Міняйловна• 05 августа в 14:38
В шоке от подруги! Подставила
3 года проживаю в Германии , познакомилась там с девушкой , мы начали дружить прошли огонь и воду вместе .
И она меня нагло подставила !!! Просто пишу и всю трясет . У меня появился парень и мы часто ездим на выходные в другие страны . Уезжаем в пятницу вечером и приезжаем воскресенье . Я никогда никому не говорила об этом и никто это не знал кроме нее . Она из зависти ! Сдала меня в Джоб центр что я уезжаю без спроса .
Просто S …..!!!!!
И мне сняли пособие !!!!
Даже не могла представить что такое возможно и от близкого человека с которым мы вместе об руку 3 года !!!! Я бы так никогда не поступила .
Просто S …..!!!!!
И мне сняли пособие !!!!
Стильна штучка• 05 августа в 14:40
Автор, я считаю, что мы сейчас не в том возрасте, чтобы находить новых друзей, главное старых не потерять.
Все подружани, с которыми познакомилась после универа для меня приятельницы. Подруги - с детства, школы и универа…
Міняйловна
• 05 августа в 14:41
Ответ дляДело было давно
А звідки ви знаєте що саме вона це зробила?
А кто это мог сделать ? Только она и парень знал все . А он немец и таким точно бы не занимался .
Бачу_майбутнє• 05 августа в 14:41
Ответ дляКокошинЭль
Вотэтапаварот)) Жирно, если честно.
Ну, хоч щось новеньке, а то цілий день мужики-мудаки!
Птица секретарь• 05 августа в 14:41
Ответ дляСтильна штучка
Причём здесь ваши подруги? У автора в Германии появилась подруга, надо же там ей с кем-то общаться!
Міняйловна
• 05 августа в 14:42
Ответ дляВстидаюся запитать
Троль.
Путешествовать не запрещено.
Не запрещено , но надо сообщать джоб центру об этом . Я ездила на выходные и в будни всегда была в моем городе .
Алгонавт• 05 августа в 14:43
Ответ дляМіняйловна
Соседи
Дело было давно• 05 августа в 14:43
Ответ дляМіняйловна
Міняйловна
• 05 августа в 14:43
Ответ дляАлгонавт
Соседи
Нет . Мы не общаемся с соседями и нас никто не знает .
Дама_с_коготками• 05 августа в 14:44
Ответ дляМіняйловна
И они вас не спросили, а сразу сняли пособие? А поему ей поверили?
Дело было давно• 05 августа в 14:44
Ответ дляМіняйловна
Ви зря на подругу наїхали
Стильна штучка• 05 августа в 14:44
Ответ дляПтица секретарь
Я к тому, что не подруга это, а приятельница, читайте внимательнее, прежде чем корректировать кого-то.
Во взрослом возрасте стать резко подругой незнакомому человеку - для меня это наивно.
Техпаспорт на медузу• 05 августа в 14:44
Ответ дляНі грама
Поздравляю, у вас настоящая немецкая подруга!
Йайа натурлих
Дело было давно• 05 августа в 14:45
Ответ дляМіняйловна
До речі а чому ви свого хлопця не підозрюєте?
Міняйловна
• 05 августа в 14:45
Ответ дляДама_с_коготками
Мне не пришло пособие , я пошла разбираться и мне сказали на вас поступила жалоба что вы отсутствуете на выходные в родном городе . Что уезжаете постоянно . Мы каждые выходные куда-то едем .
Душка-свекрушка)))• 05 августа в 14:45
Вот в очередной раз убедилась, что женской дружбы не бывает! Бабы всегда соревнуются! Они всегда соперницы!
КонхфЭдкаТузик• 05 августа в 14:45
Так сходите в джобцентр, попросите жалостливо, скажите что больше так не будете. Ну не могут же они человека в беде оставить!
Міняйловна
• 05 августа в 14:45
Ответ дляСтильна штучка
А вы причем ?
Дама_с_коготками• 05 августа в 14:46
Ответ дляМіняйловна
Так это ваша ошибка, что не придерживались правил. Подруга - крыса.
Стильна штучка• 05 августа в 14:46
Ответ дляАлгонавт
Соседи
А соседи прям четко знали даты, что автор не у парня ночует на соседнем районе, а куда и на сколько она улетела?
Автор же написала, что подруга и парень были в курсе.
Душка-свекрушка)))• 05 августа в 14:46
Ответ дляСтильна штучка
+++++100500
Дело было давно• 05 августа в 14:46
Ответ дляМіняйловна
Допустимо. Але ж вони скаргу мають перевірити?
Птица секретарь• 05 августа в 14:46
Ответ дляСтильна штучка
Автор сама разберется была ли она ей подруга? Я бы с вами не дружила! Можно не отвечать!
мимАпроходила• 05 августа в 14:47
Да, тут никому доверять нельзя.
Скажите, а как джоб центр проверял у вас, что вы именно там были?
Пусть вы там и были, но может на вас наговорили и это не правда... вот какие у них доказательства? Они же не могли поверить наслово доносчице вашей