Комиссия50%• Изменено 04 августа 2025

Магазины, кафе закрываются, супермаркеты пустеют. Есть такое?

Или это только мое окружение. ЗАметила, что многие заведения обещпита закрываются, сегодня хотела пойти в магазин одежды - пришла, а он просто закрылся( Пошла в супермаркет Сильпо - полки заметно опустели. Пошла в маленький эпицентр - тоже заметны прогалины в тех рядах, где еда...
это Одесса, центр. А как у вас? Все нормально, ничего не меняется? Ну, кроме цен, конечно, которые растут..
Кава з адреналіном• 04 августа 2025
Ответ дляМеряю линейкой
детей уже тоже берут 16 летних на работу супермаркеты. капец какой-то
У меня соседский мальчонка 14-ти лет с сегодняшнего дня вышел директором одного из отделений Новой почты...
ЛЮБА• 04 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
7й уже тоже сдох почти(
7 переехал весь в тик ток и интернет и замечательно отправляет товар по всей Украине )))
Гигиенишвили• 04 августа 2025
Я в Одессе живу. Раньше не обращала внимания на цены, ну и в основном муж продукты покупал. А это тут прочитала тему про стоимость голубики в разных городах, решила присмотреться - 0.5 кг 209 грн)) капец
В Эпицентре, Мегадоме, Сити-центре часто бываю, много людей и товара. Как всегда
Меряю линейкой• 04 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А как эпицентр может быть маленьким, что там у вас за эпицентрик?
У нас нет школ и много чего, но кафе наоборот открываются. Рынки и магазины пока норм.
в дриме втором есть эпицентр деко малого размера
Колдунья-вещунья• 04 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Но оффлайн нет практически ничего, а я привыкла мерять перед покупкой. То каким он был до войны и сейчас это абсолютно 2 большие разницы
ЛЮБА• 04 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Киевская область маленький магазинчик возле дома , голубика от 150 гривен за кг , крупная и сладкая , вчера покупала
Меряю линейкой• 04 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
на минской на рынке парнишка молодой ключи делает 14 лет
Колдунья-вещунья• 04 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Сити на Таирова 2м этаже половина магазинов закрыта, как в кино идти...Я охринела в пятницу...
Сундучок с каникулами• 04 августа 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Маленький Эпицентр это какой?
Кава з адреналіном• 04 августа 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ужас. В нашей Гале Балованой вареники лепят девчата лет 11.
Гигиенишвили• 04 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я там бываю 3-4 раза в неделю. Иногда бывают открыты. В самом начале около туалета - да, мелкие закрыты давно
Там какая-то чепуха продавалась
ЛЮБА• 04 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Была там весной , при желании можно все что надо купить, продавец пол склада перетащил на примерку , но к моему большому сожалению остались только большие размеры, как грится хорошо что вообще привозят и продают .
МЕСТО_Встречи• 04 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
У нас в Киеве все закрылось уже давно.
Еще года два тому.
У нас тут остались только бомжи, алкоголики, сумасшедшие, крысы и бездомные собаки. По очереди доедающие друг друга.
Все трц заросли деревьями, парковки пустые.
Из ресторанов держится пока только макдональдс. Но в нем уже тоже только юродивые обслуживают таких же...
А у нас в Днепре алкашей нет! Видно тцк всех уже прибрали
Меряю линейкой• 04 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
директор это сильно,конечно, остановиться не можете. скоро такое будет, шутница века
Гигиенишвили• 04 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Сегодня же не 1 апреля
Колдунья-вещунья• 04 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Там какая-то чепуха продавалась
детское половина закрыта тоже.... хз как они работают, может я так попала, но в 3 часа дня половина закрыты...
Холодная каша• 04 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Бегите в Фору у них скидки, голубика по 230 грн килограмм
Кава з адреналіном• 04 августа 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Нет. Просто кадровый голод страшный. Его сестра на год младше в регистратуре поликлиники. А он на новой почте.
Может ваш с ключами тоже скоро директором рынка станет. Такие времена...
Гигиенишвили• 04 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Не знаю где Фора, покупаю в Сильпо по 209 грн за 0.5 кг)
Колдунья-вещунья• 04 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Контейнера снимают, люди приходят, а их контейнер хрен знает где, все лето идет война между продавцами и администрацией..
Холодная каша• 04 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ну на карте что ли гляньте, хотя если вам и так норм, то зачем париться
Гигиенишвили• 04 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Так я покупаю и не парюсь, спасибо)
Меряю линейкой• 04 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
вы жена тцкуна? расскажите, вы ремонт уже сделали в 150й квартире? нет кадрового голода? план выполняете?
Колдунья-вещунья• 04 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
на Киевском р-ке 180 грн/кг отборная)
ЛЮБА• 04 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
7 км давно уже пилят , все разделить власть и деньги не могут …
Сундучок с каникулами• 04 августа 2025
Ответ дляДівка в намисті
Флуд це порушення правил форуму
Так не флудіть
Сундучок с каникулами• 04 августа 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Она уже и в магазины залетает?))
Ана, одягу
Ганцю в кєдах• 04 августа 2025
Сумы.
За последние несколько месяцев закрылись Мегаспорт, Брендс аутлет, Чудо остров. Это всеукраинские сети.
Гигиенишвили• 04 августа 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
на Киевском р-ке 180 грн/кг отборная)
Вот хочу на рынок хоть раз попасть, не получается пока
Сундучок с каникулами• 04 августа 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну це до 1 вересня тільки, переживуть