Біле пальто• 05 августа в 15:31

Стремная ситуация в Маке. Рассудите, я права или нет?

Вчера были с ребенком в Маке, я ему пообещала. Людей тьма, заказ сделала минимальный, ребенку хеппи Милл, а себе гамбургер. Сотрудник перепутал заказ, вынес на улицу нам очень большой заказ. Там были 2 мак Криспи, на которые мне жалко денег стало, кофе, напитки, филе о Фиш, 2 больших картошки и салат. Думала, к нам сейчас подойдут, заберут его и принесут нам наш заказ, но никто не подходил. Я съела 2 мак Криспи, но к нас так никто не подошёл и мы ушли домой
автор Біле пальто • 05 августа в 16:02
Ответ дляКузякин
думаю тролль, очередная Ника найз или маня или ещё какая-то хрень
Или очередной кузякин
автор Біле пальто • 05 августа в 16:02
Ответ дляКошкинДом
Если кассир ошибется со сдачей, тоже не вернете?
Верну. В маке там все попроще насчёт этого
Смурфик• 05 августа в 16:03
Ответ дляБіле пальто
Нет, 2 мак Криспи, ребенок какой-то бургер
І чому хорошому ви навчили дитину?
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:03
Ответ дляКошкинДом
Моя рубашка ближе и умру я, не равно выживет другой.
Тогда к чему это морализаторство в адрес автора?Или думаете,что рубашка официанта автору ближе,чем своя?
автор Біле пальто • 05 августа в 16:03
Ответ дляСмурфик
І чому хорошому ви навчили дитину?
Так он ничего не понял
Khmelnichanka• 05 августа в 16:03
Ответ дляБіле пальто
Мы не украли, а официант ромской внешности натупил
А причем м здесь внешность? Вы ко всему ещё и расистка?
автор Біле пальто • 05 августа в 16:04
Ответ дляKhmelnichanka
Да. А вы цыган очень любите??
Смурфик• 05 августа в 16:04
Ответ дляБіле пальто
Так он ничего не понял
Реально?)
Смурфик• 05 августа в 16:05
Ответ дляДуб береза
Прогулка в мак, минимальный заказ абы шо було, вы малообеспеченные?
А зараз мало бідних людей? Навіщо ви це пишете?
Стопясят раз обсуждала• 05 августа в 16:05
Ответ дляБіле пальто
Да. А вы цыган очень любите??
Ну ми воровоук не любимо, але ж ви така. Він працює, а ви воровка. Свідома. Хоча я все ж схильна, що троль. Не може здорова на голову людина таке робити.
Смурфик• 05 августа в 16:06
Ответ дляНафаня Маня
У нас так було: ми на драйві зробились замовлення на чотирьох, а його видали автівці, що була перед нами, а нам хотіли віддати їхнє! Мак вибачився, замовлення переробили, але у тих, хто отримав наше замовлення нічого не забирали. Щоб ви розуміли, наш чек був 1000+, а той до 500 грн
Правильно, такі проколи тим людям , хто замовив оце все мак відшкодував
Автору просто пощастило
Khmelnichanka• 05 августа в 16:07
Ответ дляБіле пальто
Да. А вы цыган очень любите??
А почему я должна их любить или не любить? Достаточно не оскорблять по национальному признаку..Тем более, что воровкой в данной истории оказалась как раз не цыганка, а украинка.
Разрыв шаблона, да?
Смурфик• 05 августа в 16:07
Ответ дляГейТуда
Украина-це Европа!
Мак це Омерика!
Тишком нишком• 05 августа в 16:07
Ответ дляКуда_бежать
Що ви хочете почути?
Що ви права?
Ви вкрали чуже замовленя
Никто ничего не крал. Это вина сотрудников. Автор должна была бежать за ним с пакетом и кричать ’не моё’?
автор Біле пальто • 05 августа в 16:08
Ответ дляKhmelnichanka
Разрыв шаблона, да?
Я не воровка, заказ ромка перепутала по своей тупости. И да, у меня когда-то такая кошелек украла, за что мне их любить?
КошкинДом• 05 августа в 16:08
Ответ дляОливьЕЖечка
При чем тут официант, ладно бы он бронь купил, а так за что это ему?
автор Біле пальто • 05 августа в 16:08
Ответ дляСмурфик
Мак це Омерика!
Россия это Китай
Смурфик• 05 августа в 16:09
Ответ дляКузякин
вы очень бедная и поэтому решили оставить себе чужой заказ или почему?
Слухайте,от ви б тут краще мовчали...
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это мне напоминает:украл миллионы у государства - уважаемый человек, объел одну из самых богатых компаний мира на сотню грн - вор такой сякой,палками его забить.
КошкинДом• 05 августа в 16:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Здоровая не будет такие темы создавать
автор Біле пальто • 05 августа в 16:09
Ответ дляСмурфик
Слухайте,от ви б тут краще мовчали...
Кстати, да🤣🤣🤣
КошкинДом• 05 августа в 16:10
Ответ дляБіле пальто
И тут Остапа понесло..
Смурфик• 05 августа в 16:10
Ответ дляТріль!
Мы были в маке , я пошла помыть руки и получила ожоги, вместо мыла была налита кислота для унитаза. Так что после этого я поняла может быть все что угодно. И это мак в самом спокойном городе , то есть списать на то что человек ночь под бомбами не спал потому протупил не выйдет .

Це в якому місті??
Khmelnichanka• 05 августа в 16:10
Ответ дляТишком нишком
Конечно, должна была. Не бежать, а принести на стойку. И, кстати, тогда ей скорее всего оставили бы этот заказ, и ещё принесли второй, ее.
Или просто поменяли бы.

Но лучше ж прикинуться шлангом.
автор Біле пальто • 05 августа в 16:10
Ответ дляКузякин
Сказал чел, который заказывает товары на Тему
Тріль!• 05 августа в 16:11
Ответ дляСмурфик

Це в якому місті??
В Ужгороде на проспекте
Смурфик• 05 августа в 16:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасая свою жизнь,вы подставляете на гибель других.
Чию?
Смурфик• 05 августа в 16:11
Ответ дляБіле пальто
Это хуже, прятаться под юбкой!!!
Ваш уже там?
Смурфик• 05 августа в 16:11
Ответ дляБіле пальто
Это хуже, прятаться под юбкой!!!
У вас ще й нік ну прям підходящий
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:12
Ответ дляКошкинДом
Дело не в официанте,а в человеческом лицемерии.Готовы заклевать того,кто провинился на копейку,а себе простить тысячи.И пусть автор тролль,но сама тема показательна.Нельзя,но если мне надо,то можно - девиз многих украинцев.