Начальник Анонимов• 04 августа в 16:07

Виходить я з зарплатою 25 тисяч не можу дозволити собі розлучитись

Оренда 10000 ( звісно не Київ)
З дитиною підлітком 15 років залишається
15000 це межа бідності.
То що сидіти замужем і не рипатись?
Телефон Рубика• 04 августа в 22:40
Ответ дляЛапка
а если разведетесь, вы таки пойдете дальше? Или все останется как есть минус регулярный секс и оплаченные продукты?
Не вірю у казки про регулярний секс при такому розкладі
Телефон Рубика• 04 августа в 22:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Ніяк не спілкується. Через мене
Оце вже 🚩🚩🚩
Вся в кредитах• 04 августа в 22:47
Ответ дляНачальник Анонимов
Дуже багато чого змінилось. Наприклад війна. І треба ворушитись
І як ворушиться особисто Ви? Ну, окрім того, що є у Вас плани і цілі. Що Ви зробили для того, щоб їх досягти? Підозрюю - нічого, якщо взяти до уваги, що без чоловіка Ви навіть квартиру-продукти не потягнете. Я не кажу, що потрібно жити разом, розлучайтеся - якщо душа не лежить, але не обманюйте самі себе. Самі кажете, що все змінилося, але хочете, щоб було як колись. Так не буває
Злюка бобер• 04 августа в 22:49
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не вистачить зовсім в теперішніх реаліях, на жаль.
Я зараз не працюю, з чоловіком все Ок, але і усвідомлюю, що свого б підлітка 13 років сама б не змогла утримувати. Це щомісячні витрати до 20 т грн мінімум, вже перейшли до державної школи, м. Київ. Це витрати лише на одяг, дозвілля, репетира з англійської та і все. Це просто базовий мінімум. Добре, що лише одна дитина. Для нормального існування (існування!!!), а не життя потрібно 3-4 т. дол. Про відпочинки та навчання закордоном тут не йдеться зовсім!
Ну да, как же интересно большинство ’иснуе’ на 600-700 баксов всей семьёй?)
Злюка бобер• 04 августа в 22:50
Ответ дляМальчижка
Вы так рассуждаете, будто считаете что от вас только все и зависит. Завтра ваш ненаглядный найдет принцессу и все ваши рассуждения до одного места.
Во первых зависит, а во вторых, тут автор хочет одно, а делает по другому, получается, она сама себя не понимает, как же мужу ее понять?
ЛюблюДевчонок• 04 августа в 22:54
Ответ дляЗлюка бобер
Не уявляю, як існує. Я пишу витрати своєї родини в теперішніх реаліях з урахуванням витрат на освіту, медицину (хронічні захворювання), утримання батьків та продукти харчування.
Злюка бобер• 04 августа в 23:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну если вас там человек 10 и серьезные болезни, то да, но и на подростка у вас огромная сумма, это совсем не базовые потребности. Но я поняла, что вы привыкли к хорошей жизни, Раш в частную школу ходили. Это отлично, но это уже не про базовые потребности.
Малявка ще та• 04 августа в 23:02
Муж не согласиться помогать ребенку самостоятельно без алиментов ? Можно было бы договориться на большую сумму.
Хотя я сейчас смотрю на брата мужа который развелся , он платит чисто алименты , хотя зп хорошая , так там даже те несчастные деньги на каждом застолье обсасываются, то бывшую в новой куртке встретил, то золотая цепочка у нее , это так противно , учитывая сколько денег она тратит на сына , кружки , подготовка к зно, одежда , болячки .. а он думает что она на алиментах его живёт кучеряво.
я Кукарача• 04 августа в 23:04
Ответ дляМалявка ще та
О, у меня такой же точно
А поговорить?• 04 августа в 23:05
Ответ дляЗлюка бобер
20 тисяч панянка написала. Яка приватна школа...
Лапка• 04 августа в 23:06
Ответ дляТелефон Рубика
раз в год - это тоже регулярный, если без пропусков
Злюка бобер• 04 августа в 23:07
Ответ дляА поговорить?
Почитайте, они сейчас перешли в гос
Телефон Рубика• 04 августа в 23:08
Ответ дляА поговорить?
Бігає. Черга. І це не художнє перебільшення. І я особисто, і всі мої подруги мали широкий вибір на будь який смак.
Бігає зовсім не означає, що стосунки переростуть у щось більш щасливе та довге
Кручу хвости• 04 августа в 23:28
Ответ дляНачальник Анонимов
Ні. Не прирекло однозначно.
Тихий, мирний, продукти купує
Вам сумно стало. Зрозуміло.
Сонечко• 04 августа в 23:32
Ответ дляМалявка ще та
А если у мужа зарплата тоже 25 тыс. Ему на что жить? Он не человек?Все отдать и идти жить в конуру? Большая сумма это 5500?
Анонимба• 04 августа в 23:40
Ответ дляКарамелька
10000 нічогенко так оренда.
Это много?, я дешевле не вижу, если более менее нормальная квартира
Анонимба• 04 августа в 23:43
Ответ дляКрапипопка
Тобто з ним все ок, окрім того, що мало заробляє? Ви його не кохаєте більше?
А этого мало?
Крапипопка• 05 августа в 00:18
Ответ дляАнонимба
А этого мало?
мало
Малявка ще та• 05 августа в 00:26
Ответ дляСонечко
Ну допустим у него 25 и у нее 15. Он отдает 5 и остаётся 20 , у нее теперь тоже 20. Но у него на одного ,а у нее на двух. И траты явно больше чем на взрослого ,потому что ребенок ещё растет, болеет чаще чем взрослые, нуждается в обучении, в канцелярии. Вы не ошиблись конурой ?
Сонечко• 05 августа в 00:28
Ответ дляМалявка ще та
Отталкиваться надо от того что стоимость арендованной квартиры - 10т.
Он снимет за 10 и она снимет за 10. И без разницы сколько живут в той квартире за 10. Один или двое. Или вы предлагаете чтобы он жил на койке, а она с ребенком в квартире? Почему он должен жить на койке?
Малявка ще та• 05 августа в 00:30
Ответ дляСонечко
Просто напишите вы жена алиментщика или недомужчина? Интересно
Сонечко• 05 августа в 00:33
Ответ дляМалявка ще та
Нет. Просто я не ненавижу мужчин в частности и людей в общем.
Двое не очень обеспеченых людей решили поженится. У обоих ничего кроме образования. Живут в аренде. Рожают детей. И да, так легче жить.
Потому что когда из 50 тыс аренда 10 и когда из 25 тыс аренда 10 это две большие разницы. Возможно я вас удивлю, но очень многие женятся потому что вдвоем легче снимать квартиру и двигаться по жизни.
Добра, коли сита!• 05 августа в 00:38
Так зарплата меньеше пособия по безработице в той же Германии( там 500 с чем то €) + полная страховка мед и аренда, кроме элекричества…. Увы да- вы за чертой бедности😒
Малявка ще та• 05 августа в 00:39
Ответ дляСонечко
Нет. Иначе не уходили бы от мужчин с одним узелком в закат. И этот мир ещё долго не будет лёгким для женщин.
АфродитаПетровна• 05 августа в 07:20
Ответ дляМастерЮля
Что а тут? Пришло время скинуть балласт и ребенка, как ненужный хлам, после развода ненужному мужу оставить?)
А мужики этим и пользуются, продолжайте, мы же не цивилизованное общество, гле родители оба, а не только мать
МастерЮля• 05 августа в 08:44
Ответ дляАфродитаПетровна
Где в этой лютейшей глупости хоть слово про вашего ребенка, ценой которого вы собираетесь бывшего мужа в ’цивилизованное’ общество ввести?
АфродитаПетровна• 05 августа в 09:13
Ответ дляМастерЮля
У меня муж - нормальный человек, ему можно оставить подростка при разводе. А где вы таких находите, на хрена замуж бежите, живете годами и рожаете от дебилов, я не знаю!
А поговорить?• 05 августа в 09:16
Ответ дляТелефон Рубика
Не означає, але вибір точно є, особливо у молодих дівчат. Просто робити цей вибір треба з відкритими очима
А поговорить?• 05 августа в 09:19
Ответ дляМалявка ще та
О як круто ви рахуєте, я теж так хочу) 15;у неї після накладних витрат, а у нього до. Чи йому квартиру і комуналку не треба?
автор Начальник Анонимов • 05 августа в 12:23
Ответ дляВся в кредитах
Ну я підняла свій дохід з мінімалки до війни до 25 тисяч , окрім того я крутилася як вуж на пательні, там гуманітарку, там впо, там допомоги від фондів.
В той час як чоловікові було соромно стояти в черзі за гуманітаркою.
Окрім того я роботу знайшла через місяць після виїзду, в чоловік близько 2 років воландався все достойної роботи не було