Ацетилсалициловая кислота• 05 августа в 12:40

Lands of lagends Туреччина - там є готелі без русаків?

ТАЗератти• 05 августа в 12:41
це ви та тітонька з водою 28 градусів?
Аноним с кешбеком• 05 августа в 12:44
Lands of lagends это парк развлечений
Вапщета• 05 августа в 12:44
Та что там вам эти русские. Во народ, от чего угодно добровольно откажутся, все им подарят.
Карапулька• 05 августа в 12:49
Зачем ехать отдыхать в страну, которая в хороших отношениях с россией? Чтобы что, прятаться там от русских? Поезжайте в Одессу, там точно их не будет.
Ухахайкина• 05 августа в 12:50
Я вас огорчу наверное, но, они есть везде. И будут их везде принимать, денег приносят намного больше нас. Только смириться, и не обращать внимания.
KriskaA• 05 августа в 12:52
Шукайте район Даламана, Фетхие, Олюдениз.
Оченьценная• 05 августа в 13:10
Саме там у парку русні море, але парк чудовий - були в липні