Молода і нерозважлива• 04 августа 2025

Верите, что война закінчиться в этом году?

Предпосылки есть
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
украинцы защищаются.и уничтожают нападавших
мертва людина не зможе захиститися - як би вона не хотіла
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
мертвый человек не может нападать как бы он не мечтал
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
українці бідніють
українців нищать
... і в противагу всьому - нас годують блєфом що завтра буд краще

що взагалі коїться, дівчатка?
Кофр для ноги• 04 августа 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А де їх бази? Де випробування зброї? Де утилізація зброї? Ми ледве ті срані антикварні Ф16 виклянчили, які американцям легше закопати в пустелях, ніж дати нам, щоб не «ескалірувать». Все інше - то якісь Ваші фантазії.
Если я правильно понимаю, всё это входит в 100-летний договор, который ещё не ратифицирован в Раде...
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 04 августа 2025
Блин,советчицы ведут разговор с бездушным и беспринципным ботом.Люди,что с вами?
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
а чому одні винні лише мамі-папі, інші не підть на війну, бо і хвилини не протримаються... але натомість розказують про громадянський борг і обовязок

хто відповість?
Не заздріть тьоті• 04 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
А где НАТО ещё найдёт такую территорию, на границе с рашей, где можно производить и испытывать новые вооружения и утилизировать старые?... Размещать свои базы, сроком на 100 лет?... Значит дальше здесь будут жить и работать уже не украинцы...(((
Так шо, по факту, поганого в воєнних базах Великобританії?
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
мертва людина не захистить свою дитину - як би вона не хотіла
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
українці бідніють
українців нищать

що взагалі коїться, дівчатка?
ага на улицах ни одного опеля и лануса.ниче себе нищета.вы видели как одеты люди какие ремонты какие дома строят .отели забиты у морей за границами.россияне живут не лучше нас с их ресурсами
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
То хай швидше його ратифікують, а не тягнуть кота за яйця
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
чому фраза ’Я вам ничего не должен’ має право лунати з вуст лише однієї людини?

ось чому
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 04 августа 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Погано те,що їх не буде,а плату за них з нас візьмуть.А якщо і будуть,то захищати ці бази зобов´яжуть українців.
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
чому українців обдираються як липок, створюючи нові нищівні тарифи-закони?
Кофр для ноги• 04 августа 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Как Вы полагаете, какая на это будет реакция у раши?.. У нас маячит 100-летняя войнана горизонте...
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Тобі що, заїло?
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Ответ дляТихоЯ

ось чому
не понятно.объясните почему пуйло зовет порошенка на россию ?шо за дела
Астоновитесь!• 04 августа 2025
«Если дети чиновников не воюют, то это не война, а бизнес»
Черчиль.
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2025
Ответ дляКоко Шанель
Яку плату?
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
украинцы живут не хуже россиян и слава богу
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
а чому кошелка може казати що не для фронта він живе?
його покривають зверху?
вони друзі? чи партнери?
ТихоЯ• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
а чому кошеелку н відправили на фронт? квартал шо резиновий?
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 04 августа 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы действительно не понимаете, какие нас ждут последствия?..
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Ответ дляТихоЯ
а где сыновья порошенка
Не заздріть тьоті• 04 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
Відкрийте очі, війна у нас вже йде, а баз як не було так і нема. Це перше.
А друге -будуть бази, то війни не буде, бо раша завжди сциться від сильніших супротивників.
НАТО достатньо тільки ’бровь поднять’, як раша тут же на попу сяде.
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
вы действительно не понимаете что ждет россиян?