Мне без сахара• 05 августа в 08:22

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
r25-1• 05 августа в 09:53
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
ну тут он прав. сейчас не все могут развестись
Электричка• 05 августа в 09:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Странный мужик. Весь в клубе обид. Может такие сейчас все, кого жены оставили. Мне их жаль.
Но капец какой то. Копит на квартиру. А решить вопросы с выездом жаба задавила?
Алименты он обязан платить. Или с жены снимут. Так что полуправда такая себе.
Правильно сделали, что решили не продолжать.
Самое интересное, ребенку на учёбу и будущую жизнь он не копит.
И ни копейки алиментов не дает. Пусть жена сама как хочет выкручивается.
Он ребенка сделал - и в кусты. Копить СЕБЕ любимому на квартиру.
Еще и обидки строит, что не оценили такое сокровище.

Мужики вообще уже охренели. Думают, что если у него между ног член болтается, то он уже сам по себе супер-приз и любая будет просто счастлива, что он её за кофе заплатил.
r25-1• 05 августа в 09:54
Ответ дляСметчица
Це не відвертості, це він закинув що він бідний-нещасний, ніхто його не розуміє, всі навколо винні, а він - жертва обставин
твою ж м.. а не может быть что это правда?
у вас позиция одна- все вокруг вруны и абьюзеры
ПочтальЁнша• 05 августа в 09:59
Щось він якийсь ображений на весь світ. Не бачу проблеми: я завжди пропонувала поділити рахунок, в тому числі моєму нинішньому чоловіку на першому побаченні. Він теж з червоним дипломом не за гроші )) І його це чомусь не образило.

Ну і взагалі для мене поведінка людини, коли вона трохи випила, дуже показова. Хтось починає обійматися і розповідати, як він всіх любить )) А хтось хапається за сокиру і кричить, як він всіх ненавидить.
Электричка• 05 августа в 09:59
Ответ дляr25-1
не может. это мамкина обиженка, а не мужик.
r25-1• 05 августа в 10:00
Ответ дляЭлектричка
какие 100% признаки? на всех ли хватает не мамкиных ?
или не может быть нервного срыва?
Электричка• 05 августа в 10:03
Ответ дляr25-1
или не может быть нервного срыва?
а какие еще нужны признаки?
разводиться и лечить нервные срывы надо ДО того, как заявляешь себя на СЗ как готового к новым отношениям.
а вы согласны на такого, мамкиного, женатого, всеми обиженного?
Лунтик-паунтик• 05 августа в 10:03
в блок одразу
r25-1• 05 августа в 10:04
Ответ дляЭлектричка
а какие еще нужны признаки?
ну такое. То есть фактов ноль.
Разводиться сейчас проблема, особенно с общим жильем итп. ухилянт если.
лечить нервы...это не относится к нервным срывам.
все ваши доводы разбиты фактами
Грушки-яблочки• 05 августа в 10:06
Ответ дляПриму в дар
Наверное она не знала, что он женат
Не стала задавать такие личные, нетактичные вопросы по переписке, чтоб ее здесь не захейтили
Автор написала, что внешне он нормальный, а не понравился уже в общении
где тактичность, а где автор
Добра всем!• 05 августа в 10:06
Ответ дляЭлектричка
а кому может подойти женатик в совместной с женой квартире?
еще и обижается, что ему за коХве не дали заплатить.
Достібався б до чогось іншого.
Просто токсичне мурло.
Калинові вуста• 05 августа в 10:06
Ответ дляЭлектричка
Та ну нафик. Бухающее женатое чмо, которое не платит ребенку алименты. Нашел себе отмазки. Пусть идёт лесом.
Соки из него высосали

П.С. Про пособие - враки, может жена не хочет от него вообще ничего, вот и сказала так.
А может она вообще не в курсе... Что пока она с детьми в Германии, ее униженный и раздавленный хомячок с красным дипломом бегает на свидания. И даже может сам заплатить за кофе .
Не знаю как остальных, но меня бы эта пьяная истерика в переписке убедила только в одном - нафиг. В бан, в блок, в ..... Короче, пусть ищет такую же ’с советским воспитанием’, которая будет вытирать ему слезки и ждать у моря погоды лет пять-шесть.
Грушки-яблочки• 05 августа в 10:07
Ответ дляЭлектричка
Соки из него высосали

Да конечно не хочет.. И ребенку ничего не хочется, только ему всего хочется
Лунтик-паунтик• 05 августа в 10:07
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Нормальні питання, а про каву пополам там кожен другий пише, так шо ви там якось визначіться
Грушки-яблочки• 05 августа в 10:08
Ответ дляПриму в дар
Словом задать их до свидания - это нормально. А если пришел на свидание, то такие вопросы задавать нельзя, потому что это личное и еще рано для таких личных вопросов? 😂
Я вообще ни разу не спрашивала женат ли мужчина, мне даже в голову не приходило, что женатый мужик будет звать меня на свидание и планировать с/о
И переписок я длительных терпеть не могу. Самое важное - встреча. Можно месяцами переписываться, влюбляться, а одна встреча все общение и симпатию перечеркнет
Вы со всеми подряд встречаетесь без разбора
Сметчица• 05 августа в 10:08
Ответ дляr25-1
Що саме правда, що він не може взяти відповідальність навіть за своє життя?
Цілком можливо, чого ні))
Грушки-яблочки• 05 августа в 10:11
Ответ дляТоматико
Если вы выяснили, что женат и для себя решили, что не ваш вариант, для чего дальнейший допрос? Как для первой встречи вы слишком борзая лезть в личное.
Потому что он ей не понравился и ей было плевать, она просто его опускала сидела. А если бы понравился, она бы блеяла, мекала, боялась бы спугнуть и все равно бы ей было на ньансы
Дама с собачкой• 05 августа в 10:18
*бааааать воно кончене... чорний список і триматися подалі. закомплексоване, хамовите чмо.
СкиниУскачи!• 05 августа в 10:19
Ответ дляМне без сахара
Я сразу решила, что мне он не подходит
Автор, а кто вы по профессии?
СкиниУскачи!• 05 августа в 10:20
Ответ дляМне без сахара
Да, это был допрос , нам+& 40 и мне важно, платит ли он алименты, общается ли со своими детьми , как е отношения с бывшей , он кстати тоже эти вопросы мне задавал .
Ну явно не на первой встречи подымать такую тему.
На первой встречи люди присматриваются только, а вы сразу и в душу и в карман залезли и даже без мыла
Трохи злякана• 05 августа в 10:20
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кто там и с чем я должна определиться по-вашему? Я вроде свое мнение написала
Электричка• 05 августа в 10:21
Ответ дляr25-1
ну такое. То есть фактов ноль.
все ваши доводы разбиты фактами
Ваши факты исключительно у Вас в голове, и не более.
А реальные факты: мужик женат (какого хрена лезешь в жОнихи, будучи в браке?), мужик не платит алименты собственному ребенку (по придуманной им для окружающих фальшивой причине) и он живёт в квартире, совместно купленной в браке. Еще и плачется, что его ’ободрали как липку’
При этом попытка барышни заплатить за свой кофе самой - тоже не подходит. Как же он потом будет рассказывать, что все бабы меркантильные тарелочницы и из него прям на первом свидании высосали все соки, если даже кофе был не за его счёт.

Кстати, вот эти вот все судаки, плачущие как он им отдал всё, а себе ничего, при близком рассмотрении оказываются редкими никчемами, а всё то, что они якобы отдали - полный пшик. Максимум, что он отдавал - какая-нибудь минимальная или чуть выше зарплата, которой ему самому едва на прокорм с трудом хватит.
Зато гонору - как будто он детям дома в Лондоне купил и обучение в Итоне оплатил. А по факту - пальнутый на всю голову женатый (пусть даже и формально, хотя не факт) нищеброд.
Трохи злякана• 05 августа в 10:21
Ответ дляЯкось так і живу
По вашей логике, надо было встречаться год, потом переспать, а уж потом спросить дрожащим голосом о его личном. Он не разведен и не разведется. пока жена сама не подаст на развод. Но по свиданиям ходит.
Автор молодец, что задает вопросы и не чванькается с книжкой о хороших манерах, написанной в эпоху людовиков.
Нет. Это по-вашей логике. Я и близко такое не писала.
Трохи злякана• 05 августа в 10:23
Ответ дляМне без сахара
Нет, он бы очень этого хотел, но я не хочу его ждать с тюрьмы - зарабатывает не совсем честным способом
Оо, интересно. Зато ж алименты платить исправно;)?
Как вы думаете, определённое поведение женщины привлекает определённый типаж мужчин? Или это все чисто случайно или везение?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа в 10:23
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
фу фу фу, мамочкин жалобщик. ’я жертва, меня такким сделали, мама научила.’
ему выгодно быть неудачником и мгякотелым инфантилом. у меня такие почему то всегда вызывали ярость.
Сладкий лимончик• 05 августа в 10:24
Какой клоун обиженный
Гірчинка• 05 августа в 10:25
Автор , расслабтесь , чел расчитывал на романтик за кофе , а вы сами оплатили 😀, ох и мерзкий мужик , Там скорее всего жена выехала он не может естественно его лупит, пошел на свидание и тут облом , Скажите спасибо сто он напился и нго прорвало , В блок и не вспоминать ,
Нашли в капусте• 05 августа в 10:25
Ответ дляНоворічна пальма
Это не свидание было) собеседование)
Так, автору і чоловіку по 40+-, вони не закохані, а просто люди, які вперше зустрілися. Це нормально, що перше побачення виглядає, як співбесіда.
І, доречі, добре, що чоловік все це написав. Зрозуміло, що тараканів і нього в голові більше ніж мізків. Відносини будувати з таким я б не починала. І до того ж пише з помилками, а ще й червоний диплом має...
Сметчица• 05 августа в 10:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бо ви сама більше чоловік ніж оце
Язвочка• 05 августа в 10:26
Ответ дляМиловидна леді
Просто напился человек и его понесло на откровенность
С него понесло то, чем он наполнен, так что…