Варена цибуля• 05 августа 2025

Чи можна сирники готувати без борошна?

Хочу ПП-версію, але щоб не розпливлися по сковорідці.
Детские_Будут?• 05 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тогда пусть добавляет муку.
Мука - рафинированный продукт, это вредно. Но хотя, если пара ложек раз в месяц - не смертельно.))
Детские_Будут?• 05 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Смысл ляпаться с формочками, если можно просто одну запеканку сделать и не мучиться.
Это разные блюда.
Метровий сантиметр• 05 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
Збоченки, побійтесь Бога. Нічого святого у людей
Ви не вєруєте у сирники без муки?
Планшетница• 05 августа 2025
Короче
Завжди мало• 05 августа 2025
Ответ дляНапланетянка
Якщо нормальна сковорода. І просто збрищеути маслом нормально готуються
При чому тут нормальність пательні? На ПП без масла в духовці сирники готують, тут або трусики одітись, або хрестик зняти, тема ж не в Нормальності готувати, на будь якій сковорідці нормально приготуються із олією, де тут ПП?
Всюди влазю• 05 августа 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Это разные блюда.
Те же яйца только в профиль.
Планшетница• 05 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Мне так нравится.Распределить по силиконовым формочкам и не надо ничего разрезать потом.
Метровий сантиметр• 05 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
От і я кажу, з´їж творог і не парся.
Не вмію заміряти• 05 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
У Висоцької ´чудовий´ рецепт. Подивіться відео.
Красота
Потужна махіна• 05 августа 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ви не вєруєте у сирники без муки?
То від диявола)))
Детские_Будут?• 05 августа 2025
Ответ дляВсюди влазю
Те же яйца только в профиль.
Тогда ешьте творог, не заморачиваясь, раз вам все одинаково.))
Невидимка• 05 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Смажте на маслі гхі, обуглювати необовʼязково🤦‍♀️
Якесь ПП головного мозку, жири на правильному харчуванні не заборонені
Бутербродница• 05 августа 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Щооооо, яка рафінація? Мука - це перемелена пшениця. Ви блохерів передивились?
Грушки-яблочки• 05 августа 2025
Ответ дляГотова до другої
Какое ПП на сковороде с маслом
Новый вид пп
Чучало яблуні• 05 августа 2025
Если творог плотный и жирный, то в духовке можно. Но не совсем без муки, обвалять в рисовой придётся. Форму держат, нам вкусно. Я не люблю сырники, где много яиц или мука. Когда жарила, все время доставало, что надо на салфетки разложить, иначе мне много масла. Потом сообразила запекать. Теперь это мои идеальные сырники) На два кило творога одно яйцо, немного сахара - и все. Если творог слишком влажный - отвешиваю предварительно, чтобы стек. Если нет времени, могу пару ложек кукурузного крахмала добавить в качестве загустителя. Но я беру творог жирный, домашний, не знаю, как к такому ваше ПП относится)
Всюди влазю• 05 августа 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Сырники и запеченная масса в формах в духовке - это разные блюда. А запеченная масса в разных формах или в одной отличается только морокой.
Грушки-яблочки• 05 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
В аэрогриле пусть готовит.
Мию чакри щоденно• 05 августа 2025
Сьеште просто творог
Peppermint Winter• 05 августа 2025
я добавляю именно кукурузный крахмал
не люблю муку в принципе
Фуліганка• 05 августа 2025
Готую без муки всередину, але обвалюю зверху. Без цукру і яєць. Лише творог та банан, обожнюю цей рецепт
Первоклашка Я• 06 августа 2025
Добавляю в творог на ночь семена чиа и льняное, они вытягивают влагу . На 2 пачки зернистого творога 3ст ложки чиа ии2ст. ложки льняных, 2 яйца. Ночь в холодильнике. Утром добавляю разрыхлитель и ложку рисовой муки. Отваливаются тоже в рисовой.