Біле пальто• 05 августа в 15:31
Стремная ситуация в Маке. Рассудите, я права или нет?
Вчера были с ребенком в Маке, я ему пообещала. Людей тьма, заказ сделала минимальный, ребенку хеппи Милл, а себе гамбургер. Сотрудник перепутал заказ, вынес на улицу нам очень большой заказ. Там были 2 мак Криспи, на которые мне жалко денег стало, кофе, напитки, филе о Фиш, 2 больших картошки и салат. Думала, к нам сейчас подойдут, заберут его и принесут нам наш заказ, но никто не подходил. Я съела 2 мак Криспи, но к нас так никто не подошёл и мы ушли домой
Біле пальто
• 05 августа в 16:02
Ответ дляКузякин
думаю тролль, очередная Ника найз или маня или ещё какая-то хрень
Или очередной кузякин
Біле пальто
• 05 августа в 16:02
Ответ дляКошкинДом
Если кассир ошибется со сдачей, тоже не вернете?
Верну. В маке там все попроще насчёт этого
Смурфик• 05 августа в 16:03
Ответ дляБіле пальто
Нет, 2 мак Криспи, ребенок какой-то бургер
І чому хорошому ви навчили дитину?
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:03
Ответ дляКошкинДом
Моя рубашка ближе и умру я, не равно выживет другой.
Тогда к чему это морализаторство в адрес автора?Или думаете,что рубашка официанта автору ближе,чем своя?
Біле пальто
• 05 августа в 16:03
Ответ дляСмурфик
І чому хорошому ви навчили дитину?
Так он ничего не понял
Khmelnichanka• 05 августа в 16:03
Ответ дляБіле пальто
Мы не украли, а официант ромской внешности натупил
А причем м здесь внешность? Вы ко всему ещё и расистка?
Біле пальто
• 05 августа в 16:04
Ответ дляKhmelnichanka
Да. А вы цыган очень любите??
Смурфик• 05 августа в 16:05
Ответ дляДуб береза
Прогулка в мак, минимальный заказ абы шо було, вы малообеспеченные?
А зараз мало бідних людей? Навіщо ви це пишете?
Стопясят раз обсуждала• 05 августа в 16:05
Ответ дляБіле пальто
Да. А вы цыган очень любите??
Ну ми воровоук не любимо, але ж ви така. Він працює, а ви воровка. Свідома. Хоча я все ж схильна, що троль. Не може здорова на голову людина таке робити.
Смурфик• 05 августа в 16:06
Ответ дляНафаня Маня
У нас так було: ми на драйві зробились замовлення на чотирьох, а його видали автівці, що була перед нами, а нам хотіли віддати їхнє! Мак вибачився, замовлення переробили, але у тих, хто отримав наше замовлення нічого не забирали. Щоб ви розуміли, наш чек був 1000+, а той до 500 грн
Правильно, такі проколи тим людям , хто замовив оце все мак відшкодував
Автору просто пощастило
Khmelnichanka• 05 августа в 16:07
Ответ дляБіле пальто
Да. А вы цыган очень любите??
А почему я должна их любить или не любить? Достаточно не оскорблять по национальному признаку..Тем более, что воровкой в данной истории оказалась как раз не цыганка, а украинка.
Разрыв шаблона, да?
Тишком нишком• 05 августа в 16:07
Ответ дляКуда_бежать
Що ви хочете почути?
Що ви права?
Ви вкрали чуже замовленя
Що ви права?
Ви вкрали чуже замовленя
Никто ничего не крал. Это вина сотрудников. Автор должна была бежать за ним с пакетом и кричать ’не моё’?
Біле пальто
• 05 августа в 16:08
Ответ дляKhmelnichanka
Разрыв шаблона, да?
Я не воровка, заказ ромка перепутала по своей тупости. И да, у меня когда-то такая кошелек украла, за что мне их любить?
КошкинДом• 05 августа в 16:08
Ответ дляОливьЕЖечка
При чем тут официант, ладно бы он бронь купил, а так за что это ему?
Смурфик• 05 августа в 16:09
Ответ дляКузякин
вы очень бедная и поэтому решили оставить себе чужой заказ или почему?
Слухайте,от ви б тут краще мовчали...
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это мне напоминает:украл миллионы у государства - уважаемый человек, объел одну из самых богатых компаний мира на сотню грн - вор такой сякой,палками его забить.
КошкинДом• 05 августа в 16:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Здоровая не будет такие темы создавать
Біле пальто
• 05 августа в 16:09
Ответ дляСмурфик
Слухайте,от ви б тут краще мовчали...
Кстати, да🤣🤣🤣
КошкинДом• 05 августа в 16:10
Ответ дляБіле пальто
И тут Остапа понесло..
Смурфик• 05 августа в 16:10
Ответ дляТріль!
Мы были в маке , я пошла помыть руки и получила ожоги, вместо мыла была налита кислота для унитаза. Так что после этого я поняла может быть все что угодно. И это мак в самом спокойном городе , то есть списать на то что человек ночь под бомбами не спал потому протупил не выйдет .
Це в якому місті??
Khmelnichanka• 05 августа в 16:10
Ответ дляТишком нишком
Конечно, должна была. Не бежать, а принести на стойку. И, кстати, тогда ей скорее всего оставили бы этот заказ, и ещё принесли второй, ее.
Или просто поменяли бы.
Но лучше ж прикинуться шлангом.
Или просто поменяли бы.
Но лучше ж прикинуться шлангом.
Біле пальто
• 05 августа в 16:10
Ответ дляКузякин
Сказал чел, который заказывает товары на Тему
Смурфик• 05 августа в 16:11
Ответ дляОливьЕЖечка
Спасая свою жизнь,вы подставляете на гибель других.
Чию?
Смурфик• 05 августа в 16:11
Ответ дляБіле пальто
Это хуже, прятаться под юбкой!!!
У вас ще й нік ну прям підходящий
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:12
Ответ дляКошкинДом
Дело не в официанте,а в человеческом лицемерии.Готовы заклевать того,кто провинился на копейку,а себе простить тысячи.И пусть автор тролль,но сама тема показательна.Нельзя,но если мне надо,то можно - девиз многих украинцев.