Ванна Тазиковна• 05 августа в 04:08

выбор телефона samsung s24fe vs iphone 13

доброе утро что б вы взяли
интересует только батарея чтоб дольше держала
Результат:
вже голосів: 42
35 (83.33%) samsung s24fe
7 (16.67%) iphone 13
Love_Love_Love_• 05 августа в 04:23
Я б не брала сансунг ніколи
автор Ванна Тазиковна • 05 августа в 04:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б не брала сансунг ніколи
у меня iphone 11 он не доживает до вечера
Як_наготую...• 05 августа в 04:33
Новий телефон завжди довго працює. Поки новий - проблем з батареєю нема в не важливо яка ТМ.
Якщо при по батареї вибираєте, то порівняйте їх
Love_Love_Love_• 05 августа в 04:54
Ответ дляВанна Тазиковна
В 13 по моєму так само. 15 про класно батарею тримав.
автор Ванна Тазиковна • 05 августа в 05:01
цена 15 про))
Пенсіонер• 05 августа в 06:03
Новий
Поко
Сяйомі
Реалмі
12/512
і батарейкою на 7+ годин
Баба на горошині• 05 августа в 06:14
Та уже 14 берите, по цене одно и то же) Но самсунг круче по функционалу
Почемучечка• 05 августа в 06:22
У нас вся семья на самсунгах. С айфоном я не могу сравнить, у меня его не было. Дочке 11 лет взяли 24 фе. Нормально держит батарея. 2 дня, если мало пользоваться продержит. Если весь день в телефоне, то к вечеру садится. Но у детей как целый день - это рилсы листать с цтра до ночи. Мой 23+ уже намного быстрее разряжается. Но телефону 2 года. Камера лучше у дочки в 24fe, чем у меня в 23+.
Мафиозная• 05 августа в 06:55
У меня много было Самсунгов S и айфонов. Самсунг мне лучше
Простите айфоновластцы
Сейчас хожу с айфоном
мимАпроходила• 05 августа в 07:09
А где вы хотите купить новый 13-й? Они уже с припиской:восстановленный.
Страхованная• 05 августа в 07:44
Ответ дляВанна Тазиковна
У Вас и новый, скорей всего, будет жить примерно так же. Просто Вы так телефон используете, по максимуму )
У меня 14 про, до него был самсунг s21 - батарея одинаково живет с 8.00 до 14-15.00. Мой самсунг себе забрал муж, батарея самсунга начала жить до вечера :) просто разница в использовании )
+ еще момент.. с айфона не перенесется переписка вайбера на самсунг. У девайсов разные облачные хранилища вайбера )
автор Ванна Тазиковна • 05 августа в 09:38
Ответ длямимАпроходила
да новые онивезде еще продаются
автор Ванна Тазиковна • 05 августа в 09:39
Ответ дляПочемучечка
спасибо за отзыв ☺️
автор Ванна Тазиковна • 05 августа в 09:45
Ответ дляПенсіонер
Новий
Поко
Сяйомі
Реалмі
12/512
і батарейкою на 7+ годин
в самсунг и айфон есть ударостойкие чехлы сертефицырованые
а на бюджетных телефонах нет поетому хотелось бы то что ви написали но не подходит