Біле пальто• 05 августа 2025

Стремная ситуация в Маке. Рассудите, я права или нет?

Вчера были с ребенком в Маке, я ему пообещала. Людей тьма, заказ сделала минимальный, ребенку хеппи Милл, а себе гамбургер. Сотрудник перепутал заказ, вынес на улицу нам очень большой заказ. Там были 2 мак Криспи, на которые мне жалко денег стало, кофе, напитки, филе о Фиш, 2 больших картошки и салат. Думала, к нам сейчас подойдут, заберут его и принесут нам наш заказ, но никто не подходил. Я съела 2 мак Криспи, но к нас так никто не подошёл и мы ушли домой
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКозачка
Жаль вас, автор. Как вы ребенку объяснили, что нужно есть не то, что вы заказали? Раз он немаленький, то понимает, что вам принесли чужое
Он не знает всю кухню мака. Принесли и принесли
КошкинДом• 05 августа 2025
А вот ладно, пришел официант, извините, это не ваше, нет мое, не будут же они разборки с просмотром камер устраивать, спишут, да и все.
Khmelnichanka• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Тю блин, вы серьезно? Допустим я первый раз в Маке, мне принесли заказ, откуда я знаю, какой этот бургер должен быть. Во-вторых, там сотрудников больше, чем клиентов, пусть работают внимательно!!!
Вы себя слышите? Не можете посчитать количество позиций своего заказа и количество принесенного Вам? Или бургер от кофе не отличите?
Тогда - да, можно сделать скидку на состояние здоровья.
Кузякин• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
вы очень бедная и поэтому решили оставить себе чужой заказ или почему?
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКузякин
Да, дайте мне денег
Кузякин• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Да, дайте мне денег
к чему это?
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляКузякин
У вас бедный, значит обманщик?
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКузякин
к чему это?
На мак Криспи не хватает
Стопясят раз обсуждала• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Вообще-то не прав персонал!!!!
Ну звісно. Не тітка яка свідомо розуміючи, що це не її замовлення, вона цього не оплачувала, але всеодно запихнула собі в пельку.
Тролі вони такі.
Кудряшка Сью• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Вообще-то не прав персонал!!!!
Людина переплутала ВИПАДКОВО.
А Ви зʼїли чуже замовлення знаючи це.
Тому клієнту зроблять нове і принесуть, а от вартість вивернуть з працівника Мака.
Звісно Ви зараз почнете розповідати, що треба їх вчити, щоб були уважними.
Але по факту — Ви обікрали того хлопчину.
Можна було би зразу сказати, що це не Ваше.
Кузякин• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
У вас бедный, значит обманщик?
Нет. Не значит. Но может автор дорвалась до Мака и разум потеряла
Пишу, не читаю• 05 августа 2025
БожИ, сколько здесь моралисток. Большинство из которых мусор на пол бросают без зазрения совести.
Никто ничего ни у кого не крал, кроме растяпы сотрудника, вот к нему все вопросы.
Примите за подарок и купите ребенку хеппи мил. По хорошему, кроме этого большого неправильного заказа, Вам должны были бы вынести все таки Ваш. Вместо удовольствия от посещения, Вы получили стресс, неприятные воспоминания, да еще почему-то пришли за осуждением общественности. Хотя вины Вашей никакой нет.
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Автор,когда вы читаете нравоучения белопальтовых советчиц,просто вспомните,что Украина одна из самых коррумпированных стран в мире.И тот,кто сейчас бросает в вас камни,сам покупает права,справки, инвалидность,бронь и тд
Куда_бежать• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Да, дайте мне денег
Тут бідність ментальна
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Людина переплутала ВИПАДКОВО.
А Ви зʼїли чуже замовлення знаючи це.
Во-первых, там был не парень, а девушка ромской внешности... во-вторых, пускай работают, а не сидят в тик-токах
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Спасибо, хоть кто-то адекватный зашёл в тему
Тріль!• 05 августа 2025
Ответ дляПлету интриги
Неправдоподобно.
Сотрудник сверяет чек обычно.
Мы были в маке , я пошла помыть руки и получила ожоги, вместо мыла была налита кислота для унитаза. Так что после этого я поняла может быть все что угодно. И это мак в самом спокойном городе , то есть списать на то что человек ночь под бомбами не спал потому протупил не выйдет .
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Купить бронь, чтоб спасти жизнь и не окликнуть официанта это одно и то же?
Куда_бежать• 05 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Так це ж такі як автор і бросають
Ви ж подивіться на її коментарі.
Все починається так безневинно.
Очками кліп кліп
Пару повідомлень, і вже мати пішли
Дитина такого віку що іграшки вже не цікавлять, але те що принесли не їх замовлення не розуміє
Кудряшка Сью• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
От про це я й кажу.
Ви будете говорити, що їх треба вчити.
Вас навіть не збентежило, що Ви по суті вкрали чужу їжу. Не важливо, у хлопця чи у дівчини.
У мене також син підліток.
Він би зразу сказав, що ми ЦЕ не замовляли.
А у Вашому світі все в порядку.
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Спасая свою жизнь,вы подставляете на гибель других.
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Это хуже, прятаться под юбкой!!!
Кудряшка Сью• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Мне принесли, я его не украла. Я может первый раз в Маке, и подумала, что это мой бургер
Автор, Ви — дійсно чарівна чи прикидаєтесь?
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Моя рубашка ближе и умру я, не равно выживет другой.
Кузякин• 05 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
думаю тролль, очередная Ника найз или маня или ещё какая-то хрень
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Это хуже, прятаться под юбкой!!!
Почему под юбкой, думаете это только женатые делают?
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так це ж такі як автор і бросають
Ви ж подивіться на її коментарі.
Все починається так безневинно.
Очками кліп кліп
Пару повідомлень, і вже мати пішли
Нет, это вы везде мусора набросали. Заказ был интригой для него, он ничего не просил. Интрига удалась
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Если кассир ошибется со сдачей, тоже не вернете?
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
От про це я й кажу.
Ви будете говорити, що їх треба вчити.
У мене також син підліток.
А у Вашому світі все в порядку.
Мы не украли, а официант ромской внешности натупил
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А вы?