тоже не пойми куда подевались. Благо на людей. он проявлял агрессию только с поводка, на самовыгуле на людей не бросался, но все равно, если идёшь и тебе он навстречу бежит - все сжимается. Месяца три кошмарил всех а потом видно или кого-то вкрай достал или машина сбила.
Додаю напруги• 03 августа 2025
Ответ дляPrervana
Да ну. Ротвейлеры, доберманы, черные терьеры, не говоря уже про кавказов, алабаев, САО - посерьезнее стаффов будут
у меня 2 алабая. очень серьезные- залижут до смерти. правда, своих. да и чужих тоже, если скажешь, что это свой.
Не боюся осуду• 03 августа 2025
Найгірші - це чівави. Кидаються, кусаються, гавкають як навіжені.
Парасюха• 03 августа 2025
Ответ для220В
В моєї сусідки на поверсі був. Бабка вся в тату з ’їжаком’ на голові. Жила з внучкою і правнуком. Син і донька померли від наркотиків. Внучка теж на голці. Одним словом голі /босі і явно та собака погано харчувалася. Викликаєш ліфт, двері відкриваються і на тебе налітає таке теля. Вигулювала вона його з ременем намотаним до ліктя і палкою. Внука її вкусив за обличчя - пошматована губа. Це її не зупинило. По 100 зауважень робили - не доходило. Закінчилось тим, що хтось його таки отравив. Він все хапав із землі.
Нагайна• 03 августа 2025
Ответ дляPrervana
Погоджусь. Стафи слухняні, виконавчі, повністю виконують команди(наша Белла, не хоче щось виконувати , по очам видно, але слово господаря - закон, робить як наказано), а є породи типу ротвеллерів, вони з характеррм
Нагайна• 03 августа 2025
Ответ дляПарасюха
У знайомого зараз досить молодий стаф 5 років, каже, що коли у жінки стався інсульт (погано ходить, лише в квартирі, довго підбирав породу і все одно зупинився на стафі, каже, що так впевнений, що в квартирі шкоди не буде на час відсутності( працює ) і захист і порядок. Стаф дуже чуйні, вони відчувають все.
Нагайна• 03 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Так, стафи це диванні
. Ще попробуй зігнати з дивану, де собі вимостить гніздо. Наша вміє закутатися в одіяло, ще й голову на подушку вкладе.