Сунуся в чужі справи• 04 августа в 00:13
Если б вам мужчина сказал - пошли заедем в магазин купим тебе что-то
Чтобы поднять настроение.,-вот что хочешь.. что хотела себе купить но не купила. Что бы Вы ответили?
Мужчина - не муж. Отношений нет. Пару раз встречались
Нічна ненажера• 04 августа в 11:15
Ответ дляMs. При теле
мій вішліст зараз складається тільки з назв брендів авто
Вы реально бы в этом случае просили авто?
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:16
Ответ дляНічна ненажера
віш ліст так й залишиться віш листом)))
Нічна ненажера• 04 августа в 11:17
Ответ дляБюст Березуцкого
віш ліст так й залишиться віш листом)))
Чего? Работайте и купите себе, что хотите
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:18
Ответ дляНічна ненажера
работающие такой херней не страдают..вишлистами
Нічна ненажера• 04 августа в 11:22
Ответ дляБюст Березуцкого
Чего? Я себе делаю карту желаний - все вообще сбывается - только за мой счет
надо шейха какого-нибудь туда прилепить что ли
Как нефиг делать• 04 августа в 11:22
Ответ дляКозачка
не люблю такие спонтанные покупки, из мого опыта покупается абы что, в дальнейшем удовольствия оно не приносит
помню давно ухажер тоже настаивал на подарке - ну давай тебе что то купим, хочешь духи?
- да, хочу, фен?
очень удивился
ну фен так фен
сколько он стоит - дайсон в то время стоил 14 тыс, а у меня была какой то ноунейм 20 летней давности
и тут началось - ого, что это за фен такой дорогой, а почему именно фен, а почему не взять за 2 тыс
дайсон МЫ купили, но с того времени каждая покупка сопровождалась фразой - зачем тебе такое дорогое
и это человек не бедный, живет свою лучшую жизнь
- да, хочу, фен?
очень удивился
ну фен так фен
Извините,а что означает фраза ’живет свою лучшую жизнь’?
Козачка• 04 августа в 11:23
Ответ дляКак нефиг делать
себе все самое лучшее, самое дорогое
то есть в ценах ориентируется хорошо
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:24
Ответ дляНічна ненажера
тогда сразу лепите еще Дубай и хиджаб)))
Как нефиг делать• 04 августа в 11:25
Ответ дляКозачка
себе все самое лучшее, самое дорогое
то есть в ценах ориентируется хорошо
Понятно,спасибо)
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:26
Ответ дляКозачка
себе все самое лучшее, самое дорогое
то есть в ценах ориентируется хорошо
так он с вами живет или не с вами уже
Козачка• 04 августа в 11:26
Ответ дляБюст Березуцкого
так он с вами живет или не с вами уже
встречаемся, не живем
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:27
Ответ дляКозачка
встречаемся, не живем
это есть характер такой ,они сначала ’упираются’но потом все равно на это соглашаются
Козачка• 04 августа в 11:30
Ответ дляБюст Березуцкого
меня удивляет другое, себе отказа не знает ни в чем
взять даже духи например, исключительно ниша, в которой он очень хорошо разбирается, но стоит заикнуться о подобных себе - ого, что это за духи такие дорогие
и вот вроде не жадный, но такое странное качество
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:33
Ответ дляКозачка
да правильно, вы сказали качество, как блокировка какая-то-сначала отрицание потом принятие...может еще его эго-сначала заботиться о себе , потом о других.....но вы же уже поняли как нужно с ним обращаться)))
Без образів• 04 августа в 11:37
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вот говорит, ну что хочешь? Платья.. где тут хороший магазин? Поехали. Но я зная себя, мне чтобы купит платье - надо дня три мерять фотаться потом только с мыслью этой определиться и купить .
потім би поміняли або повернули і купили інше.
дареному коню....
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 11:50
Ответ дляЗубачистка
если не муж и даже не пара, то отшутилась бы вкусняшкой....
Вкусняшка - это пойти в заведение. Это и так было в плане
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 11:51
Ответ дляБез образів
дареному коню....
Ну да, я представляю как я кручусь меряю платья. А он сидит в кресле ждёт. Блин, ну нет
Протру пилюку• 04 августа в 12:01
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор не будьте такой глупышкой, я вот в своё время тоже такой была и жалею, меня пригласили в кафе а я только чайку попила бо не удобно, или ещё куда то, а я типа нет спасибо. Уважайте себя и любите, предложили, значит берите и покупайте что хотите.
Ms. При теле• 04 августа в 12:13
Ответ дляНічна ненажера
ні звичайно)
Ms. При теле• 04 августа в 12:19
Ответ дляБюст Березуцкого
ось моя конячка) тепер хочу змінити ,але піду викину свій вішліст, бо якась тьотя сказала ще не страждають працюючі))
4есотка• 04 августа в 12:41
согласилась
бюджет только нужно знать и все)
точнее платье купить или новый кухонный комбайн ))
бюджет только нужно знать и все)
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 12:48
Ответ дляПротру пилюку
Да я хоть в ресторанах привыкла уже заказывать. Не смотря на цены. А вначале помню, даже заказывать стеснялась
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 12:51
Ответ дляАдминко
так а он женат,да?
Эти аспекты не оговаривались. Честно, Первые дни общения мы просто общались на тему войны, на тему политики.
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 12:54
Ответ дляКак нефиг делать
Ну что он всю жизнь жил .. ну не знал как оговорить. Начиная с его дедов прадедов - Все образованны, обеспечены. Это человек всегда на виду, проблем с деньгами нет, проблем с узнаваемостью тоже. Ну как-то так. Уверена, что и проблем с женским вниманием к него тоже нет на 1000000 процентов уверена. Еще и хорош собой.
Вилосипедниця• 04 августа в 13:01
Ответ дляСунуся в чужі справи
У него деньги есть. Просто реально я понимаю, что отношения ему не нужны. Он даже фамилию свою не обозначил ни разу. Я уже дома после первой встречи поняла с кем общалась. Даже маме рассказала на эмоциях. Думаю, что ему просто приятно проводить со мной время. Типа симпатичная женщина. Не знаю я
А що потрібно вам?
Бюст Березуцкого• 04 августа в 13:21
Ответ дляMs. При теле
тьотя ,а вы не из тех кто эту чепухню продвигает в массы?!)))...я фото не просила, это к чему?!ваши понты мне не интересны
Телячі ніжноСті• 04 августа в 13:26
Мабуть бідно виглядаєте, пожалів вас. Можете в АТБ заїхати, їжі купити якоїсь