осень харашо• 05 августа в 14:21
Как мягко сказать знакомой, что её мукбанг максимально тупой?
Есть люди, которые выставляют красивую еду. А у нее по 2-3 лайка, и то, от мамы и бабушки наверное. Выставляет на фоне грязной клеёнки, как жрет какой-то максимально неаппетитный суп или куриные крылья. Тоже фу. У вас есть такие пришибленные знакомые?
жар-птица Нюра• 05 августа в 14:22
Я живу своей жизни и мне все равно кто существует рядом. А тем более, что он делает
Їжак в панчохах• 05 августа в 14:22
Слушай, ты вроде мукбанг ведёшь, а ощущение, будто видео для “Виживання в общазі” 😅 Может, попробовать другой стиль съёмки? - Хотя бы так)))
Незнакомлюся• 05 августа в 14:23
Это начало, со временем собьется группа ей подобных и будут хвалить друг друга и лайкать. Не мешайте человеку жить, то её дело.
Їжак в панчохах• 05 августа в 14:24
Или вот вам еще идея 💡
Впечатление, будто мукбанг ведётся с кухни после бойни кроликов 🐇😅 Может, как-то поуютнее всё обставить?
Не благодарите 🙂
осень харашо
• 05 августа в 14:26
Ответ для100%
Это не ваше дело
Она это выставляет для просмотров и хайпа, так что наше
Їжак в панчохах• 05 августа в 14:26
Но если вы реально хотите помочь, то я бы лично сказала как-то так:
Ты знаешь, сейчас же визуал очень решает, если хочешь, могу помочь немного с оформлением или идеями. А то ты стараешься, а лайков совсем мало. Может, просто не хватает “картинки”?
осень харашо
• 05 августа в 14:26
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Постели чистую клеёнку хоть
Розбещена цяточка• 05 августа в 14:29
Ответ дляосень харашо
Так просто не смотрите
Незнакомлюся• 05 августа в 14:30
Ответ дляосень харашо
Если для хайпа, то вспомните как тут был пищевой троль с грязной клеенкой и вареными картофельными очистками. Темы были оооочень популярны я вам скажу, каждая вторая хотела зайти и высказать свое фе))
Їжак в панчохах• 05 августа в 14:30
А по поводу таких “пришибленных” знакомых - да, были. У меня, например, была одногруппница, которая тоже зачем-то выкладывала, как ест какую-то невнятную овсянку. Всё неаппетитно: и каша, и подача, и как ест - смотреть просто физически тяжело было 🤷♀️ Я подумала: ну а зачем мне это видеть? Просто отписалась. Ну его нафиг.
PORKA• 05 августа в 14:34
Когда-то слышала про русскую женщину, которая вела кулинарный блог. Там у нее был просто кулинарный ад, например зачем выбрасывать банановую кожуру, сделаем конфеты. Еще у ее сына был непрекращающийся понос, она не могла понять почему
Так вот, у нее было огромное количество подписчиков, большинство заходили просто поржать, я так понимаю
Швендяю містами• 05 августа в 15:36
Зачем смотреть то, что противно или не нравится? Вас принуждают к этому?