Диверсификация• 03 августа 2025
Ви б залишили ці флакони, чи
викинули б? Вони пусті. Читала, що багато хто викидає. Викинути жаль. І що з ними робити, не придумаю.
Колишня муза• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Думаєте, куплять?
А яка їхня цінність? Кому потрібне сміття?
Диверсификация
• 03 августа 2025
Я думала з діору дістати бризгалку, і у бутильок квіти ставити. Тільки як її дістати?
Залізний кіготь• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Думаєте, куплять?
Потом кому то подделку продадут
Бабця в мештах• 03 августа 2025
Можете, как я в садике, стащила флакон из дома и налила компот туда
Сусідка зверху• 03 августа 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Потом кому то подделку продадут
Коллекціонують флакони люди. Більше з залишком, але і пусті.
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Если б это был литр диора то да. А так какой цветок туда?
Сонячний зайчик• 03 августа 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Для чого вони пусті?
Якусь бурду туди і продати як залишок який купляла у европах( точно оригінал
)
Яжбоматусяблін• 03 августа 2025
Для деяких парфумів є рефіли. Може і до цих є. Або можна продати флакони.
НеВРотик• 03 августа 2025
Вы так гордитесь, что смогли себе когда-то позволить эти флаконы, что теперь не в силах с ними расстаться?
Ну, поставьте их в шкаф на полки с вещами, только с открытыми крышками. Ещё какое-то время аромат из бутылки будет по немного испаряться.
Бутерброд з ікрою• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Думаєте, куплять?
Их покупают ещё как. Наливают туда паль и потом продают как оригинал
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляPrervana
Следующий этап: ’есть немного использованной туалетной бумаги. Дорогая, белая, четырехслойная. Вот думаю выкинуть, или может продать?’
Вам смешно, а я вот гуляла по ибею и там море косметики типа Диор, Шанель и прочее просрочка по цене минус пара долларов к оригинальной. Типа крем 50 долларов свежий до 24/12/24! То есть это никто не купил когда оно было свежее, но мы не теряем оптимизм и за минус 5% точно купят просрочку
Диверсификация
• 03 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
З чого ви взяли, що я ними горжусь. Ви зробили такі висновки на основі своїх комплексів, чи заздрощів? Не треба проектувати свої думки та комплекси на мене.
Весела пiсенька• 03 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Продають все.Може дійсно для фотосесії, фоток в інсту
Я видела, что и из-под алкоголя продают, когда искала, где подешевле закупиться. Еще подумала, что можно отбить часть денег🤣
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Ой не надо этого инстаграме оно красноречия, с каждого угла эта псевдопсихология. Если б не гордились, открыли бы мусорное ведро и бутылки б были там. Логично?