Сунуся в чужі справи• 04 августа в 00:13
Если б вам мужчина сказал - пошли заедем в магазин купим тебе что-то
Чтобы поднять настроение.,-вот что хочешь.. что хотела себе купить но не купила. Что бы Вы ответили?
Мужчина - не муж. Отношений нет. Пару раз встречались
Ответ дляЗвезда в шоке
Это же не мужчина, с которым есть какие-то отношения и он хочет сделать сюрприз или подарок. Эта ситуация хоть как-то оправдывала бы такой вариант. А у автора мужчина просто знакомый.
А унизительного в этом то, что это выглядит как подачка. Женщина в этой ситуации выглядит как та, что не может себе сама позволить купить то, что хочет, а ей с царского плеча делают снисхождение, как содержанке. Будто она сама из себя ничего не представляет.
Все от восприятия зависит. У меня и мысли не было, что это подачка
СКИБИДЫШь• 04 августа в 09:46
Ответ дляСунуся в чужі справи
Говорит, что хочешь? Парфюмы, платья, косметика. Показывай пальцем что нужно. Я растерялась. Пошла в брокард за духами. Говорит - что к этому? Я - да нет, спасибо большое. Дурочка или норм?
Я бы так же сделала на вашем месте. На духи согласилась и для первого раза хватит. Наглость тоже никто не любит
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 09:51
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну нет, такого чувства у меня не было. Не тот посыл был. И не тот формат человека.
Да Щас же• 04 августа в 09:52
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та уже не думаю , что мы увидимся. Это как бы проба такая была. Секса не было. Он хотел. Думаю, все). Не из тех людей, что будет добиваться
А, тепер зрозуміла. Подарунок мав бути не просто так. Це такий подкат. Типу жінка має розуміти намьок
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 09:56
Ответ дляАтятя_тётя
’Поехали’ сказала бы)))
А что здесь говорить?)))
Но спросила бы о пределах бюджета
А что здесь говорить?)))
Но спросила бы о пределах бюджета
Надо было спросить, да. Постеснялась
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 09:57
Ответ дляКузякин
Это я к тому, что знает где вас искать
Блин. Да не нужно ему меня искать. Ему нельзя чтобы его вообще видели где то. Скандалы в сми, зачем ему это? Репутация - самый важный фактор.
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 09:59
Ответ дляПетриківна
О, я би його в Епіцентр чи Агромат повела!
И я, за шкафом). Но это не то совершенно. Я же девочка, хоть и довольно взрослая).
Петриківна• 04 августа в 10:00
Ответ дляСунуся в чужі справи
Хай офігіє від вас в хорошому сенсі слова. Ти більше, цяцьки може забрати потім якщо мудак, а шафу чи крани з ванної навряд
Катастрофа• 04 августа в 10:26
Ответ дляНічна ненажера
Это не то, я слышала про китаянку что работала риелтором. Упрашивала мужиков покупать дорогие квартиры типа чтобы они там вместе жили и получала процент за продажу от застройщика. Заработала на пару своих квартир и обманула порядка 100 мужиков за год
вот это я понимаю уровень
Так китаянок несколько миллиардов, не факт, что мы про одну и ту же говорим
Одина риэлтор на квартиры крутила, другая на айфоны)
задумчивая мордочка• 04 августа в 10:30
Девочки, я тоже по молодости была скромная отказывалась или брала, но чуточку, хотя мужчины были очень платежеспособными. А потом приходило время и эти мужчины меня некрасиво бросали. Теперь мне нужно все! Берите когда предлагают и не стесняйтесь.
Автор, для первого раза идите или за техникой айфон + макбук, или за женскими штучками сразу пакетом - ювелирный (можно не дорогие, а скромные на каждый день из Совы), потом одежда, обувь, сумка и полирнуться Брокардом на косметос с парфюмом.
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 10:33
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас уже были отношения с этими мужчинами на тот момент , что предлагали?
задумчивая мордочка• 04 августа в 10:33
Ответ дляСунуся в чужі справи
Было и так и так.
Вам телефонограмма• 04 августа в 10:52
Ответ дляКузякин
Что в этом унизительного?
Та потому что покупает женщину. Женщины падкие на подарки - легкодоступны. Вот и вся логика у мужчин. Просто так - это все херня, на самом деле есть контекст.
Кнопус• 04 августа в 10:56
Ответ дляВам телефонограмма
Какая разница какой у мужчины контекст? Главное - какой контекст у меня.
Если я его хочу - секс будет и с подарками и без подарков. Если не хочу - не будет - вот и весь контекст.
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
да трахнуть вас хочет побыстрее, вот и вся логика...есть еще мужчины которые любят ’сорить’деньгами перед женщинами, чтобы видели какой он ’выхухоль’этим он поднимает свою самооценку в глазах женщин
Сунуся в чужі справи
• 04 августа в 11:08
Ответ дляБюст Березуцкого
Я логику не ищу. Просто хочется и палку не перегнуть как бы. И лицо держать
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
а в чем перегнуть, он вам купил духи...все крючок он кинул..ждет...пару встреч, ресторан и секс..влюбить таких мужчин сложно, они живут эмоциями от одной к другой, особенно если есть деньги
Нічна ненажера• 04 августа в 11:10
Ответ дляСунуся в чужі справи
Типа боитесь продешевить?
Бюст Березуцкого• 04 августа в 11:12
Ответ дляНічна ненажера
Типа боитесь продешевить?
как ’тыкнуть’ пальцем и попасть во все сразу)))
Нічна ненажера• 04 августа в 11:13
Ответ дляВам телефонограмма
Просто на опыте - с подарками быстрее даст
и отрабатывать будет по полной, чтобы не ´ушел к другой´