Біле пальто• 05 августа в 15:31

Стремная ситуация в Маке. Рассудите, я права или нет?

Вчера были с ребенком в Маке, я ему пообещала. Людей тьма, заказ сделала минимальный, ребенку хеппи Милл, а себе гамбургер. Сотрудник перепутал заказ, вынес на улицу нам очень большой заказ. Там были 2 мак Криспи, на которые мне жалко денег стало, кофе, напитки, филе о Фиш, 2 больших картошки и салат. Думала, к нам сейчас подойдут, заберут его и принесут нам наш заказ, но никто не подходил. Я съела 2 мак Криспи, но к нас так никто не подошёл и мы ушли домой
Смурфик• 05 августа в 16:12
Ответ дляКошкинДом
Если кассир ошибется со сдачей, тоже не вернете?
А касири часто в решту додають 10 кп?
Чи як так і треба без них просто купюри кладуть?
автор Біле пальто • 05 августа в 16:12
Ответ дляСмурфик
Ваш уже там?
Был с 2014-2024 год. Сейчас сзч
Lizavel• 05 августа в 16:13
Ответ дляБіле пальто
Так я его не украла. Официант плуг
Бывает. Почему вы не подошли на кассу и не вернули?
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:13
Ответ дляСмурфик
Чию?
Ту, которую заберут на войну вместо вас.
Смурфик• 05 августа в 16:14
Ответ дляТріль!
В Ужгороде на проспекте
Жесть
Пургену мне• 05 августа в 16:14
Ответ дляБіле пальто
Так я его не украла. Официант плуг
а остальное с собой взяли?))
Смурфик• 05 августа в 16:14
Ответ дляБіле пальто
Был с 2014-2024 год. Сейчас сзч
От і правильно
автор Біле пальто • 05 августа в 16:14
Ответ дляПургену мне
а остальное с собой взяли?))
Нет, это был бы кринж
Смурфик• 05 августа в 16:14
Ответ дляОливьЕЖечка
Так це питання до влади чого вона так поводиться зі своїми людьми
Кожен рятується як може
Пургену мне• 05 августа в 16:15
Ответ дляБіле пальто
Нет, это был бы кринж
а что вы сделали? оставили на столе? чтобы кто-то после вас доел?)
КошкинДом• 05 августа в 16:15
Ответ дляОливьЕЖечка
Дело не в официанте,а в человеческом лицемерии.Готовы заклевать того,кто провинился на копейку,а себе простить тысячи.И пусть автор тролль,но сама тема показательна.Нельзя,но если мне надо,то можно - девиз многих украинцев.
Нет это не лицемерие, иногда цель оправдывает средства, а что оправдывает цель пожрать за счет официанта?
Тріль!• 05 августа в 16:15
Ответ дляСмурфик
Жесть
Слава Богу я первая помыла , со мной ребенок был. Я аж прифигела от боли. На след день руки стали как бумага , а на третий полностью облезли.
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:17
Ответ дляСмурфик
Кожен рятується як може
Да,ничего хорошего в Украине не будет.В чужом глазу соринку видят,а в своём и полено не заметят.
После шести ни-ни• 05 августа в 16:17
в маке таукие случаи не редкость. Они никогда не забирают неправильный заказ, если гости начали его есть, такая политика ресторана. Другой вопрос, что вы видели ошибку и не сказали официанту. Я понимаю, можно перепутать свой большой заказ с чужим большим заказом, начать его есть и в какой-то момент понять, что это не ваше. Но блин, у вас гамбургер и хеппи мил. Вам же сразу было очевидно, что это не ваше
Смурфик• 05 августа в 16:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Всі воювати точно не повинні
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:18
Ответ дляКошкинДом
Та же,что и остаться в живых,вместо другого.
Lizavel• 05 августа в 16:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор,когда вы читаете нравоучения белопальтовых советчиц,просто вспомните,что Украина одна из самых коррумпированных стран в мире.И тот,кто сейчас бросает в вас камни,сам покупает права,справки, инвалидность,бронь и тд
Ну так надо себя начинать,а не красть чужой заказ. При чем здесь покупка инвалидности?
Пургену мне• 05 августа в 16:18
Ответ дляОливьЕЖечка
конкретно в данном случае официанту ничего не будет.
Но у вас логика хромает на две ноги: если в стране коррупция, это не дает лично мне право обижать других людей.

Но вам безусловно дает. Поэтому вы и не можете понять логику ’белопальтовых’.

Делюсь лайфхаком: если бы автор подошла на кассу и сказала, что это нее заказ, и его перепутали, скорее всего этот заказ оставили бы ей и так. но тогда она бы унесла весь пакет еще и домой. Вот так маргинализация не позволяет получить выгоды лично для себя)
Lizavel• 05 августа в 16:19
Ответ дляОливьЕЖечка
Поэтому жрём чужие заказы
Кузякин• 05 августа в 16:19
Ответ дляБіле пальто
Сказал чел, который заказывает товары на Тему
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:20
Ответ дляСмурфик
Всі воювати точно не повинні
Та ясно.Хай хтось,тільки не я.
Бойова• 05 августа в 16:20
Ответ дляБіле пальто
Раньше не жрала чужие заказы и теряла. Так что, по*уй
Оно и видно:
Lizavel• 05 августа в 16:21
Ответ дляБіле пальто
К чему это?
сою не люблю• 05 августа в 16:21
Ответ дляГуби до вух
Фу, маккриспи говно же. А дите голодное и без игрушки осталось? Прааильные у вас проритеты, вы права короче.
І їло дитя (вже велике) щось. Аби мамка знала що собі в рота
Смурфик• 05 августа в 16:21
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
А навіщо ви продаєте протерміновану косметику?
КошкинДом• 05 августа в 16:21
Ответ дляОливьЕЖечка
Где здесь обман ближнего? Идите умрите за кого-то , что ж вы не идете.
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:21
Ответ дляПургену мне

Да я ж не против Продолжайте клевать автора.
ОливьЕЖечка• 05 августа в 16:22
Ответ дляLizavel
Поэтому жрём чужие заказы
Жрите
Смурфик• 05 августа в 16:22
Ответ дляОливьЕЖечка
Та ясно.Хай хтось,тільки не я.
Мені війна точно не треба
Lizavel• 05 августа в 16:22
Ответ дляКошкинДом
Потому что чувство самосохранения самое сильное.
При чем здесь пожирание чужого заказа?