Біле пальто• 05 августа 2025

Стремная ситуация в Маке. Рассудите, я права или нет?

Вчера были с ребенком в Маке, я ему пообещала. Людей тьма, заказ сделала минимальный, ребенку хеппи Милл, а себе гамбургер. Сотрудник перепутал заказ, вынес на улицу нам очень большой заказ. Там были 2 мак Криспи, на которые мне жалко денег стало, кофе, напитки, филе о Фиш, 2 больших картошки и салат. Думала, к нам сейчас подойдут, заберут его и принесут нам наш заказ, но никто не подходил. Я съела 2 мак Криспи, но к нас так никто не подошёл и мы ушли домой
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Если кассир ошибется со сдачей, тоже не вернете?
А касири часто в решту додають 10 кп?
Чи як так і треба без них просто купюри кладуть?
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Ваш уже там?
Был с 2014-2024 год. Сейчас сзч
Lizavel• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Так я его не украла. Официант плуг
Бывает. Почему вы не подошли на кассу и не вернули?
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Чию?
Ту, которую заберут на войну вместо вас.
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляТріль!
В Ужгороде на проспекте
Жесть
Пургену мне• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Так я его не украла. Официант плуг
а остальное с собой взяли?))
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Был с 2014-2024 год. Сейчас сзч
От і правильно
автор Біле пальто • 05 августа 2025
Ответ дляПургену мне
а остальное с собой взяли?))
Нет, это был бы кринж
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Так це питання до влади чого вона так поводиться зі своїми людьми
Кожен рятується як може
Пургену мне• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Нет, это был бы кринж
а что вы сделали? оставили на столе? чтобы кто-то после вас доел?)
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Дело не в официанте,а в человеческом лицемерии.Готовы заклевать того,кто провинился на копейку,а себе простить тысячи.И пусть автор тролль,но сама тема показательна.Нельзя,но если мне надо,то можно - девиз многих украинцев.
Нет это не лицемерие, иногда цель оправдывает средства, а что оправдывает цель пожрать за счет официанта?
Тріль!• 05 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Жесть
Слава Богу я первая помыла , со мной ребенок был. Я аж прифигела от боли. На след день руки стали как бумага , а на третий полностью облезли.
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Кожен рятується як може
Да,ничего хорошего в Украине не будет.В чужом глазу соринку видят,а в своём и полено не заметят.
После шести ни-ни• 05 августа 2025
в маке таукие случаи не редкость. Они никогда не забирают неправильный заказ, если гости начали его есть, такая политика ресторана. Другой вопрос, что вы видели ошибку и не сказали официанту. Я понимаю, можно перепутать свой большой заказ с чужим большим заказом, начать его есть и в какой-то момент понять, что это не ваше. Но блин, у вас гамбургер и хеппи мил. Вам же сразу было очевидно, что это не ваше
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Всі воювати точно не повинні
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Та же,что и остаться в живых,вместо другого.
Lizavel• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор,когда вы читаете нравоучения белопальтовых советчиц,просто вспомните,что Украина одна из самых коррумпированных стран в мире.И тот,кто сейчас бросает в вас камни,сам покупает права,справки, инвалидность,бронь и тд
Ну так надо себя начинать,а не красть чужой заказ. При чем здесь покупка инвалидности?
Пургену мне• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
конкретно в данном случае официанту ничего не будет.
Но у вас логика хромает на две ноги: если в стране коррупция, это не дает лично мне право обижать других людей.

Но вам безусловно дает. Поэтому вы и не можете понять логику ’белопальтовых’.

Делюсь лайфхаком: если бы автор подошла на кассу и сказала, что это нее заказ, и его перепутали, скорее всего этот заказ оставили бы ей и так. но тогда она бы унесла весь пакет еще и домой. Вот так маргинализация не позволяет получить выгоды лично для себя)
Lizavel• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Поэтому жрём чужие заказы
Кузякин• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Сказал чел, который заказывает товары на Тему
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляСмурфик
Всі воювати точно не повинні
Та ясно.Хай хтось,тільки не я.
Бойова• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Раньше не жрала чужие заказы и теряла. Так что, по*уй
Оно и видно:
Lizavel• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
К чему это?
сою не люблю• 05 августа 2025
Ответ дляГуби до вух
Фу, маккриспи говно же. А дите голодное и без игрушки осталось? Прааильные у вас проритеты, вы права короче.
І їло дитя (вже велике) щось. Аби мамка знала що собі в рота
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
А навіщо ви продаєте протерміновану косметику?
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Где здесь обман ближнего? Идите умрите за кого-то , что ж вы не идете.
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляПургену мне

Да я ж не против Продолжайте клевать автора.
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляLizavel
Поэтому жрём чужие заказы
Жрите
Смурфик• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Та ясно.Хай хтось,тільки не я.
Мені війна точно не треба
Lizavel• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Потому что чувство самосохранения самое сильное.
При чем здесь пожирание чужого заказа?