А я нівроку• 05 августа 2025
А у вас есть или был одержимый фанат?
Как у Кендалл Дженнер, к примеру?
У меня еще есть, как оказалось. Хоть и не явный, но за мной активно следит мужик, 50+ ему уже. И телефон взламывал, чего только не придумывал.
«Звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер через суд добилась защиты от фаната, преследовавшего ее повсюду с 2018 года, Об этом пишет TMZ.
Адвокат Шон Холли в защиту супермодели представил суду все необходимые доказательства преследования своей подопечной со стороны 23-летнего Исайи Ноа Флореса. Среди них можно увидеть письма с признаниями в любви, подарки, ювелирные украшения, а также записи с камер наружного наблюдения особняка Дженнер, на которых видно, как поклонник незаконно вторгается на территорию.
По утверждению Кендалл, больше всего ее пугала одержимость молодого человека, рискующего своим здоровьем ради нее. В июне поклонник пытался перелезть через забор с колючей проволокой, просто чтобы побыть в ее доме. Препятствие оказалось непреодолимым и Ноа порезал руку, ему потребовалась помощь врачей.
Помимо бригады врачей на место происшествия прибыла полиция и арестовала его. На Флореса завели уголовное дело за незаконное вторжение на частную собственность. Пробыв за решеткой 10 часов, он вышел на свободу под залог и получил повестку на повторное слушание, которое пройдет в следующем месяце.
Сестра Кендалл Ким Кардашьян так же обратилась в суд, чтобы прекратить преследование со стороны фаната Николаса Костанцы, который отправлял ей обручальные кольца и гормональные таблетки.»
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
а у вас что случилось?
Я не медийная личность)
Но лет 4-5 активно следит зачем-то мужик. Ему уже 50+. Как моей маме приблизительно. Отношений у меня с ним нет и не было. Я ему отказала. Познакомились на курорте. Не успели разъехаться, уже поставил шпион в телефон, о чем я узнала позже, сейчас видимо как-то через третьих лиц выслеживает, хз. Так как периодически объявляется, действует исключительно анонимно с левых аккаунтов. То есть пытается всё ото всех скрыть. Я даже не всегда понимаю, кто это из-за анонимности. У меня нет желания и времени в этом разбираться. В моей жизни давно другие люди, другие истории, все идет своим чередом.
Но окружение мое в курсе этой истории. А его - нет, может, сестра что-то знает. Что в голове у человека, что он так зациклен на мне и моей жизни?
Путающаяся• 05 августа 2025
Да, был. Пришёл, а руки все изрезанные стеклом, которое выбил у меня в подъезде на этаже из-за неразделенной любви. Любил меня много лет. А потом нашел девушку очень похожую на меня, только + 30 кг, но лицо 1в1, я аж ужаснулась, когда увидела их свадебное фото, подумала что то я, хотя у меня очень неординарная внешность
Підмітайло• 05 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Я не медийная личность)
Хворий дрочер?
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляНиф_ниф
У мене є сталкерша на цьому сайті
Он на этом сайте тоже висит, когда есть у меня чуть больше свободного времени, я подмечаю это все. Видимо, когда взломал телефон, увидел, что я тут писала
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляПутающаяся
Они какие-то маньяки
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Хворий дрочер?
Похоже на то
Но он не лезет активно в открытую, только анонимно, то есть не совсем уже поехавший. Боится
Підмітайло• 05 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Похоже на то
Правильно робить, бо можна ж й відгребти за таке
Підмітайло• 05 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Я надеюсь спит уже 🙄
Та хто ж тоді наліпив ригаючих і клоунів? Спалився
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляПідмітайло
Я не знаю, но я не в силах читать всю эту писанину, да и не нужно мне это и скоро вообще времени не будет
Сладко-соленая• 05 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Я не медийная личность)
Он украинец или иностранец?
А каким образом он поставил вам шпион в телефон? Он имел к нему доступ или удаленно это возможно?
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
Он украинец или иностранец?
Удаленно это возможно
Сладко-соленая• 05 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Удаленно это возможно
Очень интересно, как это возможно.
Для этого нужно знать номер телефона, данные в мессенджерах или адрес джимейл почты?
Вы пишете, что кто-то вам сообщил о таком взломе.
Я почему заинтересовалась....у меня бывший не сталкер, но тоже отбитый на всю голову. Он такое тоже мог бы делать, если бы знал как.
Вы пишете, что кто-то вам сообщил о таком взломе. Я почему заинтересовалась....у меня бывший не сталкер, но тоже отбитый на всю голову. Он такое тоже мог бы делать, если бы знал как.
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
Очень интересно, как это возможно.
Обычный человек часто не знает о таком, но это возможно. Кто захочет, узнает. Он работает в органах. Знает, как. Мне пришлось в этом тоже разобраться
Сладко-соленая• 05 августа 2025
Ответ дляА я нівроку
Ох, он в органах работает и такое бобо в голове
А я нівроку
• 05 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
Да, но видимо уже паранойя настигла