Ацетилсалициловая кислота• 05 августа в 12:40
Lands of lagends Туреччина - там є готелі без русаків?
Вапщета• 05 августа в 12:44
Та что там вам эти русские. Во народ, от чего угодно добровольно откажутся, все им подарят.
Карапулька• 05 августа в 12:49
Зачем ехать отдыхать в страну, которая в хороших отношениях с россией? Чтобы что, прятаться там от русских? Поезжайте в Одессу, там точно их не будет.
Ухахайкина• 05 августа в 12:50
Я вас огорчу наверное, но, они есть везде. И будут их везде принимать, денег приносят намного больше нас. Только смириться, и не обращать внимания.