sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_73
Мне без сахара• 05 августа в 08:22

Мужчина с сз написал такую простынь

Сходила вчера на свидание , общались буквально часок , решили на кофе сходить - по внешнему виду - нормально, но я сразу поняла, что у него куча комплексов. Я спрашивала то, что меня интересует , вроде никак его не обидела - был ли женат, есть дети , платит ли алименты ( у меня тоже есть ребенок ) оказалось, что Мч не разведен и его семья в Германии , алименты он не платит потому что они перестанут получать пособие , с женой не общается вообще . Живёт в совместно купленном доме, копит на собственную квартиру . Девочки, в принципе свидание получилось спокойным, тихим , мы заказали кофе и так как я не планировала идти на второе свидание- предложила поделить счёт , его это унизило . Откровенно говоря, считаю его человеком очень мягким , добрым , но мне показалось, что он перекладывает ответственность за отношения в семье только на бывшую . В общем, что-то нужно отвечать на эту простынь ? Он ее ночью написал, видимо был пьян . Жаль человека - абсолютно сломлен что ли
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
crying_face 35 face_with_tears_of_joy 88 woman_facepalming 37
350 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
anonim_24
Трохи злякана• 05 августа в 10:27
181
Ответ дляviter33
Все норм і нема жодних протиріч
1) Пропозиція оплатити 50/50 - допустима в 21 столітті на першій зустрічі. Це не є ’смертельна образа’ для чоловіка і причина закатувати істерики на 2 сторінки в переписці з цього приводу.
2) якщо пішли обоє на побачення - отже, теоретично допускають, що буде ’партнер і весілля’. Принаймі, теоретично допускають, доки ще не взнали краще одне одного
Слушайте ну предложить оплатить можно по-разному? Как думаете?
Автор, видимо сделала это так, что мужик и в переписке даже упомянул.
Ну а второй пункт опять повесилили. Вы прям оптимистка)) (но мужчин совсем не понимаете)
Напомнили шутку ’почему женщины смотрят порнофильмы до конца?’
dislike 2 clown_face 4 like 3
anonim_35
Рожайтретьего• 05 августа в 10:28
182
Ответ дляМне без сахара
Только что прислал ’Извини, мне надо было закусывать ’ видимо протрезвел
Скотина ( отдать жене карточку свою не вариант ((
face_with_tears_of_joy 1 like 6 woman_facepalming 2
anonim_119
Вишиванка• 05 августа в 10:28
183
Автор, Вы как пробка. Ну сходили на свидание, ну написал Вам мужчина какую то очень личную информацию - нафига Вы выкладываете это на форум? Мало ли кто что кому пишет в личных переписках и у кого какая биография?
Это многое говорит не о нем, а о Вас. Что Вам вообще ничего нельзя рассказывать, не заводить с Вами никаких контактов. Вы как сорока. Мозгов ноль.
Сочувствую Вашему мужчине, если найдется таковой..Вы будете все подробности ваших отношений тащить на форум, с переписка ми включительно. Треш.
like 3 woman_facepalming 14
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 05 августа в 10:29
184
Ответ дляСметчица
Бо ви сама більше чоловік ніж оце
да, есть такое, у меня тоже были рыдатели. я была некоторое время на СЗ.
И однажды за мной ухаживал настоящий миллионер, с яхатми, собственным банком в Греции. всмысле пытался ухаживать, пока не прояснилось, что он в анкете насрал про целых 15 лет, ему было не 39 как он указал (и старое фото) а 54 года, не разведен, а просто жена на все лето с двойняшками улетает в египты, сейчас как раз лето, ну и там пузо уже отросло, газы, суставы.я на первом физическом свидании это все выяснила и аккуратно престала выходить на связь. так оно тоже мне давай плакаться ’конечно, тебя ждет в киеве стройныцй гоглубоглазый блондин, с длинными ногами и хорошим хером, только вот проблемка одна, денег у твоего блондина не было нет и не будет’.
у меня не было никого, но и с таким брехлом и нытиком я отношений не искала.
face_with_tears_of_joy 5 heart 8 woman_facepalming 1
anonim_119
Вишиванка• 05 августа в 10:30
185
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Странный мужик. Весь в клубе обид. Может такие сейчас все, кого жены оставили. Мне их жаль.
Но капец какой то. Копит на квартиру. А решить вопросы с выездом жаба задавила?
Алименты он обязан платить. Или с жены снимут. Так что полуправда такая себе.
Правильно сделали, что решили не продолжать.
Ну так алименты реально снимут из пособий. Может жена это понимает и они договорились о невыплате, чтобы она часть пособий не теряла. К примеру, если он будет платить 3-4 тыс алиментов, то с нее эти 100 евро снимут там в Германии, с пособий.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_43
Электричка• 05 августа в 10:32
186
Ответ дляАстоновитесь!
Вы действительно ждали честных ответов? На первом свидании это не тактично. Личное, понимаете?
Очень правильно всё было, сразу на первой встрече всё выяснили и гудбай. А не размазывать неудавшуюся личную жизнь и обидки мамкиного пирожули месяцами.
like 10
anonim_119
Вишиванка• 05 августа в 10:34
187
Предложил за кофе заплатить - тут же обосрали что тряпка итд. Зато те, кто с первой встречи дают понять что он ищет бабу-коня и она сама за себя будет платить везде - за совместных детей, если родит, за свое здоровье, коммуналку итд - те герои у Советчиц.
А нормальных мужчин реально унижает если женщина платит сама за кофе на встрече с ним. Но кто ж об этом знает нынче. Все ж лошади нынче самостоятельные изначально. Потом днями ноют на Советчице что муж ни копейки не даёт вообще ни на что.
woman_facepalming 6 like 3
anonim_43
Электричка• 05 августа в 10:34
188
Ответ дляТрохи злякана
И еще добавлю. Вы написали-мне важно платить ли он алименты и тд. Вам не кажется что вы немного забежали наперед? Вас ведь всего лишь кофе позвали выпить а не замуж? А вы так накинулись на мужичка,будто он вас сватать пришёл
А что он пришел делать, лапшу на уши вешать?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_141
Шкала Радощів• 05 августа в 10:35
189
Ответ дляТрохи злякана
Я на его стороне.
На первом свидание как на дрпросе побывал. И кофе располовинить когда тебя позвали на свидание это действительно о вас многое говорит
Так он женат и алименты ещё не платит. Какого он по свиданиям ходит? И наверняка никого из женщин не предупреждает , что у него жена и дети.
like 8 woman_facepalming 2
anonim_43
Электричка• 05 августа в 10:40
190
Ответ дляТрохи злякана
Ахаха. Смешно))
То сначала все пишут-21 век,я выбираю,я плачу. То резко-первое свидание это ж значит партнер и свадьба))
Девочки,вам не кажется что вы сами себе противоречите?
Мужик попер на СЗ и назначил свидание в кафе чтобы что?
Поговорить о птичках и погоде? А тут неожиданно вопрос - ты женат? Дети есть? Ребенку материально помогаешь?
А он же шел повадки дятлов пообсуждать.
face_with_tears_of_joy 9
anonim_96
Забобонний фрукт• 05 августа в 10:42
191
Ответ дляМне без сахара
Да , так бывает, когда людям +- 40 , особенно бесит, что он не считает проблемой свой брак , обиделся, что я не общаюсь с женатыми
Так в чем проблема в браке его? Вы замуж уже за него собрались?
woman_facepalming 4 like 2 dislike 1
anonim_96
Забобонний фрукт• 05 августа в 10:43
192
Ответ дляПолюю на дрони
Так яка вартість кави? 50 грн половинити навіть з чужим то не треш. А спитати нормально. Він не сказав чому не мобілізували?
Боже, а вам абы все на убой?
like 3 dislike 1
anonim_43
Электричка• 05 августа в 10:44
193
Ответ дляКонотопська відьма
Жесть, мне тоже 40+, я тему о детях вообще не поднимаю пока не возникнет сильная симпатия, еслиб меня так стали допрашивать-встала и ушла.
Вы стыдитесь, что у Вас есть дети? Так в анкетах на СЗ точно есть такой пункт. Или точно был ранее. Типа 1,2, 3 и более. И не надо никого допрашивать, достаточно сразу написать правду в анкете.
like 7 woman_facepalming 2
anonim_86
Эта_Шикарна)• 05 августа в 10:49
194
Автор, а в анкеті було написано, що він одружений ?
anonim_96
Забобонний фрукт• 05 августа в 10:49
195
Ответ дляШкала Радощів
Так он женат и алименты ещё не платит. Какого он по свиданиям ходит? И наверняка никого из женщин не предупреждает , что у него жена и дети.
Какая жена, если она в Германии?
clown_face 6 like 1 dislike 2
anonim_141
Шкала Радощів• 05 августа в 10:50
196
Ответ дляЗабобонний фрукт
Какая жена, если она в Германии?
И что ? Почему мужик не подаёт на развод , почему алименты детям не платит, раз решил другую искать ?
like 6 woman_facepalming 2
anonim_96
Забобонний фрукт• 05 августа в 10:52
197
Ответ дляШкала Радощів
И что ? Почему мужик не подаёт на развод , почему алименты детям не платит, раз решил другую искать ?
Потому, что не хочет с женой портить отношения (как вариант), никого не встретит и тогда зачем развод, особенно сейчас, при возможности мобилизации? Им не по 30 дале, с женой видимо теплые отношения, пусть дале и не как у суда и жены уже.

Так из-за пособий, написала же автор.
like 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1 woman_facepalming 3
anonim_35
Рожайтретьего• 05 августа в 10:56
198
Ответ дляВишиванка
Ну так алименты реально снимут из пособий. Может жена это понимает и они договорились о невыплате, чтобы она часть пособий не теряла. К примеру, если он будет платить 3-4 тыс алиментов, то с нее эти 100 евро снимут там в Германии, с пособий.
Карточка - реально сни мает вопрос . Или кеш , передавать арабской почтой
like 4 woman_facepalming 2
anonim_73
автор Мне без сахара • 05 августа в 10:57
199
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому что он ей не понравился и ей было плевать, она просто его опускала сидела. А если бы понравился, она бы блеяла, мекала, боялась бы спугнуть и все равно бы ей было на ньансы
Вы описали меня в 20 лет )))
face_with_tears_of_joy 7
anonim_96
Забобонний фрукт• 05 августа в 10:59
200
Ответ дляМне без сахара
Вы описали меня в 20 лет )))
Вы и в 40 себя так же будете вести, если реально на мужика западете)
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_73
автор Мне без сахара • 05 августа в 11:00
201
Ответ дляТрохи злякана
Оо, интересно. Зато ж алименты платить исправно;)?
Как вы думаете, определённое поведение женщины привлекает определённый типаж мужчин? Или это все чисто случайно или везение?
Очень исправно , забирает ребенка и вообще человек умеет заработать и никогда жадным не был, но он преступник
crying_face 5
anonim_24
Трохи злякана• 05 августа в 11:00
202
Ответ дляМне без сахара
Очень исправно , забирает ребенка и вообще человек умеет заработать и никогда жадным не был, но он преступник
А забирает куда? В камеру?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_43
Электричка• 05 августа в 11:02
203
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, есть такое, у меня тоже были рыдатели. я была некоторое время на СЗ.
И однажды за мной ухаживал настоящий миллионер, с яхатми, собственным банком в Греции. всмысле пытался ухаживать, пока не прояснилось, что он в анкете насрал про целых 15 лет, ему было не 39 как он указал (и старое фото) а 54 года, не разведен, а просто жена на все лето с двойняшками улетает в египты, сейчас как раз лето, ну и там пузо уже отросло, газы, суставы.я на первом физическом свидании это все выяснила и аккуратно престала выходить на связь. так оно тоже мне давай плакаться ’конечно, тебя ждет в киеве стройныцй гоглубоглазый блондин, с длинными ногами и хорошим хером, только вот проблемка одна, денег у твоего блондина не было нет и не будет’.
у меня не было никого, но и с таким брехлом и нытиком я отношений не искала.
насрал... оговорочка по Фрейду
face_with_tears_of_joy 4
anonim_138
Деловитая• 05 августа в 11:03
204
Я бы ,наоборот , был бы рад если жиночка сама предложила пополам счет
crying_face 4
anonim_73
автор Мне без сахара • 05 августа в 11:06
205
Ответ дляТрохи злякана
А забирает куда? В камеру?
Перечитайте мое сообщение, я не писала, сто он а тюрьме ,я написала, что по нем она плачет , так как человек зарабатывает нечестным способом , опасным
like 1
anonim_74
Калинові вуста• 05 августа в 11:07
206
Ответ дляДеловитая
Я бы ,наоборот , был бы рад если жиночка сама предложила пополам счет
Но к сожалению, ’жиночки’ не попадаются? Даже счет в аптеке дидусю оплатить не хотят?
face_with_tears_of_joy 5 crying_face 1
anonim_24
Трохи злякана• 05 августа в 11:09
207
Ответ дляМне без сахара
Перечитайте мое сообщение, я не писала, сто он а тюрьме ,я написала, что по нем она плачет , так как человек зарабатывает нечестным способом , опасным
Вот ваше сообщение ’Нет, он бы очень этого хотел, но я не хочу его ждать с тюрьмы - зарабатывает не совсем честным способом’.
Как его можно понять?
Ну да ладно. Не в тюрьме и ладно.
На вопрос мой ответите? Про поведение женщины и тип мужчин?
woman_facepalming 4
noavatar
Кузякин• 05 августа в 11:09
208
Ответ дляВишиванка
Предложил за кофе заплатить - тут же обосрали что тряпка итд. Зато те, кто с первой встречи дают понять что он ищет бабу-коня и она сама за себя будет платить везде - за совместных детей, если родит, за свое здоровье, коммуналку итд - те герои у Советчиц.
А нормальных мужчин реально унижает если женщина платит сама за кофе на встрече с ним. Но кто ж об этом знает нынче. Все ж лошади нынче самостоятельные изначально. Потом днями ноют на Советчице что муж ни копейки не даёт вообще ни на что.
+++
Почему-то среди женщин сейчас модно быть лошадью
like 3
anonim_181
Сметчица• 05 августа в 11:10
209
Ответ дляЗабобонний фрукт
Какая жена, если она в Германии?
Офіційна
like 5
noavatar
Кузякин• 05 августа в 11:11
210
Автор очень странная.
Если вы поняли в первые секунды, что он вам не подходит - на хрена вы ему такой допрос устроили?
like 4 woman_facepalming 6
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff