Вилами по воде• 05 августа в 09:19

Отпуск у солдата

Муж служит уже 8 месяцев, в отпуске не был за это время. Было всякое, я его ждала, разные вопросы накопились, научилась решать сама, научилась жить и обходиться сама. Смотрю на других, то они как то встречаются, находят возможности для свиданий где то на нейтральной территории. У нас даже вопрос об этом не стоял. Всякие мысли у меня возникают: может он не хочет возвращаться в семью? Может с кем то другим видится? Мы жили до его призыва не очень, если честно, брак был на грани распада, единственное, что держало, это общий ребенок 11 лет. У кого мужья воюют, то как часто видетесь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа в 09:23
Как отпуск дают, так и все видятся с мужьями военнослужащими. Автор, вы хоть переписываетесь, созваниваетесь с мужем?
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я спрашивала, как его дают практически: через сколько месяцев. Теоретически мне понятно. Если вы конечно, имеете отношение к военнослужащим.
На пів ставки• 05 августа в 09:25
Муж в ЗСУ с июня 2024 года.
За это время был 1 раз в отпуске
1 раз у відрядженні 2 дня
1 раз у відрядженні в 7 вечера приехал, в 2 дня сл дня уехал.
Но, у нас браку 32 года
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа в 09:26
Ответ дляВилами по воде
Соседа военнослужащего за полгода второй раз отпустили в отпуск. Сказал, попросил- дали, но у него хороший командир.
На пів ставки• 05 августа в 09:26
Ответ дляВилами по воде
минимум через 6 месяцев и то, на усмотрение командира
если командир тварь- то в отпуск никого не пускает
у мужа сослуживцы в отпуск и документы на выезд за границу получают
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Каждый день переписываемся, созваниваемся.
Позитивна• 05 августа в 09:27
Мужья подруг служат. Одна регулярно мотается к мужу, где-то там встречаются. Детей нет, работа со свободным графиком. К остальным раз в год или ещё реже в отпуск приезжают мужья. И каждый раз этот отпуск - нервотрепка: дадут, не дадут, не отменят ли накануне, не вызовут ли из отпуска. Отношения у всех хорошие.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа в 09:28
Ответ дляВилами по воде
И после этого вы считаете, что он завел другую?
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:28
Ответ дляПозитивна
да, у меня тоже самое, сплошная нервотрепка. Я уже и не жду. А хуже всего, что я считаю, что он кого то там завел и не стремиться
На пів ставки• 05 августа в 09:28
Ответ дляВилами по воде
Не накручивайте себя...
КонхфЭдкаТузик• 05 августа в 09:28
Ответ дляВилами по воде
Вроде должен быть отпуск через 6 месяцев службы. Тоже ещё ни разу не встречались... Жду эти полгода.

Пик Вас муж в тылу, что есть возможность встретиться, а он не хочет?
Потому что многим просто нет возможности постоянно на заданиях.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа в 09:29
Ответ дляНа пів ставки
Муж в ЗСУ с июня 2024 года.
За это время был 1 раз в отпуске
1 раз у відрядженні 2 дня
Но, у нас браку 32 года
А Вы не ездите?
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:29
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я такой человек, я всегда была очень ревнивая. Другой я не буду уже.
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:30
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы не ездите?
Это далековато. Так вопрос не стоял.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа в 09:30
Ответ дляВилами по воде
Это далековато. Так вопрос не стоял.
Поезда ходят
На пів ставки• 05 августа в 09:31
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы не ездите?
у нас ребенок, которому 10 лет.
оставить ее не с кем.. это первое..
а во-вторых, там , где мой муж находится- ехать к нему самоубийство и он мне этого не позволит.
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:31
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

он в прифронтовой зоне, там тоже очень опасно
Позитивна• 05 августа в 09:31
Ответ дляВилами по воде
Так вам же самой от этого плохо(
Его отпуск ничего не решит для вас.
Созваниваетесь каждый день, значит, не так и плохо у вас с отношениями. И вы ему нужны.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поезда ходят
туда не ходят
КонхфЭдкаТузик• 05 августа в 09:32
Ответ дляВилами по воде
Это далековато. Так вопрос не стоял.
Почему? Всем далековато) главное желание. А то получается, что может это Вы не хотите.
У мужа если и будет пару дней увольнительные, то пусть лучше на дорогу потратит?
Предложите приехать к нему и будет понятно уже есть там кто-то или нет.
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:32
Ответ дляПозитивна
Так вам же самой от этого плохо(
Его отпуск ничего не решит для вас.
Да, мне очень плохо от своей ревности. Я всегда такой была и буду, я это осознаю и сделать ничего не могу.
На пів ставки• 05 августа в 09:33
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет такого понятия, как увольнительные...
они там ипашут 24/7
автор Вилами по воде • 05 августа в 09:33
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это очень опасно. Нет дорог, дроны....
Советничаю тут• 05 августа в 09:34
Ответ дляВилами по воде
Так вас же ничего вместе не держало, кроме ребенка. Уже держит?
На пів ставки• 05 августа в 09:34
Прекратите себя накручивать.
Ему итак тяжело, так еще вы со своей ревностью..
КонхфЭдкаТузик• 05 августа в 09:34
Ответ дляВилами по воде
Это очень опасно. Нет дорог, дроны....
Вы с мужем это обсуждали? Попробуйте.
Не їм після шостої• 05 августа в 09:35
Знайомий з травня 2024 мобілізований. В відпустці не був. Правда після поранення був майже 3 місяці вдома(в лікарні). Потім 2 місяці був в своїй бойовій бригаді позаштатом з зп 800 грн. Визнали придатним в тилових частинах, в відпустку пока не відпускають.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа в 09:35
Ответ дляНа пів ставки
Прекратите себя накручивать.
Если бы чувства так просто отключались)
Советничаю тут• 05 августа в 09:35
Ответ дляВилами по воде
Это очень опасно. Нет дорог, дроны....
Где это ’нет дорог’?
На пів ставки• 05 августа в 09:38
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если бы чувства так просто отключались)
Для данного сайта это прозвучит глупо и смешно( у нас же тут гуру всего сидят), но я все же напишу: когда моего мужа мобилизовали, через пару месяцев, я поняла, что меня просто накрывает. И я пошла к психологу..
Благодаря этому, я избавилась от многого...что связано с мобилизацией мужа и моими эмоциями и чувствами( негативом)