Начальник Анонимов• 04 августа 2025

Виходить я з зарплатою 25 тисяч не можу дозволити собі розлучитись

Оренда 10000 ( звісно не Київ)
З дитиною підлітком 15 років залишається
15000 це межа бідності.
То що сидіти замужем і не рипатись?
МастерЮля• 05 августа 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня муж - нормальный человек, ему можно оставить подростка при разводе. А где вы таких находите, на хрена замуж бежите, живете годами и рожаете от дебилов, я не знаю!
Я вообще-то замужем и разводиться не собираюсь) от хороших мужей не уходят

Не лукавьте! Вам виднее, где вы нашли и замуж бежали, как вы выразились за дебила(с), от которого родили и вместе с ним ’качественно’ растили ребенка в чудесной атмосфере, которая привела к разводу, в результате чего вы спешите от них обоих избавиться
Та никада в жизни• 06 августа 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Зараз все це оплачувала я
ну а якщо дитина попросить в татка, що буде?