Диверсификация• 03 августа 2025

Ви б залишили ці флакони, чи

викинули б? Вони пусті. Читала, що багато хто викидає. Викинути жаль. І що з ними робити, не придумаю.
НеВРотик• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
З чого ви взяли, що я ними горжусь. Ви зробили такі висновки на основі своїх комплексів, чи заздрощів? Не треба проектувати свої думки та комплекси на мене.
О, боже
Це ж саме я, в не ви, відкрила тему, що не можу викинути дві скляні баночки і хочу з однієї виколупувати розпилювач, щоби ставити в ній квіти
автор Диверсификация • 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Ой не надо этого инстаграме оно красноречия, с каждого угла эта псевдопсихология. Если б не гордились, открыли бы мусорное ведро и бутылки б были там. Логично?
Не логічно. Хотіла почути корисні поради. Але люди настільки озвіріли, що готові покусати.
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Полезные советы по практическому использованию пустых мини флаконов духов? Вы сейчас серьезно или это отчаяние?
Фима Собак• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Я думала з діору дістати бризгалку, і у бутильок квіти ставити. Тільки як її дістати?
В вас просыпается мусорная бабка. Это болезнь. Стоит переживать.
автор Диверсификация • 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Ну ок, ви випустили свій яд у моїй темі. Вам стало легше?
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
Какой яд? Вы меня реально рассмешили и спасибо вам за это. У меня была начальница и мы ей как-то подарили румяна Шанель. Так она их использовала а баночку держала 8 лет до увольнения на столе рядом с компьютером, чтоб все кто работает или зашел видели баночку. Видимо за ее 60 лет это была первая баночка. Могу рассказать, что говорили об этом сотрудники, чтоб вы поняли яд это в нас или хохот
Бабця в мештах• 03 августа 2025
Ответ дляФима Собак
Ой, прямо-таки, я лично по жизни плюшкин)
Кузякин• 03 августа 2025
Нет.
Мне нравятся только звёзды с Ангела. Их собираю, оставляю.
Котогосподиня• 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
в смысле использовала??? бывают румяна,которые не на 100 лет??
КучМала• 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Бедная женщина с нелегкой явно жизнью и опытом, а вы змеи, да
Я пані прохана...• 03 августа 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Потом кому то подделку продадут
100%. Мій чоловік так потрапив у халепу. Купив новий запакований (у слюді) мій любимий парфюм і подарував мені на ювілей.
Шахраї наливають у порожні флакони якийсь шмурдяк, вміло запаковують у слюду, і вуаля... готовий вінтаж, люкс, ніша))
Так що автор, продайте, продайте за три копійки, вас хтось потім таким дОООбрим словом пом´яне.
Котогосподиня• 03 августа 2025
Ответ дляКучМала
женщина 8лет намекала коллективу,что можно подарить еще раз эти румяна, а они тупые))))
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляКучМала
С чего вы решили, что она бедная или жизнь у нее нелегкая?
автор Диверсификация • 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Мені вас шкода. Розумію, що таке може писати незадоволена життям жінка. Я вам бажаю, щоб ви теж могли собі дозволити люксову косметику.
Кузякин• 03 августа 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы пишите глупости.
Это изначально были подделки.
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляДиверсификация
У кого чего болит. Я вам сочувствую
Непереможна• 03 августа 2025
Ответ дляФрекен бок
Амуаж купят аж бегом, вы что выбрасывать
100%
А потом бормотуху нальют какую-то и будут продавать, как оригинал)
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Видите одним змеи, другим тупые, а баночку хранила она, а не мы:))))
Я пані прохана...• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
Вы пишите глупости.
Это изначально были подделки.
Удалено администрацией...
Кузякин• 03 августа 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Мабуть Ви. Да-да.
Як_наготую...• 03 августа 2025
Вы издеваетесь🤯😵‍💫выкиньте их
Мольфарочка• 03 августа 2025
Автор вы столько раз написали про змей, неудовлетворенность и отсутствие счастья, что вам стоит задуматься все ли у вас в жизни хорошо. Удачи вам
Кузякин• 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Стоит заменить автор первая гадости никому не писала
автор Диверсификация • 03 августа 2025
Ответ дляМольфарочка
Видихайте
Котогосподиня• 03 августа 2025
автор, флакони могут и не купить, а вот крышечки к ним - это товар! у многих тестеров нет крышек. и девочки докупают крышки отдельно.
Мольфарочка• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
Люди пишут свое мнение, а ей везде видятся змеи и неудовлетворенные. Так не бывает
Кузякин• 03 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Кстати да.

Или могут флакон купить и перелить аромат из своего атома. Эстетика.
Котогосподиня• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
Кстати да.

в завальцованные флаконы невозможно перелить парфюмы. это же не монтали
Кузякин• 03 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я не знаю автора флаконы разбираются или нет
Котогосподиня• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
ну я вам написала. уже знаете.