Сунуся в чужі справи• 04 августа в 00:13

Если б вам мужчина сказал - пошли заедем в магазин купим тебе что-то

Чтобы поднять настроение.,-вот что хочешь.. что хотела себе купить но не купила. Что бы Вы ответили?
Мужчина - не муж. Отношений нет. Пару раз встречались
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 13:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мабуть бідно виглядаєте, пожалів вас. Можете в АТБ заїхати, їжі купити якоїсь
Ни о чем комментарий. Даже ответить нечего
Ковбой Хагис• 04 августа в 13:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Говорит, что хочешь? Парфюмы, платья, косметика. Показывай пальцем что нужно. Я растерялась. Пошла в брокард за духами. Говорит - что к этому? Я - да нет, спасибо большое. Дурочка или норм?
Дурочка. И купил бы пускай духи. Вот бывают люди с возможностью и желанием что-то хорошее сделать другому. Сама такая же. И не всегда знаешь что сделать. Спросили бы бюджет и выбрали бы

А так сами женщины мужчинам порывы обламывают, потом ноем.
Сколько раз элементарных видела ситуаций: открывает мужчина двери и придерживает. Улыбнись, блин. Нет же. Морда кирпич и сунет. Дале спасибо не говорит. Будет у него желание придерживать двери через 2-3 таких? Нет!
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 13:59
Ответ дляКовбой Хагис

Духи купил
Ковбой Хагис• 04 августа в 14:00
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я тоже на концерт бы пошла какой-то вместе, но .. нельзя.. Просто реально.. он не поставил никакое условия же для подарка. Имею в виду, не обозначив - выбирай что-то конкретное. А так - что хочешь. Знаю что деньги у него есть. Но все же - как-то очень не очень получилось бы..
Он женат?
Вилосипедниця• 04 августа в 14:01
Ответ дляСунуся в чужі справи
Блин. Да не нужно ему меня искать. Ему нельзя чтобы его вообще видели где то. Скандалы в сми, зачем ему это? Репутация - самый важный фактор.
Тоді точно одружений. Бо вільна людина має право на особисте життя. Скандалу не буде.
Ковбой Хагис• 04 августа в 14:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну просто реально. Многие ухватились бы за него и как говорится, выжали бы максимум. Но я не могу так. Или думаете, то что было - уже что то не то совсем?
Норм всё. Не парьте свой мозг. И не играйте. Дочитала до целовались. Вы ему симпатичны
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 14:02
Ответ дляВилосипедниця
Не всі мають право. Далеко не всі. Часи такі
Ковбой Хагис• 04 августа в 14:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та о других даже говорить неохота. Хотя вчера к примеру, Вернее в субботу.. была на встрече с мужчиной другим. Так тоже силим ужинаем, с вдруг вышел на минуту с ресторана - вернулся с букетом красивым. Это же не понты.. знак внимания. Приятно
Автор))) а вы та еще кокетка😂
Вилосипедниця• 04 августа в 14:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Эти аспекты не оговаривались. Честно, Первые дни общения мы просто общались на тему войны, на тему политики.
Якщо він такий відомий, то інформація про шлюб є в офіційних джерелах.
Ковбой Хагис• 04 августа в 14:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
Может ему написать что-то теперь? А то мы все про войну общались ранее.
Не гоните. Можно написать, что пользуюсь духами и каждый раз думаю о тебе. Но это уже флирт начнете. Решайте надо ли. Но ему такое понравится
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 14:06
Ответ дляКовбой Хагис
Автор))) а вы та еще кокетка😂
Да нет, просто выходные такие выдались, насыщенные..)
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 14:07
Ответ дляВилосипедниця
Капец, Вы хотите об этом поговорить? А жена? А дети?
Ковбой Хагис• 04 августа в 14:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Та уже не думаю , что мы увидимся. Это как бы проба такая была. Секса не было. Он хотел. Думаю, все). Не из тех людей, что будет добиваться
Не последняя встреча была, поверьте! Вспомните меня, когда в следующий раз увидитесь))
Вот Она Я• 04 августа в 14:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви просто коханка за подарки🤷‍♀️
Ковбой Хагис• 04 августа в 14:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Духи купил
Ну, и все. Молодец. А то мне уже сиреневую тетку на коммент повесили. Некоторые леди тут не дремлют
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 14:10
Ответ дляКовбой Хагис
Ночью написал мне , что доехал до места. Я написала что он повернул мой настрой и теперь будет тяжело заснуть. уже почти час ночи был. Не был в сети, не прочитал. Но он реально очень занят всегда, когда мы встречались - он постоянно был на связи, постоянно.. на громкой, все слышала. По делам все звонки. Если не прочитал - то может и про духи писать не стоит? Или норм будет - типа вежливость - отметить что приятно пол зова тьмы и вспоминать?
Вилосипедниця• 04 августа в 14:11
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так то ж ви тему створили, а не я.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 14:15
Ответ дляВот Она Я
Ви просто коханка за подарки🤷‍♀️
И что ? Я пока что не коханка
КротоТо• 04 августа в 14:18
Я б сказала пішли чохол мені гарний купиш на гітару.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 14:57
Ответ дляКовбой Хагис
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли написать что пользуюсь духами и вспоминаю его сразу?)
Распутница• 04 августа в 14:57
Беху 2025
Ковбой Хагис• 04 августа в 15:11
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не спешите. Пускай то прочтет.
автор Сунуся в чужі справи • 04 августа в 15:12
Ответ дляКовбой Хагис
Не спешите. Пускай то прочтет.
Так не заходит даже)
Зубачистка• 04 августа в 15:13
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вкусняшка - это пойти в заведение. Это и так было в плане
если честно не могу понять зачем вы создали тему. Уже пару страниц вам написали, каждый о своем - а вы - ’все не то!’
Так а что тогда? Кто лучше вас знает, чего вы хотите?
Зубачистка• 04 августа в 15:14
Ответ дляПротру пилюку
Автор не будьте такой глупышкой, я вот в своё время тоже такой была и жалею, меня пригласили в кафе а я только чайку попила бо не удобно, или ещё куда то, а я типа нет спасибо. Уважайте себя и любите, предложили, значит берите и покупайте что хотите.
воистину какие разные все люди. Для меня уважать себя - это совершенно противоположное. Если мужчина мало знакомый купит мне платье - я себя уважать точно больше не буду. скорее наоброт. унизительно как то
Протру пилюку• 04 августа в 15:40
Ответ дляЗубачистка
А что хорошего в том, если ваши мужчины вам хотят что то купить а вы постоянно говорите нет? Дают, бери....
aljonyshka• 04 августа в 16:12
Отказалась бы конечно)
Зубачистка• 04 августа в 16:15
Ответ дляПротру пилюку
так он не ее мужчина, в этом вся фишка ситуации
НаБалКоніХодять• 04 августа в 16:19
Автор, напишіть, будь ласка, якщо буде продовження і зустрічі)
Давно цікавих та легких тем не було на Порадниці , аж скучила.
А вам побажаю, щоб все склалося так, як саме вам треба💐
Путающаяся• 04 августа в 16:37
яблок пару кг